Page 52 of 154 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #511
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    У меня открылся... А при чем здесь российские милиционеры (выставленные последними уродами) к Ванге? Вот уж кому-то Россия покоя не дает, один негатив ищут
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  2. #512
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Некоторые думают, что могут показаться, издеваясь.

    Не понимают, кто и что из себя представляет на самом деле.

    Для интереса посмотрите о Ванге (http://хттп://щщщ.пиздец.нет/алл-вид...део=69364.ави).

    Так вот, по сранению с тем, что узнаете, автор-доктор - это человек с другого мира по возможностям и знаниям.
    Да, по поводу Ванге АБЦ прав канешно. У меня кореш есть Болгарин. Так вот он соседом Ванги был в Болгарий. У них дома прямо рядом стояли. Говорит что к ней кажди день на приём большие люди приежяли. Даже один раз он там Брежнива видел. Ну самое главное, мой знакомы расказывал, что над Вангиным домом вечно тучи были. Везде погода солнечная, хорошая, птичку там поют и так далие, а у неё над домом тучи. А вечерами тока над её домом небо красное было.

    Мне вот интерестно а над домом Автора Доктора ничего такого нет?

    АБЦ, ты ничеог такого не замечял?
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #513

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Так вот, кое-что еще напишу, чтобы понимали, что человек не изучен, как говорит автор-доктор.

    Иногда, когда мы делали зарядку и накануне сообщали, что будет дождь, а дождя не было, автор-доктор лукаво улыбаясь замечал, что синоптики ошиблись. Только позже признался, что изменял погоду. Когда я спрашивал, как это возможно, он отвечал, что многое возможно, т.к. все основано на энергии.

    Автор-доктор обладает такой большой энергией в момент сосредоточения, что, например, когда был молодым и злился, то пыль вокруг него вставала столбом. Поэтому я упомянул, в рассказе про медведя, что звери, видя его перед собой лицом к лицу, уходили в сторону, они чувствовали эту энергию.

  4. #514
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Так вот, кое-что еще напишу, чтобы понимали, что человек не изучен, как говорит автор-доктор.

    Иногда, когда мы делали зарядку и накануне сообщали, что будет дождь, а дождя не было, автор-доктор лукаво улыбаясь замечал, что синоптики ошиблись. Только позже признался, что изменял погоду. Когда я спрашивал, как это возможно, он отвечал, что многое возможно, т.к. все основано на энергии.

    Автор-доктор обладает такой большой энергией в момент сосредоточения, что, например, когда был молодым и злился, то пыль вокруг него вставала столбом. Поэтому я упомянул, в рассказе про медведя, что звери, видя его перед собой лицом к лицу, уходили в сторону, они чувствовали эту энергию.
    Прямо как Маугли в самом деле.

    Послушай АБЦ. А что Автор Доктор говорит по поводу глабального потепления, когда будет и будет ли вобще?
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #515
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Иногда, когда мы делали зарядку и накануне сообщали, что будет дождь, а дождя не было, автор-доктор лукаво улыбаясь замечал, что синоптики ошиблись. Только позже признался, что изменял погоду. Когда я спрашивал, как это возможно, он отвечал, что многое возможно, т.к. все основано на энергии.
    .
    Ок, а можно узнать ЗАЧЕМ он изменял погоду? Ведь дождь вообщем-то полезен природе, разве нет?

  6. #516
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Ок, а можно узнать ЗАЧЕМ он изменял погоду? Ведь дождь вообщем-то полезен природе, разве нет?
    Можэт он вредитель?
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #517
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Прямо как Маугли в самом деле.

    Послушай АБЦ. А что Автор Доктор говорит по поводу глабального потепления, когда будет и будет ли вобще?
    Между прочим, в фильме "Омен" все звери от того мальчика тоже убегали.

  8. #518
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Между прочим, в фильме "Омен" все звери от того мальчика тоже убегали.
    А с Маугли наоборот дружил... Кто же он этот Автор Доктор, положительны, или отрецательны герой?
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #519
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Ок, а можно узнать ЗАЧЕМ он изменял погоду? Ведь дождь вообщем-то полезен природе, разве нет?
    Чтобы зарядку сделать. :lol: Они видно на улице занимались.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #520

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    1 – Глобальное потепление будет

    2 – Красота заметила верно, зарядку делали на берегу океана. Он временно, на день, изменял погоду. Да и то, не часто, т.е. уходит много энергии. Причем, изредка занимались под дождем с ветром, для закаливания.

    3 – От автора-доктора убегали те звери, которые обычно нападают на людей. Это вам не кино, а жизнь.
    Кроме того, все нормальные люди, которые встречали его в жизни, радовались общению с ним, т.к. он много знает обо всем и его советы неоценимы, не говоря о лечении.

Page 52 of 154 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru