Page 95 of 153 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... LastLast
Results 941 to 950 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #941

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Двойник есть у всех. Только возможность им пользоваться дано избранным.
    Кроме того, можно почитать книжку автора-доктора "Тигро", чтобы узнать об
    инопланетных цивилизациях.

    2 - Самое интерсное, что инопланетяне могут быть, например, сечас между нами. Только нам их не увидеть. Если помнишь, то слепая Ванга говорила, что видит
    инопланетян в комнате, но другие не видели.

    У меня соседка таки немножко похожа. Сначала мы думали что это наркотики но теперь я склоняюсь думать что она просто инопланетянка и поэтому не вписываеца в наш кондоминуим.

  2. #942

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Знаешь Анфиса, шутить можно всем, а вот гадить, обзывая великого человека, не надо.

    В таких случаях твои постинги надо удалять.

    *******************************************

    Так, для интереса.

    Практически всю свою жизнь болел простудными заболеваниями: ангинами, гриппами и др. Одевался, когда приехад в ЛАй, в куртки, свитера, теплые рубашки итд.

    Автор-доктор вылечил меня. Теперь, хожу в ЛАе в рубашке с коротким рукавом круглый год.

    Говорю - нет и не будет другого такого человека на Земле, не верите, ждите Джанафа.

  3. #943
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Знаешь Анфиса, шутить можно всем, а вот гадить, обзывая великого человека, не надо.

    В таких случаях твои постинги надо удалять.

    *******************************************

    Так, для интереса.

    Практически всю свою жизнь болел простудными заболеваниями: ангинами, гриппами и др. Одевался, когда приехад в ЛАй, в куртки, свитера, теплые рубашки итд.

    Автор-доктор вылечил меня. Теперь, хожу в ЛАе в рубашке с коротким рукавом круглый год.

    Говорю - нет и не будет другого такого человека на Земле, не верите, ждите Джанафа.
    Вы упоминали о книге "Тигро". Я не смогла найти такую. Про лечебные процедуры я верю. Меня покойный муж от насморка на всю жизнь вылечил, и научил, что нужно делать, чтобы предотвращать. Он научился у йогов. Я и детей своих этому же научила.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #944
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вы упоминали о книге "Тигро". Я не смогла найти такую.
    я достала эту книгу
    но там кроме описания инопланетных путешествий и цивилизаций ничего нет

  5. #945

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Уже много раз приводил примеры о том, что то, что вылечивает автор-доктор не может вылечить никто.

    Напомннаю.

    К нему привели человека, который был у многих докторов, прошел кучу исследований от рентгена до полного сканирования. Но никто не мог определить его болезнь. Родственники больногно, случайно узнавшие об авторе-докторе, очень просили его помочь, суля даже за правильный диагноз бешенные деньги.
    Автор-доктор посмотрел больного, а потом сказал родственникам, чтобы они того не тревожили, черз месяц он умрет. К сожалению, они обратились к нему очень поздно. Родственники не верили, говоря что никакие обследования ничего не показали. Автор-доктор им напомнил ( они ему этого не говорили), что на одном их ренгеновских снимков в почке была видна маленькая точка. Через месяц больной умер. Денег автор-доктор не взял.

    Наблюдатель знает о Джанафе, только как обычно подтрунивает. Иначе, это был бы не Наблюдатель.

    Баба-Яга, ты как Фома, только потом, когда откроют Джанаф, вспомнишь

  6. #946

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почитал о гимнастике для лица.

    Так для сведения.

    Как-то прочел статью на интернете о том, что надо делать гимнаситку для лица, примерно так, как это делают актеры, смотртя в зеркало и кривляясь. Это должно укреплять мышцы лица и предотвращать появление морщин.

    Хотел тоже этим заняться, да вовремя спросил автора-доктора. Он сказал, что это неверно, способствует появлению морщин.

  7. #947

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Иногда, задумываюсь, а поимают ли люди то, что пишу.

    Ведь, недаром инопланетяне говорили автору-доктору, что свою книгу Тигро, он сможет издать только через 60 лет.

    Необходимо время, чтобы уровень развития нашей цивилизации был готов к новыи знаниям.

    Кроме того, многое из того, что писал никто не читал или не понял.

    Например, Анфиса удивляется или упрекает, что автор-доктор не вылечил умирающего человека. А уже писал, что Христос смог дать зрение слепому и вернуть умершего к жизни не сам, а с помощью своего отца. Христос обладал большими способностями, но эти 2 вещи сделать не смог бы.

    Автор-доктор тоже обладает большими способностями, о которых неоднократно писал. То, что он делал никто в мире не сможет сделать и никогда не сможет, т.к. его знания (возможности) были дополнительно подкреплены инопланетянами ( уже писал).

    Наверно, скоро эта тема уйдет с поля зрения. Вспомните о ней через 16 лет, когда откроют Джанаф.

  8. #948
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вспомните о ней через 16 лет, когда откроют Джанаф.
    cтранно, что её так и назовут :confused:

  9. #949

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    cтранно, что её так и назовут :confused:
    Не знаю как ее назовут.

    Надеюсь, что кто-нибудь им объяснит.

  10. #950
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    cтранно, что её так и назовут :confused:
    Джанаф - это планета? Или собирательный образ?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 95 of 153 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru