Page 7 of 153 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #61

    Default

    Читал тему о пьянстве - верно сказала Галка о последствиях.
    Автор-доктор говорит более серьезно. Оказывается по наследству передаются не только болезни поколений, но и приобретенные.

  2. #62

    Default

    ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШУ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОЧЕВИДНОЕ – НЕВЕРОЯТНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но сначала по-порядку.

    Вордерлайн о раке.

    Спросил. Значит нет сейчас у людей возможности определить рак это или нет. Концентрация раковых клеток не дает ответа на этот вопрос. А только служит как бы предупреждением. Зато лечение рака приводит к разрушению тканей и в конечном итоге к раку.
    Рак оказывается может возниктнуть от тысячи причин, например, от нервов, от недоедания, от переедания и.т.д. Автор-доктор, уже будучи в Лос-Анжелесе, ( не говоря о других местах) вылечивал от рака людей, например, одну женщину из Израиля, которая до сих пор ему звонит. А ее лечившие врачи, все пытаются до него достать, но он с ними в контакт входить не хочет. Я его понимаю :D

    О его методах лечения

    Он, наверно, зная, что я с Вами ругаюсь, решил напомнить мне кое-что из того, что относится к его методам лечения. Мы сегодня делали зарядку, а потом сели на скамейку и он стал рассказывать следующее, что я знал, но не обращал внимания.
    Мы положили руки на колени и стали кистями вращать так, как будто моем руки. Он спросил нас, куда по нашнму мнению идет энергия. Ну, я-то как и Вы, баран обыкновенный :D Поэтому даже не лез с ответом, а один родственник стал говорить, что к голове, а затем к ногам. Автор-доктор о нем неоднократно говорил, что он толковый. Потом пояснил: сначала к затылку, потом по позвоночнику к половым органам, затем к заднему проходу, потом кажется к ногам.
    После чего, как бы отвечая, на мой вопрос почему он не напишет книгу о его знаниях про человека, он сказал, что такую книгу надо писать, если будут деньги. Ведь, таким образом надо описывать очень и очень много, надо найти хорошего художника, который был бы знаком с анатомией человека и мог бы все правильно отобразить и т.д.
    Заодно, наверно, зная о Вашем хохоте про нажатие на точку в позвоночнике пояснил. Например, у человека болит спина, не может разогнуться. Ему ее лечат и уж до конца калечат. На самом деле надо видеть и знать, а где первопричина. Оказывается, когда он смотрит, то отыскивает источник болезни. В одном из случаев, это были почки. И когда он нажимает на точку, то знает куда пойдет энергия, как она заставит работать (открыться) сосуды, и как это в конце-концов повлияет на болевые ощущения в спине. Причем, когда он лечит, то отдает свою энергию и не малую, для того чтобы пробить сосуды.
    Поняли –хорошо, нет думайте.

    ЭВРИКА

    Опять, думаю, что зная мою ругачку с Вами решил кое-что показать. Думаю, что если Вы не застрахованы, привяжитесь к стулу :D
    Он много раз говорил, что человек не изучен – это я Вам писал, но Вы конечно, смеялись.
    Значит, сегодня мы делали зарядку. Обычно, мы приседаем где-то раз 100-150. Как-то давно он говорил, что мы может присесть и 1500 раз и больше, но я относил это только к его возможным возможностям, да и то, в молодости.
    И вот сегодня, ничего не предвещало ГРОМА. Начали приседать, ну я присел около 170 раз и устав, перестал, думая, что сейчас и он закончит. Но он продолжал, я отдохнул и, наверно, с испугу, смотря на него, присел еще 300 раз. Но он продолжал. Я испугался, ведь, он мне в отцы годится, и спросил – может хватит, на что получил ответ – не мешайте. Дальше – больше, он не прекращал. Но это ведь не фокусы, мы молодые уже все выдохлись, а он все приседает. Тут мне стало как-то не по себе, забоялся я сильно за него, но лезть тоже боюсь, знаю его характер. Не одному чемпиону мира по штанге, которых он подготовил в любом весе давал между рог, если те вели себя неподобающе. Терплю, наконец не выдерживаю, думаю, уж лучше между рог, чем что-то случится. И опять, может хватит. Он – идите погуляйте или делайте другие упражнения. Короче, присел 3100 раз. Я чуть не упал. Другие тоже. Одно дело слышать о чем-то, другие видеть.
    Тему об авторе-докторе я открывал по мотивам передачи «Очевидное-Невероятное”, которую вел академик Капица. Но так как его книга была скорее чем-то фантастическим, то назвал “Неочевидное-Вероятное”.
    Сегодня, можно вернуться к ОЧЕВИДНОМУ-НЕВЕРОЯТНОМУ.
    Он говорит, что может присесть и 5000, и 10000 раз, только, чтобы я ему больше не мешал. Я, конечно, говорю ему – что боюсь за него. На что он отвечает – что он знает свой организм и советует другим тоже изучать свой. Тогда я как бы заикнулся про книгу рекордов Гиннеса, думая, что может так хоть ВАС пронять. Но он сказал, что его и так знают кому нужно в Союзе и мире. Его чемпионы мира по штанге – Вартанян, Власов, Марчук (кстати, его рекорды, о чем он напишет в следующей книге, никто не побил) и др., его вылеченные больные по всему миру, его известность в Союзе и мире, в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анжелеса и т.д. – ему хватает.
    Радуйтесь вместе со мной, что можем узнавать такое, что поднимет наше здоровье на другой уровень.

  3. #63

    Default

    Если тебе ответить честно, то смешного тут мало.
    И знаешь почему, так как за этим стоит жизнь реального человека.
    Например, он знает, что завтра тот, о ком ты спрашиваешь, пойдет на каток и там сломает ногу. И что ж ты думашь он скажет, примерно так - а что у тебя есть друг. Ты - да. Он - и как он тебе нравится. Ты - да, ничего. Он - наверно, давно встречаетесь. Ты - да, очень. Он - а что он любит. Ты - кататься на коньках. Он - и часто он катается. Ты - да, вот и завтра собираемся на каток. Он - это, конечно, хорошо, но очень часто не следовало бы. ВСЕ.
    Когда назавтра случится событие, ты и не поймешь, что он намекал. И только при долгом знакомстве начнешь постепенно прислушиваться к его разговору. А если, например, ты его хорошо знаешь и начнешь упрекать, что он прямо не сказал. То ответ будет примерно таким - не имею права идти против воли Бога. Могу пояснить, как я это понимаю. У каждого есть судьба и он не имеет права вмешиваться в ее ход, который предопределен Богом. Хотя, как он говорит, каждый может изменить судьбу, но вот я не знаю как это сделать. А многие, которым он намекал - не понимали.

  4. #64
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Причем, когда он лечит, то отдает свою энергию и не малую, для того чтобы пробить сосуды.
    Поняли –хорошо, нет думайте.
    Не знаю как вас, а лично меня всегда восхищал Кашпировский: дурить миллионы людей по телевизору - это вам не хухры-мухры.
    Кстати, для любителей заряженной воды и перераспределения энергетических потоков у меня есть подарок. Нажмите сюда.

  5. #65

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Спроси у него что Красота на завтрак ела в Понедельник
    Помню такую историю.
    В одном из музеев смотрети картину, не важно какую. И один из посетителей сказал - не знаю, что все в ней находят, ничего примечательного не вижу. Тогда, присутствовавшая там известная актриса, сказала - эта картина на стольких людей произвела впечатление, что теперь имеет право выбирать, на кого произвести, а на кого нет :D

  6. #66

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    сразу отнекиваться?
    Я тут как-то объяснял, что автор-доктор отвечает только на общие вопросы людей, в конкретную жизнь он не вмешивается, не имеет права.

  7. #67

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    дурить миллионы людей по телевизору
    Автор-доктор как раз не хочет выступать по телевизору, хотя его не раз просили. Точно и не знаю почему. Хотя про Кашпировского говорил, что у него имеется какя-то положительная энергия, в отличие от других.

  8. #68

    Default

    Помню в физике, когда-то стали вводить понятие кварка. Так приверженцы старой школы говорили, что это абсурд.
    Теперь, все это используют и не плюются :D

    Нельзя огульно хаить или не принимать что-то только из-за применяемых слов. Надо посмотреть, а что за ними стоит, может то, что за ними - это наше завтра, также как с кварками.

  9. #69

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    В данном случае ваш врач использует вполне определённые физические термины, такие как "энергия". ...псевдолечением лечение настоящее
    Опять неверно.
    1. Кварки сегодня дают возможность обосновать явления макро и микро миров в одной стройной теории, описывающей рельности познанного нами мира. Значит уже сегодняшняя реальность.
    2. Энергия, которую использует автор-доктор, это реальная субстанция. Правда, в отличие от наших знаний об энергии, он испльзует энергию других миров или цивилизаций. Почему, тоже не задавался этим вопросом. И как раз с помощью ее, как я уже описывал, пробивает сосуды. Надеюсь, что этот метод понятен, т.к. с притоком крови органы выздоравливают.
    3. Может это из заврашних знаний, не знаю, но уже сегодня, если сравнить с уровнем второй половины 19 века (1950-1980 гг) врачи существенно уменьшили применение лекарственных препаратов. Автор-доктор говорит, что потом разберутся и вообще перестанут их применять, но наверно до этого еще долгий путь.

  10. #70

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    макромиров она не описывает уж точно.
    2) скажем рак - вам надо убить раковые клетки
    3) на рост доходов
    Как доктор-доктору :D
    1. Совсем недавно, даже по телевизору показывали, с помощью кварков состояния описывают сегодняшние знания. На основе этой теории (описывщей как микро так и макро мир) показна возможность существования одновременно 6 измерений (миров).
    2. Уже говорил, что сегодняшние знания о раке неверны. С помощью лекарств разрушают ткани и усугбляют состояние, что приводит к раку. Что приводит к метастазам - сегодня не знают, а только говорят, что увеличение раковых клеток, что опять неверно. Автор-доктор, если нет метастаз, как раз и вылечивал больных.
    3. Это правда, что рост потребления лекартсв имеется, также как рост населения, увеличение их доступности из-за роста материального благосостояния и т.д. А конкретика, например, такая. С диагнозом дизентерия раньше давали столько лекартсв, что ужас, а теперь придерживаются методики, что организм должен сам справиться.

Page 7 of 153 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru