Page 6 of 154 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #51

    Default

    В отличие от Нострадамуса, автор-доктор ничего не прячет от людей в общем. Написал книгу. Желаете - читайте, не желаете - не читайте.
    В конкретных случаях, он не имеет права идти против воли Бога и говорить, что может произойти. Причем, часто употребляет такое выражение - нельзя говорить судьбу, не выдержат нервы.

  2. #52

    Default

    В книге - все ясно.
    В жизни - не говорит, то что знает.

  3. #53

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Maybe youd really give us some interesting quotes ...
    Так, зачастую, я и делаю, когда какое-то обсуждение напоминает мне о чем-то интересном или необычном.
    Также, я все время прошу задавать вопросы, ответы на которые будут нам интересны.

  4. #54
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    ......Также, я все время прошу задавать вопросы, ответы на которые будут нам интересны.
    ЗАДАЮ ВОПРОС:
    ПОЧЕМУ, как правило, все последователи Авторов-Докторов перестают сами думать. Если излагают мысли, то только от лица ДОКТОРОВ, если сравнивают себя с НИМИ, то стараются уменьшиться до невидимых размеров?

  5. #55

    Default

    Мои ответы с одного из форумов.

    Уж и не знаю, что не ясно, но если без издевательств, то поясню как понимаю.

    1. О теории
    Не публикует он своей теории или своих знаний. И как я тут шутил, то теперь понял почему (негативная реакция окружающих). Так как, его знания так же отличаются от наших, как описание мироустройства в его книге, от наших знаний.

    2. О других вопросах
    На все другие вопросы, которые были заданы я отвечал. Но так как нет прямых вопросов, а только наши знания о медицине, то я отвечал по каждому знанию отдельно.

    Для примера, могу привести еще одну информацию, чтобы было понятно, как наши знания отличаются от его.
    Когда-то он мне рассказывал, что в Союзе приезжал в некоторые важные институты и снимал с важных людей отрицательную энергию. Ну, я также как, наверно, и вы сейчас, пропустил это мимо ушей. Поймите правильно, ну, что это дает мне, ни фига, а Вам :D И только недавно, когда приболел гриппом, узнал от него, что заболел из-за того, что отрицательная энергия от одного из друзей передалась мне. Причем, сам этот зараза, не болел гриппом. Вам понятно или опять начнете пинаться :D

    Поэтому и прошу – просто задавайте вопросы.

  6. #56
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Мои ответы с одного из форумов.

    Уж и не знаю, что не ясно, но если без издевательств, то поясню как понимаю.

    1. О теории
    Не публикует он своей теории или своих знаний. И как я тут шутил, то теперь понял почему (негативная реакция окружающих). Так как, его знания так же отличаются от наших, как описание мироустройства в его книге, от наших знаний.

    2. О других вопросах
    На все другие вопросы, которые были заданы я отвечал. Но так как нет прямых вопросов, а только наши знания о медицине, то я отвечал по каждому знанию отдельно.

    Для примера, могу привести еще одну информацию, чтобы было понятно, как наши знания отличаются от его.
    Когда-то он мне рассказывал, что в Союзе приезжал в некоторые важные институты и снимал с важных людей отрицательную энергию. Ну, я также как, наверно, и вы сейчас, пропустил это мимо ушей. Поймите правильно, ну, что это дает мне, ни фига, а Вам :D И только недавно, когда приболел гриппом, узнал от него, что заболел из-за того, что отрицательная энергия от одного из друзей передалась мне. Причем, сам этот зараза, не болел гриппом. Вам понятно или опять начнете пинаться :D

    Поэтому и прошу – просто задавайте вопросы.
    просто вопрос:
    Какие номера "Mass Millions" будут разыгрываться следующий понедельник, 04/05/2004?
    Прошу ответ дать до 04/05/2004, можно прислать на LC.
    Искренне ваш. Заранее благодарен.
    цирк с конями

  7. #57

    Default

    Задам Вам вопрос – может ли парень, примерно 175 см роста, спортивного сложения, пролезть внутри теннисной ракетки, с которой вы играете на корте. Нормальный ответ – нет.
    На днях, по телевизору смотрел интересную передачу. Показывали одного необычного парня. Ростом так 175 см, широкий в плечах, спортивного вида. И вроде ничем необычным не отличается. Сидел со своей девушкой на диване, только обнимал ее как-то странно. Его правая рука проходила за шеей и ею он обнимал девшку за плечи. Подумал, наверно, гибкий или с рукой проблемы.
    О нем рассказывали, что он необычен, т.к.очень гибок. Потом он демонстрировал свои способности. Закладывал ноги за шею, складывал руки с как бы вывернутыми ключицами, в общем делал трюки, которые я видел в цирке. Но там девушки или ребята, выполняющие эти трюки, с детства тренируются. Потом этот парень пролезал через теннисную ракетку. Это уже надо было видеть, иначе поверить невозможно. Он засунул в отверстие (конечно, струны были сняты) руку с головой, а потом стал засовывать туда вторую руку. Она , вывернутая им, залезла туда только по плечо. После чего началось такое, что не видя, не поверишь. Он стал вращать вывернутой рукой, как-будто это не рука , а шланг. В детстве, кто видел кукол и баловался с ними, вращая руку, прикрепленную в туловищу на резинке, может себе это представить. Так здесь была такая же картина. Публика, более слабонервная закрывала руками глаза, от такого зрелища. Так парень втиснулся в ракетку, а потом еще как-то вертя тазом вылез из нее.
    Это я к чему, а к тому, что простые вещи не ясны без примера, а уж автор-доктор и подавно.

  8. #58
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Задам Вам вопрос – может ли парень, примерно 175 см роста, спортивного сложения, пролезть внутри теннисной ракетки, с которой вы играете на корте. Нормальный ответ – нет.
    На днях, по телевизору смотрел интересную передачу. Показывали одного необычного парня. Ростом так 175 см, широкий в плечах, спортивного вида. И вроде ничем необычным не отличается. Сидел со своей девушкой на диване, только обнимал ее как-то странно. Его правая рука проходила за шеей и ею он обнимал девшку за плечи. Подумал, наверно, гибкий или с рукой проблемы.
    О нем рассказывали, что он необычен, т.к.очень гибок. Потом он демонстрировал свои способности. Закладывал ноги за шею, складывал руки с как бы вывернутыми ключицами, в общем делал трюки, которые я видел в цирке. Но там девушки или ребята, выполняющие эти трюки, с детства тренируются. Потом этот парень пролезал через теннисную ракетку. Это уже надо было видеть, иначе поверить невозможно. Он засунул в отверстие (конечно, струны были сняты) руку с головой, а потом стал засовывать туда вторую руку. Она , вывернутая им, залезла туда только по плечо. После чего началось такое, что не видя, не поверишь. Он стал вращать вывернутой рукой, как-будто это не рука , а шланг. В детстве, кто видел кукол и баловался с ними, вращая руку, прикрепленную в туловищу на резинке, может себе это представить. Так здесь была такая же картина. Публика, более слабонервная закрывала руками глаза, от такого зрелища. Так парень втиснулся в ракетку, а потом еще как-то вертя тазом вылез из нее.
    Это я к чему, а к тому, что простые вещи не ясны без примера, а уж автор-доктор и подавно.
    Абс, попытайся сконцентрироваться и понять что тебя спрашивали. Это очень важно для осмысленного разговора. Тебя никто не просил рассказать про паренька ростом в 175 см и что он делал со своей ракеткой. Оно конечно занимательно и познавательно, но совершенно не в тему. Так же попытайся обойтись без сложных аллегорий и наболевших религиозных преданиях в которых ты ни бум-бум. Сорри.
    Я тебя спросил конкретный вопрос про выйгрышные номера в Масс Миллион. Буду премноха признателен и заранее блахадарен.
    цирк с конями

  9. #59
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Этого парня я лично видел по ТВ. Русский, кста. С детства разрабатывал себе суставы так что может в любой момент устроить себе "привычный вывих", т.е. выдернуть сустав из суставной сумки безболезненно, потом простым движением вернуть обратно. Было занимательно.
    Но в той же передаче показали индийского йога с необычайно длинным половым органом. Вот что тот с ним вытворял...ой, мама... я плакаль. В заключение он подвесил к нему груз 80 lb и стоял, размахивал.

    А ты говоришь, отрицательная энергия...Простуду надуло энергией...Такое можно только жене втирать, когда триппер подхватишь.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #60

    Default

    Что я пишу - это из заврашних знаний. Думаю, что тут многие не поверили в возможность пролезть в ракетку, да и ты, если бы не видел, тоже, наверно, сомневался бы. Поэтому не торопись с выводами. Это также трудно представить как и то, что имеется много миров (вселенных). Но к этому наука уже подошла.

Page 6 of 154 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru