Page 57 of 154 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... LastLast
Results 561 to 570 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #561

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вот ссылка.

    http://www.fismag.ru/pub/bel01-08.php

    Стресс под микроскопом

    Многие примеры поведения людей в состоянии стресса, с одной стороны, поражают воображение, а с другой — заставляют сомневаться, может ли это быть на самом деле и может ли быть правилом, а не исключением. Ну, например, обычная женщина смогла приподнять грузовик, наехавший на ее сынишку. Возможно, это просто такая необыкновенная женщина, чего на свете не бывает. А вот со мной, с вами такого в принципе не может произойти. Однако, если проанализировать, в каких ситуациях у человека просыпаются его сверхспособности, то окажется, что почти всегда — в чрезвычайных ситуациях, в состояниях крайнего стресса.

    Дальше разбирайся сам.

  2. #562

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Когда-то мне говорили, что нет ссылок на публикации автора-доктора. Вот некоторые из них:

    Мы - атлеты [Текст] : кн. для уч-ся и родителей / [М. Б. Акопянц, М. М. Казилов, В. В. Горбунов, Б. А. Подливаев]. - . - М. : Просвещение, 1994. - . - 143 с. : ил.. - . - (Спорт в твоей жизни). - . - Библиогр.: с. 142. - . - ISBN 5-09-004085-0

    Акопянц М.Б. Сила плюс грация: атлетическая гимнастика для всех. М ФиС 1990г. 160с илл цвет твердый переплет, энцикл. формат.
    (Продавец: BS - grondof, Пермь.)
    Альбом посвящен атлетической гимнастики, много фотографий культуристов- женщин и мужчин, комплексы упражнений для разных возрастов- мужчин и женщин, детей.

    Методика тренировки спортсменов 12—14 лет 6 силовом троеборье на ...
    Продолжительность вводного курса у разных авторов варьирует от 3 до 6 месяцев и более (М.Б.Акопянц, 1990, 1994; А.Н.Лапутин, 1990; В.М.Шубов, 1990; ...

    БОДИБИЛДИНГ - ТЕЛОСТРОИТЕЛЬСТВО: Атлетизм в нашей стране
    ... тяжелой атлетики под председательством М. Акопянца была создана комиссия ... Ее председателем стал олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Ю. П. Власов. ...
    musculatura.narod.ru/articles/athletism.html - 28k

  3. #563

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал в одной из тем, что царь, Николавй 2, виноват в расстреле людей, не помню как написано, но мне показалось в 1905 году.

    Решил рассказать правду об это событии и как оно коснулось 1917 года.

    Оказывается в 1905 году царя не было в России, где-то отсутствовал, точно не знаю где он был. Так вот, расстрел произвели от его имени.

    Царь очень переживал это событие. Поэтому, когда в 1917 году надо было предпринять решительные меры, он вмето этого запил и отказался от власти.

  4. #564
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Прочитал в одной из тем, что царь, Николавй 2, виноват в расстреле людей, не помню как написано, но мне показалось в 1905 году.

    Решил рассказать правду об это событии и как оно коснулось 1917 года.

    Оказывается в 1905 году царя не было в России, где-то отсутствовал, точно не знаю где он был. Так вот, расстрел произвели от его имени.

    Царь очень переживал это событие. Поэтому, когда в 1917 году надо было предпринять решительные меры, он вмето этого запил и отказался от власти.
    Т.е. 9 анваря 1905 года Николай2 не был в России?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #565

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Kadet
    Т.е. 9 анваря 1905 года Николай2 не был в России?
    Да, кровавое воскресенье на него повесили, как выражаются в определенных кругах.

  6. #566
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Да, кровавое воскресенье на него повесили, как выражаются в определенных кругах.
    Странно... Государство - воюет, а государь - отсутствует
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #567

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Kadet
    Странно... Государство - воюет, а государь - отсутствует
    Он не хотел расстреливать собственный народ.

  8. #568
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Он не хотел расстреливать собственный народ.
    А я почему то думал, что глава государства овечает за все, проис ходящее в государстве..
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #569

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Kadet
    А я почему то думал, что глава государства овечает за все, происходящее в государстве..
    Это понятно, да бывают обстоятельства как в пословице - без меня, меня женили.

  10. #570
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Ага, а царь был совсем не при чём, оказывается?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 57 of 154 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru