Page 9 of 154 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #81

    Default

    Как-то писал, но может уже забыли.

    Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.

    Другими словами - если человек верит в то, что делает, то он может сам себя лечить.

    О курсах Норбекова знаю, но что это такое уже написал.

  2. #82
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by abc

    Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.

    Другими словами - если человек верит в то, что делает, то он может сам себя лечить.
    Не вижу никакой связи между тем, что говорит автор-доктор читателям-больным и верой в положителный результат.
    Положительные изменеия произошли в результате определенных биохимических процессов в организме, вызванными моими упражнениями по системе Норбекова. Никаких тайн, открутий, и желудочков тут не было.
    Извините, но ваше суждение об этом слишком поверхностное.
    Чтобы говорить об этом нужно хоть чуть-чуть на популярном уровне познакомиться с этой системой. ну хоть одну страничку из его книги прочитать.
    А то получается - Пастернака не читал, но осуждаю.

    Добавлю только вот еще. Ни Норбеков, ни его методика не нуждается в защите. Она просто работает.
    Мне не надо ссылаться на книжные или ОБС примеры, я сам прозанимался 10 дней в группе из 115 человек и видел своими глазами 100% успех.

  3. #83
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Как-то писал, но может уже забыли.

    Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.
    Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки. Назначение и роль их медицина сейчас не признает, но автор-доктор знает, что они то и влияют на так называемые "чёрные дырочки". Что касается рук - не многие знают что на окончаниях рук находятся специальные хватолочки. Хваталочками можно делать разные фигурные комбинации...например можно собрать все хваталочки в кулак, а указательный выставить прямо...подвести к виску и покрутить там. Таким образом вы сможете привести мозговые желудочки с печёночками в активную фазу и разрядить свою негативную электроенергию в "чёрную дырочку". После этого вы сможете управлять работой своих органов, внутренних и внешних, первичных и вторичных.
    Да, вот ещё что...В райне ног у людей находятся приседательный механизьм (коленно-задный приседальничек). Люди, умело пользующиеся мозговыми желудочками и кишечками могут приседать 24 четыре часа в сутки, 365 дней в году. Канешна им периодически понадобица иногда брать перерыв, что бы подойти к зеркалу и покрутить указательной хваталочкой около мозгового желудочка.
    цирк с конями

  4. #84

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    на популярном уровне познакомиться с этой системой
    Если я говорю, что знаком - значит знаком. Не надо всех мерить на свой аршин. Скажу больше, моя мама занималась на этих курсах с подругой, обоим не помогло.
    А вдаваться в детали не хочу, т.к. человек либо понимает, что ему говорят, либо нет.
    Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D

  5. #85
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    .
    А вдаваться в детали не хочу, т.к. человек либо понимает, что ему говорят, либо нет.
    Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D
    Товарищ не понимает (ц).
    Ну что же ты так, Смотрящий. Тебе простым и понятным русским языком обьясняют очевидные, простые и понятные тайны вселенной. Надо бы тебе начать приседать. НАука давно доказала, что присев как минимум 3300 раз ты немедленно достигнешь просветленного состояния, называемого "ЭВРИКА".
    Еще доказано автором-поваром что ежели не ложить сахар в чай, но помешать ложечкой 300 раз в одну сторону, а потом 300 раз в другую, то станет чай сладкий. Это очевидный прорыв в диетично-фитнесовском направлении.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #86

    Default

    Издеваетесь ребята,
    Что ж посмотрим,
    Жизнь - не вата,
    Где течет, а где и вязнет,
    Все со временем развязнет :?

  7. #87

    Default

    Да, поймите правильно.
    Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
    Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
    А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.

  8. #88
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Да, поймите правильно.
    Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
    Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
    А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.
    Начало:

    Прошли годы. Много. Иных уж умерло, другие не родились вофси. Уже не было самого пророка, гения приседания, знатока и тонкого ценителя чёрных дырок. Да и от ученика его, легендарного поэта осталась только пара гантель (12 кг каждая) и неизданные стишки со словами "давайте веселица". Но память о сусчествовании неизвестных науке знаниях жила и бударажила лучшие мозговые желудочки человечества. Они смело воспринимали новое и часто говорили друг другу "Ой, бляха-муха, где же мы раньше были? что ж мы раньше то не воспринимали, а?"...
    цирк с конями

  9. #89

    Default

    Как ни странно, Наблюдатель, но мне кажется до этих знаний, все мы еще доживем :D
    А вот до того, когда ты через ракетку пролезешь, уже нет :D

  10. #90
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Да, поймите правильно.
    Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
    Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
    А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.
    А я почему-то Вам верю ...есть что-то интригующе -будоражащее в ваших , пардон, не ваших , докторских теориях.Хорошее дело делаете .И пишите дальше всем буржуям назло, кому не интересно, будут читать другие разделы.
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Page 9 of 154 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru