Page 49 of 154 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #481
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я не смешиваю
    Я перечислила то, о чем говорит твой доктор.
    Разве он не говорил о НЛО и Боге?
    Я ведь не говорю, что это одно и тоже. Я просто перечисляю о чем идет речь.....точнее о ком
    к чему говорить о Боге?! мы живём с этим интеллектом 1 раз...нужно жить в материальном мире пока дают, вкусить все блага материального мира...а уж после мы все с ним встретимся или не встретимся с Богом(ну или с дьяволом, что в принципе 2 стороны 1 медали...)

  2. #482
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by W1nner
    к чему говорить о Боге?! мы живём с этим интеллектом 1 раз...нужно жить в материальном мире пока дают, вкусить все блага материального мира...а уж после мы все с ним встретимся или не встретимся с Богом(ну или с дьяволом, что в принципе 2 стороны 1 медали...)
    для меня мысль тоже материальна

  3. #483
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А у собачек души нету? Они же так радуются когда домой приходишь, так радуются. Столько емоций...и без души? несправедливо.
    цирк с конями

  4. #484
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Эх, Наталья.

    Смешиваешь все подряд в одну корзину.

    Вот, поэтому всяческие знания и книги и есть мура в основном, т.к. используют разные знания, не соответствуюшие действительности.

    1 – Бога никогда ни с чем не сравнивай и ни к чему не примешивай. Это основа всего и все.

    2 – Если ты еще раз внимательно прочитаешь тему, то увидишь, что инопланетяне могут видеть то, что происходит на улицах городов и.т.д. Значит, НЛО не только к Богу, а и к ним не имеет прямого отношения.

    3 – Как говорит автор-доктор, то человек не изучен. Так что, все упоминания о карме, душе, двоийнике и.т.д., люди либо вообще не понимают, говоря об этих субстанциях, либо рассуждают отвлеченно. Кое-что более детально я описал, то что узнал, большего мне не рассказали.
    АБЦ, слушай ты так уверено расказиваеш о инапланетянах, кобуто ты их видел. Вобше если честно, затаилась у меня такая мысель что ты с инопланетянами дествительно встречялся. Раскахзи а? Ну там при каких условиях вы встречялись, очём говорили и как они ваше сильно от нас отлечяюца?

    Ну а если ты инопланетян никогда не видел, откуда такая увереность что они сушествуют? Елси эта информация о инопланетянах поступила от Доктора, может он соврал. Ведь людям своиствено врать, согласись.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #485

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не переживай Наблюдатель. У собачек есть душа. Но уходит она в какое-то другое измерение, чем человеческие души.

    Олежек, вспомни, чем Иисус показывал свои неординарные возможности – в основном тем, что вылечивал и спасал людей. Так вот, автор-доктор делал то же самое. Он вылечивал и спасал от таких болезней людей, от которых никто не мог спасти. И меня вылечил от ряда болезней, которые никто не мог вылечить. Поэтому я ему верю.

  6. #486
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Но согласись, что есть целители, которые так же лечат, но при этом верят в Бога, но ничего не говорят про НЛО.....

  7. #487
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Не переживай Наблюдатель. У собачек есть душа. Но уходит она в какое-то другое измерение, чем человеческие души.

    Олежек, вспомни, чем Иисус показывал свои неординарные возможности – в основном тем, что вылечивал и спасал людей. Так вот, автор-доктор делал то же самое. Он вылечивал и спасал от таких болезней людей, от которых никто не мог спасти. И меня вылечил от ряда болезней, которые никто не мог вылечить. Поэтому я ему верю.
    Спасибо, абс, за информацию о душах собачек и куда они уходят. А как с душами кошечек, зайчикоу и птычек.

    Кстати...."Вылечивать и спасать людей от болезней" - енто делали с разным успехом многие до и после Иисуса. А вот с возрождением из мёртвых и последующим вознесением на небо - ето да...ето редкость.
    Таких мало. Очень мало.
    цирк с конями

  8. #488
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Не переживай Наблюдатель. У собачек есть душа. Но уходит она в какое-то другое измерение, чем человеческие души.

    Олежек, вспомни, чем Иисус показывал свои неординарные возможности – в основном тем, что вылечивал и спасал людей. Так вот, автор-доктор делал то же самое. Он вылечивал и спасал от таких болезней людей, от которых никто не мог спасти. И меня вылечил от ряда болезней, которые никто не мог вылечить. Поэтому я ему верю.
    Мне кажица что если человек может лечить людей, это не как неможет ему помешать быть лгуном. Но допустим Dоктор дествительно говорит правду, неужели ему за всё время с инопланетянамы не хотелось хотябы их сфоткать. Ты представляеш какую славу пренесла бы ему хоть одна такая фотография? Да вполне возможно что слава Доктору некчиму, но она бы ему не помешала что бы стать знаменитым и вылечить ешё мелоны людей.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #489

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Наталья

    Не путай НЛО даже с инопланетянами, уже писал. Это совсем другое.

    Автор-доктор, как уже писал, верит в Бога, в отличии от тех, кто говорит, что верит. Так как, даже под давлением не вступал в партию, а мог бы далеко пойти, ведь, из-за этого его не продвигали, говорили, что не партийному нельзя занимать руководяшие должности.

    Тех людей, которых от вылечивал, ни целители, ни доктора, никто не мог вылечить. Он почему-то не пишет об этих людях, а это были люди из верха как в СССР, так и здесь в Америке. Наверно, считал, что не имеет права как бы показываться за их счет.


    Наблюдатель

    Иисус – сын Бога, этим все сказано. Хотя, то, что делал автор-доктор также выходит за рамки сегодняшних знаний. Хотя, тоже удивлен почему те ученые, которым он кое-что показывал, не рассказывают это широкой публике.

    Олежик

    Лгун – это ты, на этом закончил беседу с тобой.

  10. #490
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Наталья

    Не путай НЛО даже с инопланетянами, уже писал. Это совсем другое.
    .
    АБС, НЛО - я писала вместо инопланетян. Мне лень все слово писать.

    Что касается тарелок, я думаю, что это дело рук человека....
    Тех людей, которых от вылечивал, ни целители, ни доктора, никто не мог вылечить. Он почему-то не пишет об этих людях, а это были люди из верха как в СССР, так и здесь в Америке. Наверно, считал, что не имеет права как бы показываться за их счет.
    Он не один такой в ЛА. Я тебе могу еще человека дать, который так же лечил. И дома у него я видела фото с презедентами разных стран и очень знаменитыми людьми, и что? О нигде не пишет об этом. Ему это не надо. Просто не надо думать, что твой доктор такой один на всей планете.


    Автор-доктор, как уже писал, верит в Бога, в отличии от тех, кто говорит, что верит.
    Почему ты сразу отметаешь всех как лгунов, которые говорят, но не верят. Да, такие есть, но далеко не все....

    Я понимаю, что автор-доктор интересный, талантливый человек, но не надо его все время поднимать к небесами за счет других людей.....

Page 49 of 154 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru