Page 74 of 154 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #731

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Язвы заживают долго.
    "Как говорит автор-доктор, то многое зависит от нас самих.
    Ну, а что мы можем сделать, как перестроить мир, чтобы он понял, что времени нам отмерено, всем вместе взятым - только чуточку."

  2. #732
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    я конешно дико извиняюсь и всё такое.
    но вот эти летающие доктора, наблюдающие инопланетяне...ребята, вы всерьёз это вот всё?..8-O

  3. #733

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Как показывают ответы - нет. Ответы вполне вменяемого человека, типа "сами вы дураки", вполне адекватный ответ средне-статического обывателя. Не так всё плохо на самом деле

  4. #734

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не знаю про остальных, я верю и пишу то, что видел, слышал и читал.

  5. #735
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post

    2 – Лесемик

    А) Сижу и гадаю, а слово "недоумок" относится к разряду оскорбительных или уменьшительно ласкательных для уха модератора...

    Гадать не надо, достаточно почитаеть собственные сочинения «...Пипец и это дискуссионный клуб..... силошкой д*рацкою не применул похвастать...итд..»

    Неплохо помнить, что каков заход, таков отход.
    Врунишка, :grum: мой ответ-гадание был следствием на "идиота", "недоумков" и прочее...так что следите за памятью

    Quote Originally Posted by abc View Post
    В) Редко, человек который заходит на форум, сразу начинает оскорбления.

    Поэтому уверен, что это чей-то клон.
    Кто то видит конструктивную беседу, а кто-то, когда сказать нечего давит на новизну ника.


    Quote Originally Posted by abc View Post
    С) «...вы тоже пытались вскрикивать по поводу этого дохтура...только вот там народ не стал с вами церемонится до 80-й страницы, а сражу же прекратили ваши выступления на начальном этапе....»

    Назовите мне форум, на котором меня бы заствили прекратить рассказы об авторк-докторе сразу.

    Дальше, назовите мне форум, с которого бы я не сам ушел обидевшись.

    Если не сможете, то уж не вякайте.
    Однако нравится мне такая позиция: и все то ему подавай костыли...ежели у вас с памятью не порядок, при чем тут "вякать". Закончились аргументы?
    А на самом деле АВС, я не против вас, а за вас, как я уже писала, что мне по душе данные беседы, но мне не понятен смысл "фильтра" в данном топике...мы все таки будем говорить о неочевидно-вероятном или играть в тяни-толкая, кто испортил воздух первый...

  6. #736

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Врунишка, :grum: мой ответ-гадание был следствием на "идиота", "недоумков" и прочее...так что следите за памятью...Кто то видит конструктивную беседу, а кто-то, когда сказать нечего давит на новизну ника....
    Однако нравится мне такая позиция: и все то ему подавай костыли...ежели у вас с памятью не порядок, при чем тут "вякать". Закончились аргументый...
    1 – Ваш постинг «Врунишка, ...: мой ответ-гадание был следствием на "идиота", "недоумков" и прочее...так что следите за памятью»

    Смотрим на номера постингов – ваш 716, мой ответ – 717.

    Значит опять лжете.

    2 – Ваш постинг «Кто то видит конструктивную беседу, а кто-то, когда сказать нечего давит на новизну ника.»

    Когда нет таких как вы, пишется разное, то ли о знаниях, то ли о жизни автора-доктора. Нет и ругачки, которую вы затеваете.

    3 – Ваш постинг «Однако нравится мне такая позиция: и все то ему подавай костыли...ежели у вас с памятью не порядок, при чем тут "вякать". Закончились аргументы?...»

    Чтобы обвинять человека или лить на него грязь, надо иметь факты.

    Если таких фактов нет, то больше не пачкйте тему.

    Ведь, по-сути нет ни одного слова от вас, кроме нападок.

    А про память есть такое выражение «Нечего на другого кивать, коли рожа крива».

  7. #737
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 – Ваш постинг «Врунишка, ...: мой ответ-гадание был следствием на "идиота", "недоумков" и прочее...так что следите за памятью»

    Смотрим на номера постингов – ваш 716, мой ответ – 717.

    Значит опять лжете.
    Эк как выкрутился-то, да мой пост был 716 и содержал вот это:
    " Все чудесатей и чудесатей...
    Никто мне так толком и не объяснил, почему удаляются посты других участников в том, числе и мой...а лажа с рекламой и пиаром псевдодоктура аж на 80 страницах мусолится...а сквозь эту лажу проглядывается любование собою АВС и потакание модератора в тон...
    Пипец и это дискуссионный клуб....только в одни ворота похоже...
    На самом деле настоящий адепт, имея опыт и посвящение, никогда не позволит демонстрировать силу и превосходство, зная прекрасно, что таковая иссякнет моментально и адепт лишается дара...а этот же доктор, ну доктор не доктор, а уж силошкой д*рацкою не применул похвастать...да и благосостояние свое увеличивает путем коллекционирования раритета с баснословной суммой...странный адепт..."

    А следом шел 717 ваш, АВС, пост вот с таким содержанием:
    "...3 – Лесемик

    Либо надо читать всю тему, что пишу, либо отвалить отсюда навсегда с выводами недоумка.

    Всего седьмой постинг, а идиотства больше чем достаточно. Поэтому надо стирать все ваши постинги.

    Не удивлюсь если это опять чей-то клон воскрес..."
    Так что я справедливо задалась вопросом, парой постов выше на ваше оскорбления и переход на личности.



    Quote Originally Posted by abc View Post
    2 – Ваш постинг «Кто то видит конструктивную беседу, а кто-то, когда сказать нечего давит на новизну ника.»

    Когда нет таких как вы, пишется разное, то ли о знаниях, то ли о жизни автора-доктора. Нет и ругачки, которую вы затеваете.
    Здесь вы правы отчасти. Когда не было меня, ваш рейтинг тухло топтался на месте. Это правда, как только появилась я, то вы тут же чудесным образом "ожили", хотя бы потому что появилось разнообразие в ваших постах. Так что вы пиаритесь, благодаря мне.


    Quote Originally Posted by abc View Post
    3 – Ваш постинг «Однако нравится мне такая позиция: и все то ему подавай костыли...ежели у вас с памятью не порядок, при чем тут "вякать". Закончились аргументы?...»

    Чтобы обвинять человека или лить на него грязь, надо иметь факты.

    Если таких фактов нет, то больше не пачкйте тему.
    О каких обвинениях речь? Я лишь говорила о том, что на других форумах, вам не позволено любование собой (вашим доктором) и сочувствие модератора. Отнюдь...это не обвинение, а факты. Не передергивайте пожалуйста.


    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ведь, по-сути нет ни одного слова от вас, кроме нападок.

    А про память есть такое выражение «Нечего на другого кивать, коли рожа крива».
    Не ну как это вам? Нравится...:grum: моя единственная цель узнать как можно больше про доктора, а тут кроме вырезки моих постов, конкретных обзываний и перехода на личности я так и не увидела конструктивной беседы...
    пока что, я, трачу на вас свое драгоценное время, и обидами не покрываюсь, злостью не исхожу. А как же ваш дохтур? Он не учил вас о всепрощении или элементарной технике, "НЕ РЕАГИРОВАТЬ", зачем тогда весь этот фарс об его тернистом пути, мы ведь "изучаем" с ваших слов инфу о докторе, дабы уподобится ему? Я права? Или ваш доктор избирателен чудесным образом. Он свиреп с ваших слов, готов раздавить людей как букашек...ничто человеческое ему не чуждо...например собирание дорогостоящих картин (простите за повтор).
    Да, ваш любимый чудо-дохтур, должен вам сказать спасибо, АВС, за столь лестную оценку, которую вам "случайно навеяло".
    И давайте по мужецки...если уж мы беседу ведем о дохтуре, то давайте говорить конкретно о нем, а не поднимать свой рейтинг за счет нового ника с "семью постами" и ваших всхлипываний. Вы по всей видимости в моем последнем посте не увидели этого:

    "...А на самом деле АВС, я не против вас, а за вас, как я уже писала, что мне по душе данные беседы, но мне не понятен смысл "фильтра" в данном топике...мы все таки будем говорить о неочевидно-вероятном или играть в тяни-толкая, кто испортил воздух первый..."

  8. #738

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    1 – Надоели вы мне Лесемик с вашими фокусами и враньем.

    Чей вы клон рано или поздно выяснится.


    2 – НаташеЛА (для сведения)

    Как-то уже писал, что автор-доктор лечил очень многих людей, от простых, никому неизвестных, но встретившихся на его пути, до правителей стран.

    Все, кто встретился с автором –доктором по воле свыше, должкы быть ему благодарны и думаю, что правильно было бы писать Великий Целитель с Юрием Власовым.

    Конечно, многие не поймут это сейчас, да это правда.

    Дам пример, кого лечил автор-доктор, чтобы хоть что-то было ясней. Например, в бывшем СССР - Громыко.

    3 – Напишу пару рифм, так для веселья

    Мне говорил, мой автор-доктор,
    Ты, веселись мой юный друг,
    Ведь, не поймут тебя до срока,
    Хоть, лоб разбей от сих потуг.


    Манюня, добрая душа,
    На форуме писала много,
    Не верила лишь АВС,
    Про неземные там дороги,.
    Прийдет к ней встреча,
    А потом, когда прославится, то чудо,
    Быть может вспомнит из-под спуда,
    Об АВС совсем простом.

  9. #739

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Однажды, когда автор-доктор был молодой, то со сборной командой штангистов находился на сборах в одном их городов СССР.

    Тренировки – тренировками, но как всегда были и разгрузочные дни, по которым все отдыхали, правда кто как.

    Многие в такие дни, как водилось на Руси, пили водку. Когда пьют, то конечно, бывают всякого рода споры, недоразумения итд. В этот раз разговор шел о том, кто больше можкт выпить и кто может больше выпить за один раз.

    Автор-доктор, как вы наверно помните, не пил. Обычно, он кушал мороженное. Если бы это делал кто-либо другой, то его бы засмеивали или насильно заливали бы водку в рот. Но автора-доктора побаивались, не одному выскочке давал по-морде так, что больше лезть не было желания.

    Ну, вот, когда заговорили о том, сколько водки можно выпить залпом за один раз, то сошлись во мнении, что бутылку водки вряд ли кто выпьет из голышка, а если и выпьет, то упадет пьяный почти сразу. Автор-доктор им заметил, что это неверно, т.к. если человек умеет сосредоточиться, то может и выпить, и быть на ногах. Над ним стали смеяться, говоря, что он-то в этих делах вообще не разбирается. Ему стало обидно, что его не понимают. Тогда он сказал, что в принципе может выпить бутылку водки из горлышка. Все завелись, а один наиболее заядлый сказал, что может поспорить с автором-доктором на что угодно, что это невозможно.

    Автор-доктор разозлился на этого упрямца и сказал – хорошо, я сделаю то, что сказал, а ты, если все будет как поспорили, потом поведешь нас всех и всех кого мы пригласим в ресторан, а если я проиграю, то я сделаю тоже. Заядлый спорщик согласился, они взялись за руки и нейтральный парень разбил их руки, что означало действительность сделки.

    Автору-доктору принесли пол-литра, он взял и выпил всю бутылку из горлышка. Как говорят в народе – все охуели. И стали ждать, что через каких-то 20-30 минут его начнет развозить, а этого не происходило. Тогда все зашумели, что пора в ресторан.

    Пока шли в ресторан, то увидев симпатичных девушек или спортсменов ( те кто имел какие-либо значки, даже, ГТО), под предлогом о праздновании дня штангиста, на халяву, приглашали с собой в ресторан.

    Спорщик все-время, пока шли в ресторан, приглашали с собой, да и в самом ресторане, все надеялся, что автора-доктора развезет от выпивки и он упадет или уснет, или еще что-либо такое случится, тогда ему не прийдется платить за ораву людей.

    В ресторан зашла громадная толпа народа, занявщая все столики и веселившаяся до вечера.

    Кстати, этот парень был сыном богатого папы, так что мог осилить довольно большое денежное бремя.

    Твк автор-доктор проучил как говорят “Фому неверующего”.

  10. #740

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Кое-кем как-то писалось, что можно поговорить о знаниях.
    Это конечо хорошо.

    Давайте, поговорим. Можете использовать то, что уже писал. Ну, правда, если знаете точный ответ, который писал, то не так интересно.

    Итак, может ли иметь конкретный человек разный возраст в данный момент времени?

Page 74 of 154 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru