Page 8 of 154 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #71
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Krasota
    сразу отнекиваться?
    Я тут как-то объяснял, что автор-доктор отвечает только на общие вопросы людей, в конкретную жизнь он не вмешивается, не имеет права.
    А знаешь почему? Да это потому что на "общие" вопросы отвечать легко, что не скажешь, все в тему получится. :wink: Насколько же люди бывают наивными. :roll:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #72

    Default

    Баба-Яга

    1. Если бы реальная медицина вылечивала от рака, то не была бы эта болезнь одной из самых страшных в нашем веке. Для того, чтобы понять почему я верю автору-доктору надо прочесть его книгу и, как-то делился опытом, он вылечил меня и ряд близких от ряда болезней.
    2. Поддержка организма при дезентерии и лекарственные методы лечения – разные вещи. А опыт, как лечат, получил при попадании в Сидер-Синай одного из родственников и сравнил со своим лечением, когда после колхоза попал в больницу в Союзе.

    Красота

    Давай я тебе, да и другим, кто читает нашу полемику задам пару разных вопросов, а ВЫ все вместе попытайтесь на них ответить, тогда, исходя из Ваших ответов, а потом моих, на основе информации автора-доктора, мы и посмотрим, легко это или нет.

    Вопрос 1.

    Вот многие занимаются в разных спортивных залах, некоторые занимались спортом, ответьте – как на организм воздействуют медленные, средние и быстрого типа упражнения.

    Вопрос 2.

    Вот у нас появились доктора физических наук, наверно есть и другие специалисты,
    ответьте – почему имеются черные дыры.

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    ответьте – почему имеются черные дыры.
    Ты бы ещё спросил, почему утки плавают... по воде конечно! ...или зачем вода в стакане?

    Вопрос "почему" ответа на имеет. Черным дырам так того хочется. А может их вовсе и нет. Всё что мы знаем о природе - лишь то что мы видим, слышим, осязаем, а потом пытаемся привести какое-либо объяснение впоследствии раздумий. И уж что касается астрофизики, так в этой науке вообще всё основано на одних визуальных наблюдениях через телескоп. Иногда даже может показаться, что все окружаеющие нас звезды просто спроецированы как на экране в большом кинотеатре. Попробуй при этом определи что подлинное а что обман...

  4. #74
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    как на организм воздействуют медленные, средние и быстрого типа упражнения.
    А что автор-доктор по этому поводу сказал?

    Всё зависит от того, у кого сколько свободного времени есть на занятия в спортзале. Если не так уж и много, то нужно заниматься быстрыми упражнениями. А ещё если кто-то живет далеко от спортзала, скажем километров пять, я бы вообще порекомендовал пробежаться до этого самого спортзала, а потом развернуться у самого входа и обратно домой. После этого вроде как и не делал ничего в зале, а чувствуешь себя почти как спортсмен...

  5. #75

    Default

    Баба Яга

    Зачем оскорблять автора-доктора не знаю, он вроде с тобой дел не имел, а поэтому правильней было бы его не задевать. Лучше, либо по делу, либо, если не хочется общаться, не читать мои постинги.

    Красота

    Не права. Почитай свой предыдущий постиг, там ты прямо говорила о том, что на общие вопросы ответить легко.

    Джолли Роджер

    Конечно, приведу ответы автора-доктора. Но хотелось бы услышать еще ответы других людей, а то так и буду думать, что только мы вдвоем дураки, а остальные умные :D

  6. #76
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Уважаемый АБС,
    я тут на форуме недавно и проследить все ваши высказывания по поводу автора-доктора (подразумевается что ли, что читатель-боольной?) не имел возможности.
    Я не собираюсь вступать с вами в спор ни по каким вопросом, так как не являюсь ни доктором ни в какой области, ни автором.
    НО! Ваше постоянное навязчивое пропагандирование, так называемого, доктора и его книги, очевидно давным-давно вызывает раздражение у участников форума. Неужели вы не заметили? Эффект обратный тому, к чему вы стремитесь.
    А если заметили и продолжаете навязывать это учение, то это смотрится как желание поддать негативных ощущений участникам форума или, извините за резкость, страшно подумать ..... промолчу.
    В остальных постах вы же приятный собеседник.

    А как человек, в семье которого есть люди болевшие и с помощью медицины преодолевшие раковое заболевание, заявляю:
    Ваши высказывания по поводу рака и его лечения - аморальны.

  7. #77

    Default

    Задумался, может со стороны видней.

    Что я хотел – мне казалось простым. Ознакомить людей со знаниями, которые отличны от сегодняшних представлений о мире, о наших знаниях о медицине и в других областях.
    Конечно, ничьих интересов ущемлять не собирался, так что аморального ничего не вижу. Рассказы о том, что будет в будущем и как надо бы вести лечение – совсем не аморальны, другое дело, что сегодня другие методы лечения. На примере дизентерии показал, что методы лечения изменяются со временем.

    Если и другие будут ссобщать, что тема навязчива, то постараюсь не сильно развивать, полсе чего она уйдет в небытие как и в прошлый раз.

  8. #78
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Человеческий организм - это "черный ящик". Эффекта выздоровления можно добиться разными способоми - и традиционной медициной, и нетрадиционной, и Б-г его знает какими еще методами. Если определенная методика помогла кому-нибудь - очень хорошо. Но я не знаю как можно навязывать, что-то не очень проверенное в массовом масштабе, отвергая работающее лечение.

    Даже популярные сейчас курсы Норбекова, которые я прошел недавно весьма успешно, при всем разнообразии методик применяемых для самовосстановления, не отрицают традиционное лечение.
    Нам инструктор все время говорила, ни в коем случае не прекращать принимать назначенные лекарства, особенно хроникам.

    Будьте здоровы и почаще улыбайтесь.

  9. #79

    Default

    Приятно поговорить с нормальным человеком. Честно. Никого не оскорбляет, не издевается.
    Только, извини, когда прочитал про Норбекова, то без шутки не могу.
    Он что, второй здесь после Шаман-Батыра :D

  10. #80
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Ты занаешь, я и сам скептик и не только в отношении нашей официальной медицины, но и в отношении всяких врачевательных искусств. Или нормальный человек, не берущий ничего на веру без доказательств.

    Но вот два года назад, замечаю, что мой дядя преклонных лет, читает газетенку без очков. На мой недоуменный вопрос последовал рассказ о 10-ти дневных занятиях на курсах Норбекова. (Где ты живешь, неужели ничего не слышал?).
    Так как у меня и у жены прогрессирует ухудшение зрения, то мы конечно заинтересовались. И первое что сделали, прочитали его книжку "Опыт дурака", кстати есть практически во всех русских книжных магазинах по Америке и стоит пару долларов.
    После этого мы поняли что это для нас.
    В прошлом году жена прошла первый левел, а я в этом году.
    Я очень доволен, т.к. имею определенные успехи.
    Не подумай, что я ему делаю рекламу, но люди ждут месяцами, чтобы попасть на такие курсы.
    Вот ссылка на их сайт в Америке http://www.norbekovusa.com/

Page 8 of 154 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru