Page 91 of 154 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast
Results 901 to 910 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #901

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Ну, что вы! Неужели вы не заметили, что мне стало вас жалко? ...
    Одному уже я говорил,
    Повторю вам раз уж не понтяно,
    Спрячьте жалко в тему для мадрил,
    Может там оно пройдет довольно гладко.

  2. #902
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Одному уже я говорил,
    Повторю вам раз уж не понтяно,
    Спрячьте жалко в тему для мадрил,
    Может там оно пройдет довольно гладко.
    Что такое мадрил?
    И почему такая агрессивность?
    Я же с вами вежливо разговариваю. :rtyu:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #903

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал о боксерском поединке Кличко и вспомнил кое-что из деяний автора-доктора.

    Все время пишу о том, что он помог очень многим незнакомым людям, многие из которых даже не знаюь об этом. Иногда, сам про себя смеюсь, называя автора-доктора «Хоттабычем».

    Например, может кто помнит знаменитый поединок советского и немецкого бегунов, кажется на олимпиаде. Об этом был даже фильм, в котором Куц побеждает немецкого бегуна, оторвавшись от преследования, во что мало кто верил. Он это достиг при помощи автора-доктора. Думаю, что об этом, кроме Куца, никто не знает. Да и если бы он рассказал об этом, мало бы кто поверил, что млжно передать энергию от одного человека другому.

    Так вот, примерно, лет 6 назад, когда Кличко только вступал в большой бокс, у него был поединок с сильным черным боксером. Помню, разговаривая о предстоящем поединке с автором-доктором, услышал, что лучше бы Кличко не соглашался на этот поединок, так как его соперник может нанести ему серьезное повреждение. Не придал я тогда значения этим словам. Поединок потом, конечно, выиграл черный и все как-то забылось. И вот только сейчас, спустя годы, вспомнил замечание автора-доктора и понял, что он сдеал.

    Воистинну велик «Хоттабыч».

  4. #904

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Интересную историю услышал про Наполеона, которая почему-то не освещена историками.

    Оказывается Наполеон был в Египте и посещал пирамиды. В одной из пирамид он провел 3 дня, которые для него показались несколькими часами. В этой пирамиде ему рассказали о его судьбе и будущем.

    Зная будущие события, он пытался изменить их ход, т.к. знал кто из людей и когда его подведет. Да, только судьбу изменить не смог, т.к. другие события повернулись в неизвестном ему направлении.

    Поэтому автор-доктор говорит, что судьба дается при рождении

  5. #905
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Интересную историю услышал про Наполеона, которая почему-то не освещена историками.

    Оказывается Наполеон был в Египте и посещал пирамиды. В одной из пирамид он провел 3 дня, которые для него показались несколькими часами. В этой пирамиде ему рассказали о его судьбе и будущем.

    Зная будущие события, он пытался изменить их ход, т.к. знал кто из людей и когда его подведет. Да, только судьбу изменить не смог, т.к. другие события повернулись в неизвестном ему направлении.

    Поэтому автор-доктор говорит, что судьба дается при рождении
    Энто хде написано? :confused:

  6. #906
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    abc. Он фаталист по своим убеждениям....
    (но мы уже по-моему про это говорили)

  7. #907
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Интересную историю услышал про Наполеона, которая почему-то не освещена историками.

    Оказывается Наполеон был в Египте и посещал пирамиды. В одной из пирамид он провел 3 дня, которые для него показались несколькими часами. В этой пирамиде ему рассказали о его судьбе и будущем.

    Зная будущие события, он пытался изменить их ход, т.к. знал кто из людей и когда его подведет. Да, только судьбу изменить не смог, т.к. другие события повернулись в неизвестном ему направлении.

    Поэтому автор-доктор говорит, что судьба дается при рождении
    может он просто погаллюционировал там...под деиствием забористого опия из кальяна? Вы не предполагаете такое?:v:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  8. #908

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    rikitikitavi

    То, что я пишу, нигде не написано.
    Это делюсь знаниями, которые узнал от автора-доктора.

    nefertiti

    Я не фаталист. Сейчас расскаху кое-что, чтобы было понятней.

    Саныч

    Уже где-то писал, что пирамиды были построены людьми, жившими на Земле до нас. В них они очищали души, что позволяло им жить дольше. Поэтому в пирамидах, для опредленных лиц, может быть общение с неземными духами.


    Пример, о том, что Нефертити называет фатализмом.

    Значит, в принципе, очень сильный человек может изменить судьбу. Уже писал. Да, только помимо силы надо еще знать время, когда сделать необходимое действие.

    Для примера напишу простую историю.

    Автор-доктор лечит все болезни, но только при условии, что человек сам хочет это сделать, т.е. вылечиться.

    Как-то раз автор-доктор сказал родственнику, мол давай я тебя вылечу от экземы. А он, зная, что эта болезнь у него с детства, не подумав ответил, что как же вы вылечите, если это у меня всю жизнь. Автор-доктор очень расстроился и сказал, что все, упущено.

    На этом примере показываю, что изменить судьбу очень и очень трудно.

  9. #909
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    rikitikitavi

    То, что я пишу, нигде не написано.
    Это делюсь знаниями, которые узнал от автора-доктора.

    nefertiti

    Я не фаталист. Сейчас расскаху кое-что, чтобы было понятней.

    Саныч

    Уже где-то писал, что пирамиды были построены людьми, жившими на Земле до нас. В них они очищали души, что позволяло им жить дольше. Поэтому в пирамидах, для опредленных лиц, может быть общение с неземными духами.


    Пример, о том, что Нефертити называет фатализмом.

    Значит, в принципе, очень сильный человек может изменить судьбу. Уже писал. Да, только помимо силы надо еще знать время, когда сделать необходимое действие.

    Для примера напишу простую историю.

    Автор-доктор лечит все болезни, но только при условии, что человек сам хочет это сделать, т.е. вылечиться.

    Как-то раз автор-доктор сказал родственнику, мол давай я тебя вылечу от экземы. А он, зная, что эта болезнь у него с детства, не подумав ответил, что как же вы вылечите, если это у меня всю жизнь. Автор-доктор очень расстроился и сказал, что все, упущено.

    На этом примере показываю, что изменить судьбу очень и очень трудно.
    А кто именно этот Автор-доктор?
    Любой человек имеет имя, и фамилию.
    Или вы третьем лице рекламируете себя самого?

  10. #910
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post

    Автор-доктор лечит все болезни, но только при условии, что человек сам хочет это сделать, т.е. вылечиться.
    АВС, вы, надеюсь, в курсе, что человеку, или людям, которые найдут cure for cancer гарантирована Нобелевская Премия?

    Если бы он мог "лечить все болезни", тогда он был бы Лауреатом Нобелевской Премии. :rolleyes:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 91 of 154 FirstFirst ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru