Page 5 of 154 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #41

    Default

    Да, ты бы лучше не вредничал, а просвещался.
    Я, ведь, просто хочу поделиться с Вами знаниями, которых у меня тоже не было. Ведь, интересно.

  2. #42

    Default

    Напомнило миф про Дедала с Икаром...гы...
    (Bсе дети Б-га.., не только Иисус...).
    Хотя правильно, что у каждой души, спускающейся на землю-своя задача и если он (Иисус) взялся за что-то, что было неадекватно, то к сожалению автоматически обречен на failure.

    Вопрос с Иисусом вообще стоит такой: был ли он Мессией. Нет, потому что не выполнил необходимые условия для того чтоб им назваться, (христиане правда считают по другому, но это уже принципиальные различия.).

  3. #43
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Да, ты бы лучше не вредничал, а просвещался.
    Я, ведь, просто хочу поделиться с Вами знаниями, которых у меня тоже не было. Ведь, интересно.
    Аbc, нехорошо делиться знаниями, которых у тебя нет. Некрасиво. Так же неприлично, после определённого возраста, верить в сказки, даже если это красивые сказки.
    Я не автор-доктор, что бы "просвещать" тебя. Разве что, посоветывал бы тебе самому "просвещаться".
    Почитай для начала то, о чём собираешься сказать.
    Например gospels от Матвея, Марка, Луки и Иоана.(Matthew, Mark, Luke, John)
    цирк с конями

  4. #44

    Default

    Читал, не волнуйся.
    Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.

  5. #45
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Читал, не волнуйся.
    Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.
    В таком случае у кого из четырёх ты увидел следующее:
    "Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию"

    Про то, как переписывают Тору (изменяют и добавляют?), ты тоже похоже не в курсе
    цирк с конями

  6. #46

    Default

    Ладно - это уже стеб начинается, никакой информации. В следующий раз снова напишу что-нибудь интересное.

  7. #47
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Ладно - это уже стеб начинается, никакой информации. В следующий раз снова напишу что-нибудь интересное.
    Никакой информaции? Ты хочешь, что бы я тебе коротенько пересказал Тору и Новый Завет? В двух строках? Ну ёбцик-попцик. Гет риал.

    Когда в следующий раз напишeшь "что-нибудь интересное" - попытайся ознакомиться с темой.
    цирк с конями

  8. #48

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Читал, не волнуйся.
    Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.
    Это не так.
    Hа протяжении всей истории было строго запрещено ее переписывать и изменять в ней что-либо.

  9. #49
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Quote Originally Posted by abc
    Читал, не волнуйся.
    Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.
    Это не так.
    Hа протяжении всей истории было строго запрещено ее переписывать и изменять в ней что-либо.
    А что делали стем кто питался её изменить?
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #50

    Default

    Насколько я в курсе, то где-то в Израиле имеется экземпляр близкий к первому, но его мало кто видел, так его прячут. В нем много такого, что боятся народу показать.

Page 5 of 154 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru