Page 50 of 154 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #491
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Наталья

    Не путай НЛО даже с инопланетянами, уже писал. Это совсем другое.

    Автор-доктор, как уже писал, верит в Бога, в отличии от тех, кто говорит, что верит. Так как, даже под давлением не вступал в партию, а мог бы далеко пойти, ведь, из-за этого его не продвигали, говорили, что не партийному нельзя занимать руководяшие должности.

    Тех людей, которых от вылечивал, ни целители, ни доктора, никто не мог вылечить. Он почему-то не пишет об этих людях, а это были люди из верха как в СССР, так и здесь в Америке. Наверно, считал, что не имеет права как бы показываться за их счет.


    Наблюдатель

    Иисус – сын Бога, этим все сказано. Хотя, то, что делал автор-доктор также выходит за рамки сегодняшних знаний. Хотя, тоже удивлен почему те ученые, которым он кое-что показывал, не рассказывают это широкой публике.

    Олежик

    Лгун – это ты, на этом закончил беседу с тобой.
    ну вот, когда нечего ответить, лутше нахамить и оскарбить.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #492

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Писал здесь, писал, думал, что что-нибудь поймете.
    Видно, все-таки не время.

    Трудно понять вам, что автор-доктор – это такой человек, близко к которому никого не было и не будет. Он от простого, до, нашего недопонимания, во всем единственный.

    Например.

    Когда, спортмены не могли поднимать тяжелые веса при уменьшении их собственного веса, и говорили, что надо сначала добрать вес, а только потом опять они смогут достигнуть прежних результатов. То автор-доктор, делал следующее. При его обычном весе порядка 80 кг, он сгонял вес до 64 кг и поднимал теже веса. Как он говорит, то все сидит в голове. Т.е. спортсмены, увидев это, перестали жаловаться, что не могут понять прежнего веса при уменьшении собственного на каки-то там 5-6 кг.

    Говорите, что знаете, что НЛО отличается от тарелок.
    Говорите, что пусть бы он сфотограыировался с инопланетянами.
    Опять, плохо понимаете, что говорите.

    Например.

    В книге Тигро написано, что нас охраняют ( сопровождают) 2 инопланетянки: Ирма м Арма (может немного спутал имена). У них примерно 20 метровый рост.
    Обнаружить или увидеть их мы не можем. Где-то писал, что разница у нас с ними, как у человека и мураша. А дай он фото, то будут такие же нападки, как на Америку, что мол американцы не были на Луне, это мол бутафория построенная на Земле.

    Говорите, что много таких лекарей. Опять, ерунда.

    Например.

    Писал где-то, что кровообращение у женщин и мужчин происходит в разные стороны. Когда-нибудь узнают как это определить, опять вспомните автора-доктора.


    В ОБЩЕМ НЕ ПОНЯТЬ ПОКА ЕГО. ВСЕ.

  3. #493
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    я с тобой полностью не согласна. Я не унижаю "таланты" автора, я просто не забываю о других людях, которых ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, и возможно Я НЕ ЗНАЮ, но они есть.

    Мне будет очень жаль, если ты перестанешь писать

  4. #494
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    [QUOTE=abc]
    Когда, спортмены не могли поднимать тяжелые веса при уменьшении их собственного веса, и говорили, что надо сначала добрать вес, а только потом опять они смогут достигнуть прежних результатов. То автор-доктор, делал следующее. При его обычном весе порядка 80 кг, он сгонял вес до 64 кг и поднимал теже веса. Как он говорит, то все сидит в голове. Т.е. спортсмены, увидев это, перестали жаловаться, что не могут понять прежнего веса при уменьшении собственного на каки-то там 5-6 кг.
    это 100% правда.
    Были опыты даже когда две команды тренеровались перед игрой, одна тренеровалась МЫСЛЕННО, а вторая на корте. Играли они на равных...все в голове...

    Говорите, что знаете, что НЛО отличается от тарелок.
    Говорите, что пусть бы он сфотограыировался с инопланетянами.
    Опять, плохо понимаете, что говорите.
    да шутят, пора уже научиться игнорировать и различать кому и что отвечать, ты сам на подколы отвечаешь, а потом обижаешься.


    Говорите, что много таких лекарей. Опять, ерунда.
    приведи мне цитату, где и кто напиал, что их МНОГО ??????? Такое никто не написал ! Писали, что они ЕСТЬ, но не писали их количество.

    В ОБЩЕМ НЕ ПОНЯТЬ ПОКА ЕГО. ВСЕ.
    У тебя кстати проблемы с гордыней. Ты считаешь, что ты умнее некоторых потому что нам не дано понять какие-то веши, а тебе дано. Тебе это и доктор подтвердит.....

    Пиши дальше пожалуйста.

  5. #495
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    У тебя кстати проблемы с гордыней. Ты считаешь, что ты умнее некоторых потому что нам не дано понять какие-то веши, а тебе дано. Тебе это и доктор подтвердит.....
    :good:
    Пиши дальше пожалуйста.
    :good: :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #496

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    НАЧАЛО.

    Отец автора-доктора был известным человеком в Карабахе, он был доктором, князем, который лечил простых людей за бесплатно. Поэтому, когда пришла Советская власть и у него отобрали все, самого его с семьей не трогали, не выслали в Сибирь. Свою первую книгу автор-доктор посвятил своему отцу.

    Почему автор-доктор посвятил свою книгу отцу, да потому, что именно его отец вырастил его и воспитал так, что впоследствии он стал великим человеком. Его отец говорил ему, что он должен быть всегда самостоятельным, волевым, чтобы нм от кого не зависеть в жизни, чтобы ни произошло. Он с малолетсва закалял автора-доктора, причем, так, что он мог без трудностей переносить жесткие морозы и знойную жару.

    Когда автору-доктору было 5 лет, он один, в шортах и рубашке с коротким рукавом, в 40 градусный мороз гулял в горах Карабаха. Тогда-то его и заметили инопланетяне, Ирма и Арма. Такого необычного ребенка они не видели никогда. Они сели на своем космическом корабле неподалеку от него, и подошли к нему. Их рост был примерно 25-30 метров. Автор-доктор не испугался, но очень удивился. Инопланетяне показали ему космический корабль и сказали, что следующая их встреча будет через (точно не помню, но есть в первой книге) кажется 10 лет. И также сказали, чтобы он никому об этом не говорил. Он никому не сказал, но его родители видя какой-то необычный вид, решили его сфотографировать ( а может он их об этом попросил). В его первой книге, на обложке, можно увидеть его фото.

    Как-то ослица, которая была у них во дворе, стала хромать и постепенно все медленней и медленней стала ходить. Автор-доктор решил, ему было тогда примерно 8-10 лет, полечить ее. После нескольких сеансов у ослицы все прошло. Его отец, видя все это, сказал, что поздравляет сына, будет из него знаменитый доктор. Причем, сам тоже удивился его возможностям. Ведь, автор-доктор ничего не далал, просто гладил ногу, а видно сила его энергии, о которой он тогда ничего не знал, вылечила больное животное.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ (ЮНОСТЬ)

    У автора-доктора было 2 старших брата. Когда началась Великая Отечественная Война их забрали в армию, а вскоре они погибли, т.к. наверно все знаете как было трудно в первые годы.
    Поэтому когда автору-доктору было около 15 лет (14,5) он пошел воевать, кажется это был конец 1942 года. Воевал он до конца войны.

    Как-то он рассказывал, что на парад Победы не любил надевать свои ордена и медали, чтобы не выделяться. Хотя, вы наверно, знаете, что многие любили показать свои достижения. Но однажды, когда ректор института Дружбы Народов попросил его одеть все его награды для общения с гостями, все ахнули. Автор-доктор не очень любит рассказывать о войне, а награды одел, ввиду, большого уважения к ректору, который помогал во всех его исследованиях в рамках института. Так вот, его награды шли более чем в четыре ряда, на ленточке специального изготовления, проходящей от плеча икрам ног.

    Расскажу только про его первый орден, Славы.
    Как вы помните, то в эти годы войны советские войска отступали. Он, знавший технику, тогда был шофером. Одним из последних уезжал из какого-то укрепрайона, когда проезжая мимо аэродрома увидел часового, охраняющего самолет. Он не побоялся попасть в плен, т.к. немцы были как говорят на хвосту и подъехал у часовому. Спросил того, а что он делает, ведь немцы сечас прийдут. Тот ответил, что нет имеет права оставить пост, а разрешения ему не поступало, а если оставит , то попадет под расстрел. Тогда, автор-доктор спросил его, а умеет ли тот управлять самолетом, часовой ответл, что нет. Автор-доктор оставил свою машину и сказал, полетели. Часовой не стал сопротивляться, они сели в самолет – это был первый раз, когда автор-доктор увидел кабину боевого самолета. Онспросил часового, а знает ли тот как завести, тот бедолага ничего вообще не знал. Автор-доктор посмотрел на все приборы и нашел место, которое было похоже на зажигание в машине, попробовал, самолет завелся. Часовой закричал от радости, думая, что полетели. Но автор-доктор не знал как управлять и стал дерагть разные ручки и рулить штурвалом самолета, катаясь по полю. В это время появились немецкие колонны на дороге, увидев катающийся самолет, они стали стрелять по ним. Но автор-доктор как-то разогнавшись, понял самолет, как говорят, перед самым носом у немцев. Так они летели довольно долго. Автор-доктор решил, что надо лететь куда-то, где есть леса, и там как-нибудь сесть и искать партизанов. Так и случилось. Они летели пока было светло, и увидели большую поляну в лесу. Как он сел, автор-доктор и сам удивляется, говорит, что был рад, что не разбились. Потом, замаскировав самолет, пошли в лес. Поплутав день они наткнулись на партизан. Те не поверили рассказу автора-доктора и часового, пока не обнаружили самолет.

    Война – дело серьезное, так что, у автора-доктора было много случаев, о некоторых расскажу.

    Как-то перевозил автор-доктор вместе в часовым пленных на машине. Дорого шла через лес. Вдруг машина заглохла. Дело было зимой. Автор-доктор обсуждал с часовым как ее завести, для чего надо было выпустить пленных, чтобы те толкали машину. Вдруг машину окружила стая волков, штук 30. Часовой аж затрясся от страха, т.к у него всего патронов было около 10. Так они сидели некоторое время, после чего автор-доктор сказал, что если они не поедут дальше, то к ночи машина замерзнет так, что вообще не ясно, что делать. Часовой забился от двери поближе к автору-доктору и боялся не то что помочь, а вообще повернуться к волкам.
    Подумав, автор-доктор вышел их машины и обратился к волкам с речью. Не знаю точно, что он им говорил, но приметро так. Волки, вы голодные и хотите на нас напасть. Но подумайте, мы ведь тоже голодные, везем пленных, которым также нечего кушать. Сейчас зима, нам всем холодно и голодно. Поэтому давайте разойдемся в разные стороны. Говоря эти слова он смотрел прямо на вожака, т.е. как говорит автор-доктор, стая не нападет, без сигнала вожака. Вожак, выслушав тираду, повернулся и пошел в глубь леса, стая пошла за ним. Немцы, бывшие в грузовике плакали.
    Потом автор-доктор выпустил немцев из машины, сказал, чтобы они толкали, когда машина завелась, немцы сели сами в кузов и автор-доктор доехал с ними до места.

    Другой случай был летом, когда автор-доктор перевозил бензин. В это время в воздухе появился фашистуий самолет. Увидев бензовоз, он полетел к нему и стал стрелять. Несколько раз автору-доктору удалось увернуться, но самолет все-таки настиг его и машина с бензином загорелась. Летчик, увидев это улетел, т.е. знал, что машина вот-вот взорвется. Да, не знал фашист автора-доктора. Схватив телогрейку автор-доктор стал бороться в пожаром, когда машина могла взорваться в любую минуту. Он говорит, что сам не помнит как ему удалось погасить пожар, он и бил его телогрейкой и засыпал придорожным песком с пылью, и в конце-концов справился. Когда приехал в часть и его стали ругать за опоздание, он ничего не сказал. Но потом, когда начальство увидело, что машина пробита пулями, вся в саже, поняли, что автор-доктор совершил невозможное.

  7. #497

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    ПРОДОЛЖЕНИЕ (МОЛОДОСТЬ)

    Не успел автор-доктор отвоеваться, как пришла повестка в военкомат. Наши служивые люди – это такая бюрократия, что их не съест никакой Апокалипсис. У них не оказалось соответствующих бумаг, а ордена и медали им не по мозгам, забрали автора-доктора в армию. Во время войны он был и в разведке, и в пехоте, и шоферил, и в авиации. Теперь, его направили во флот. Через небольшое время он опять оказался в авиации, где впоследствии дослужился до генерал-полковника. Как он шутит, не хватило одного шага до маршала.

    Много раз я просил написать его книгу о себе, но он говорил, что во-первых, никто не поверит, во-вторых, будут через страницу плакать, столько всего он повидал на свем веку.

    Дальнейшее повествование буду вести штрихами, т.к не знаю точно, когда и как он достиг того, о чем я слышал.

    Когда автор-доктор был молодой, то как я понимаю, не было ему равных ни в чем. По мере описания его жизни, думаю вы поймете.

    Как-то раз, шел автор-доктор по закоулкам Москвы, а попадал он туда часто из-за того, что, например, занимался штангой и с занятий шел пешком по разным причинам ( одной было то, что он подрабатывал, и мог заниматься только поздно ночью, когда транспорт переставал ходить). И вот он услышал крики девушек о помощи, тех хотели изнасиловать два парня. Он не думая, бросился на помощь. Да, так разделал парней, что у них вся охота пропала. В это время неподалеку шел какой-то известный спортсмен по прыжкам, увидев как автор-доктор дерется, он предложил ему заняться боксом и сказал, что познакомит с тренером, бывшим чемпионом Европы. Автор-доктор согласился.

    Вскоре, автор-доктор пришел на первое занятие. Тренер, как бы разговаривая о том о сем, вдруг ударил автора-доктора так, что он упал. Как потом узнал автор-доктор, то этого тренера была такая проверка на желание человека серьезно тренироваться. Да, но никто не мог ударить автора-доктора безнаказанно, хоть чемпион, хоть шампиньон . Автор-доктор встал, подошел к тренеру как бы шатаясь, и как он выражается так дал ему по-хулигански, что тот улетел кувырком на маты. Все в зале опешили, такого никто не видел и не ожидал. Автор-доктор никого и никогда не боялся, поэтому на мой вопрос, а что бы он делал, если бы все на него напали, ответил, что дал бы им также как тренеру. К слову, забегая как бы вперед, он выходил драться один с 30 ребятами и побеждал, он обладал большими способностями, о которых позже напишу, чтобы понимали от чего он был такой.
    Так вот, автор-доктор сказал теренеру – пока, теперь мы в расчете и пошел к выходу. Тренер вскочил и побдежал за автором-доктором, тот подумал, что тренер хочет дораться и прогитовился на всякий случай. Но тренер подбежав к нему, стал извиняться и уговаривать не уходить. Как потом оказалось, тренер всю свою жизнь искал парня, который не побоится дать ему сдачи. Такого парня он хотел сделать чемпионом мира. Этот тренер, впоследствии, оказался преданным другом автора-доктора, у которого автор-доктор занимался до получения звания мастера спорта (причем, добился этого звания очень быстро). Потом ушел, сказав, что ему больше по душе штанга, впоследствии он станет чемпионом мира в среднем весе. При моей беседе с автором-доктором, он добавил, что не стал продолжать заниматься боксом, т.к. переживал за то, что надо было, как он выражается, укладывать противника.
    В молодости автор-доктор получил 2 образования: физкультурное и медицинское. Думаю, что это не всем под силу, ведь, надо практически не спать, чтобы так заниматься. При этом, если не забыли, то он стал чемпионом мира в среднем весе, а еще получил мастера спорта по борьбе.

    Не знаю как вы, но я себе такого практически нормально представить не могу, это какое надо иметь здоровье и какую целеустремленность. Нечеловеческие.

    Когда автор-докотр учился в мединституте, то он для изучения человека, ночами пропадал в морге. Он ставил сторожу бутылку и тот пускал его в любое время. Поэтому, когда говорят о его знаниях, то надо понимать, что он получал их путем тяжелого труда, при том, что ему инопланетяне дали способности видеть человека как бы, как при ренгене и читать мысли человека.

    Иногда свои способности он показывал друзьям, по-молодости, играючи. Например, стояли они как-то на улице, а мимо проходили люди. Автор-доктор говорил, что вон видите идет женщина с сумочкой. У нее в ней кошелек и зеркало, а в кошельке 2 рубля и мелочь. Товарищи сначала просто смеялись, как бы принимая игру. Но потом один из них решил проверить слова автора-доктора и сказал другим, что когда автор-доктор еще про кого нибудь что-то скажет, то надо остановить этого человека и попросить проверить сказанное. Из-за угла показалась девушка, автор-доктор сказал, что у нее в сумочке письмо, косметичка и коешелк с 3 рублями, больше в кошельке ничего нет. Товарищи подошли к девушке, рассказали о чем у них спор, и та, удиленная больше их, показала им все, после чего наступила напряженная пауза. Все были так удивлены, что не знали, что и сказать. После чего долго спрашивали его о необычных способностях.

    В молодые годы автор-доктор не только изучал человека, но и животных. Он говорит, что животных лечить проще, т.к. они устроены не так сложно как человек. В эти-то годы он и открыл, что органы свиньи схожи с человеческими. Причем, для получения возможности проверять свои знания, он бесплатно делал операции свиньям для любого крестьянина, содержащего их в своем подворье. А когда сообщил свои знания ученым, то получил такую взбучку, что перестал вообще рассказывать о своих знаиях.

    Автор-доктор может предсказывать судьбу, но делает это редко, и в основном близким знакомым. Так, однажды он лечил семью известного дипломата и увидел, что их сын станет шофером. При случае, он сказал им об этом. И что вы думаете произошло. Эит семья обиделась на него, т.к. в ней были потомственные дипломаты, да и сын их учился в МГИМО, и перестали общаться с автором-доктором. Через много лет они прибежали к автору-доктору и стали просить помочь, извиняясь через каждое слово. Оказалось, что сын бросил престижную работу и пошел в шоферы, причем, зарабатывал там неплохо. Автор-доктор сказал им, что уже ничего сделать нельзя, поздно, успокоил их тем, что парень будет жить хорошо и семья у него будет дружная. А мне, когда я спросил, а когда можно что-то поменять, ответил, что это может сделать только он, да и то, только в определенный период жизни.
    Автор-доктор был известен всем, скажем в определенных кругах, например, ученых, артистов, власти, спорта и.т.д. Он многих лечил, причем, попасть к нему практически было невозможно, т.к. он был всегда занят. Если помните, то работал в институте Дружбы Народов. Кроме того, тренировал спортсменов штангистов.

    Приведу только несколько случаев из его практики.

    Например, он ездил в институт Курчатова и снимал отрицательнцю энергию с сотрудников этого института – это были всемирно известные ученые, в том числе и Курчатов. Автор-доктор говорил, что с ними было довольно просто, т.к. они вели себя как дети, радуясь возможности приобщиться к неизвестному.

    Другой случай, у одной известной оперной певицы пропал голос. Врачи не могли ничем помочь, тогда через знакомых эта певица нашла автора-доктора. Он приехал к ней и буквально возвратил голос проведя, как он шутит, несколько взмахов рукой. Автор-доктор говорит, что в молодости у него было так много энергии, что зачастую досточно было провести рукой, чтобы снять болезнь. Так вот, он сказал этой певице, что она потеряла голос из-за зависти ее подруги-соперницы и чтобы она по-возможности пореже с той встречалась.

    Автор-доктор не просто тренировал спортсменов, а выводил в мировые чемпионы больных людей, которых не только к спорту нельзя было подпускать по рекомендации врачей, а и вообще надо было лечить в стационаре. Например, самый сильный человек планеты, Владимир Марчук, имел врожденный порок сердца.

    Чтобы хоть как-то увидеть возможости великого человека, приведу такой случай. Один из учеников автора-доктора поступил в медицинский институт, по рекомендации автора-доктора, т.к. он сказал, что из этого парня выйдет хороший доктор. Через некоторое время, этот ученик пришел к автору доктору и стал спрашивать о правдивости того, что пишут о филлипинских врачах, которые умеют руками входить внутрь человека. Автор-доктор сказал, что правда. Тогда этот ученик ( он уже был кандидатом медицинских наук), стал просить, чтобы автор-доктор показал ему как это происходит. Автор-доктор согласился, но сказал, чтобы тот пришел к ему в кабинет и предупредил, что это видеть не просто. Когда они остались одни, ученик разделся и автор-доктор раздвинул его кожу, стал показывать ему его печень. Ученик упал в обморок. Автор-доктор вернул все на место, и восстановил ученика. После этого случая он никому такого не показывал. Причем, автор-доктор говорит, что то, что делают филлипинцы не относится в общем-то к лечению, т.к. практически мало что можно вылечить таким способом.

  8. #498

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ( ЧТО ВСПОМНЮ)
    Автор-доктор, обладал феноменальными физическими данными. Ряд из них был зафиксирован на соревнованиях, например, по гиревому спорту. Причем, он был первым зачинателем культтуризма в СССР.

    Расскажу об одном необычном случае. Как-то раз, когда студенты института Дружбы Народов были на отдыхе на Черноморском побережье, автор-доктор был назначен руководителем. Он ездил по делам ненадолго в город, а когда вернулся, то узнал, что группа из приверно 5 человек ушла в горы. Это было ЧП, т.к. это были студенты из многих зарубежных государств и любое незначительно происшествие могла привети к международному скандалу. Время было после полудня, значит стьуация еще больше ухдшалась, в темноте возвращаться студентам было не просто, причем в незнакомой местности. В общем автор-доктор взяв кинжал пошел искать студентов, за ним увязались на поиски еще 2 студента. Автору-доктору в то время было уже немало лет, но молодые за ним не поспевали. Вначле, в предгории они еще как-то семенили рядом, а в горах сдали, сели отдыхать. Автор-доктор уже не знал как поступить и очень жалел, что эти двое не наши студенты, которых бы он еще внизу так послал или дал по лбу, что они бы не мешали ему. Короче, он сказал им, чтобы вставали и хоть тихо, но шли. Те стали петь песни и так как бы прогуливаясь полезли в гору. Автор-доктор пошел быстрее стараясь распознать по какому более близкому маршруту надо идти, чтобы быстрее найти ушедших разгильдяев. Как вы наверно знаете, горы на Черноморском побережье покрыты лесом, поэтому он стал пробираться по бурелому, чтобы было быстрее. Вдруг его кто-то ударил сзади по плечу так, что он упал. Автор-докотр почувствовал, что это зверь и стал быстро стараться встать, т.к. ему мешали ветки. Вскочив, он увидел медведя, который не упел его схватить из-за того, что ему тоже мешали ветки. Автор-доктор умел лазить по деревьям как обзьяны, быстро и ловко. Он подумал быстро залезть на дерево, а когда медведь полезет, то спрыгнуть и потом убежать, т.е медведь слезает довольно медленно. Но вспомнил о том, что взади идут 2 привязавшихся студента. Тогда он вытащил кинжал и стал им махать перед носом медведя, который лез к нему через ветки. Медведь, с одной стороны не ожидал такого отпора (позже, автор-дкотор, как он выражается посмотрел на жизнь этого медведя, этот гад съел 2-х туристов), а с другой встал на задние лапы, чтобы напасть на автора-доктора, его рост был около 2-х метров. Аатор-доктор в этот момент вонзил кинжал в медведя и быстро отпрыгнул назад, он говорил, что медведя не просто убить, но ранить его надо было так, чтобы у того не было сил рвать, если и нападет. Но медведь, получив такой удар кинжалом, взревел и убежал. Эти 2 злополучных студента видели только издалека, что медведь с ревом бежит от автора-доктора в противоположную сторону. Когда они спросили его, что произошло, то он ответил, что ничего, просто медведь заблудился. Вскоре они нашли группу своих студентов и благополучно вернулись. Никто так и не узнал ничего, когда преподаватели в институте спрашивали о медведе, т.к. студенты прожужжали им все уши, автор-доктор говорил, что те шутят.

  9. #499
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    НАЧАЛО.


    Как-то перевозил автор-доктор вместе в часовым пленных на машине. Дорого шла через лес. Вдруг машина заглохла. Дело было зимой. Автор-доктор обсуждал с часовым как ее завести, для чего надо было выпустить пленных, чтобы те толкали машину. Вдруг машину окружила стая волков, штук 30. Часовой аж затрясся от страха, т.к у него всего патронов было около 10. Так они сидели некоторое время, после чего автор-доктор сказал, что если они не поедут дальше, то к ночи машина замерзнет так, что вообще не ясно, что делать. Часовой забился от двери поближе к автору-доктору и боялся не то что помочь, а вообще повернуться к волкам. Подумав, автор-доктор вышел их машины и обратился к волкам с речью. Не знаю точно, что он им говорил, но приметро так. Волки, вы голодные и хотите на нас напасть. Но подумайте, мы ведь тоже голодные, везем пленных, которым также нечего кушать. Сейчас зима, нам всем холодно и голодно. Поэтому давайте разойдемся в разные стороны. Говоря эти слова он смотрел прямо на вожака, т.е. как говорит автор-доктор, стая не нападет, без сигнала вожака. Вожак, выслушав тираду, повернулся и пошел в глубь леса, стая пошла за ним. Немцы, бывшие в грузовике плакали. .
    Quote Originally Posted by abc
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Автор-доктор пошел быстрее стараясь распознать по какому более близкому маршруту надо идти, чтобы быстрее найти ушедших разгильдяев. Как вы наверно знаете, горы на Черноморском побережье покрыты лесом, поэтому он стал пробираться по бурелому, чтобы было быстрее. Вдруг его кто-то ударил сзади по плечу так, что он упал. Автор-докотр почувствовал, что это зверь и стал быстро стараться встать, т.к. ему мешали ветки. Вскочив, он увидел медведя, который не упел его схватить из-за того, что ему тоже мешали ветки. Автор-доктор умел лазить по деревьям как обзьяны, быстро и ловко. Он подумал быстро залезть на дерево, а когда медведь полезет, то спрыгнуть и потом убежать, т.е медведь слезает довольно медленно. Но вспомнил о том, что взади идут 2 привязавшихся студента. Тогда он вытащил кинжал и стал им махать перед носом медведя, который лез к нему через ветки. Медведь, с одной стороны не ожидал такого отпора (позже, автор-дкотор, как он выражается посмотрел на жизнь этого медведя, этот гад съел 2-х туристов), а с другой встал на задние лапы, чтобы напасть на автора-доктора, его рост был около 2-х метров. Аатор-доктор в этот момент вонзил кинжал в медведя и быстро отпрыгнул назад, он говорил, что медведя не просто убить, но ранить его надо было так, чтобы у того не было сил рвать, если и нападет. Но медведь, получив такой удар кинжалом, взревел и убежал. Эти 2 злополучных студента видели только издалека, что медведь с ревом бежит от автора-доктора в противоположную сторону. Когда они спросили его, что произошло, то он ответил, что ничего, просто медведь заблудился. Вскоре они нашли группу своих студентов и благополучно вернулись. Никто так и не узнал ничего, когда преподаватели в институте спрашивали о медведе, т.к. студенты прожужжали им все уши, автор-доктор говорил, что те шутят.



    Медведя он зря, конечно, поранил. Ведь мог бы обьяснить ему, как вожаку стаи волков, что мол он не просто так тут шастает, а исчет потерявшихся студентов из дружественных нам стран.

    Абс, можно я иногда буду пользоваться вот етой твоей фразой "Немцы, бывшие в грузовике плакали" ?
    Last edited by Nabludatel'; 02-23-2007 at 07:47 AM.
    цирк с конями

  10. #500
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А Сколько лет доктору?

Page 50 of 154 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru