Page 46 of 154 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast
Results 451 to 460 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #451
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    поэтому и празднуется 40 день....
    Ну ваще-то сорок дней не "празднуются"... На сороковой день- скорбят и поминают

  2. #452

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    ок, откуда беруться тогда новые души у "новых" детей?
    Куда уходят умершие души? что они там обретаю? они бессмертны?

    1 - Те, кто рождается, получают душу от Бога.

    2 - Душа нормальных людей действительно бессмертна. Куда уходят души, уже написал, точнее не знаю. А вот души душегубов, вроде, Гитлера, пропадают бесследно.

  3. #453
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    1 - Те, кто рождается, получают душу от Бога.

    2 - Душа нормальных людей действительно бессмертна. Куда уходят души, уже написал, точнее не знаю. А вот души душегубов, вроде, Гитлера, пропадают бесследно.
    то есть души жестоких людей испоряются....хмм...в чем смысл жизни души на земле тогда? Если она не перевоплошается после учебы в этой жизни?

    Ну ваще-то сорок дней не "празднуются"... На сороковой день- скорбят и поминают
    Я это и имела ввиду.....просто не то слово выбрала...кстати, где то это именно и празднуется, потому как душа переходит в лучший мир, вспомни тех же черных, которые танцуют на похоронах, чем не праздник

  4. #454
    Forum Hero студент's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    калыфорния
    Posts
    1,335

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    1 - Те, кто рождается, получают душу от Бога.

    2 - Душа нормальных людей действительно бессмертна. Куда уходят души, уже написал, точнее не знаю. А вот души душегубов, вроде, Гитлера, пропадают бесследно.
    так если некоторие души пропадают бесследно, то как на небе возмешают запас для новорозденних? ( ето не язвителнии вопрос )
    ------------------------------------------
    кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха
    пися в писю хорошо пися в попу плохо

  5. #455
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by студент
    так если некоторие души пропадают бесследно, то как на небе возмешают запас для новорозденних? ( ето не язвителнии вопрос )
    если число людей на планете увеличивается то рождаются новые души?! их определенное кол-во? как рождается душа?

  6. #456
    Forum Master Senegal's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Беларусь-Украина
    Posts
    486

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    у всех нас без исключения будет шанс кое-что узнать по сабжу
    из первых рук так сказать
    только вот вряд ли мы сможем этим знанием с кем либо поделиться
    24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...

  7. #457

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    НатальяЛА

    Знаешь, как выражается автор-доктор, Бога нам не понять. Приведу пример. Как-то мы с ним сидели в машине напротив магазина и я спросил его что-то о разнице в знаниях моих, его, Бога. Он сказал примерно так – ты, например, видишь то, что перед тобой, т.е. магазин; я вижу не только магазин, а и то, что делается за магазином, а Бог видит вообще все вокруг.
    Дальше, инопланетяне предлагали автору-доктору остаться на одной их любых планет. Он не остался, т.к. говорит, что при этом человек потеряет память обо всем, в том числе и то, что его связывало с Землей. Это уже будет другой человек – человек другой планеты.


    Студент, Виннер1

    Бог при рождении дает душу каждому человеку, ему не надо что-то возмещать.
    Душа не рождается, а дается.
    Душа дается каждому рожденному.

  8. #458
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    но тогда во вселенной, на планетах триллионы, миллионы, миллиарды и тд душ.....не тесно?
    из чего их лепит Бог? и дает, дает, в день по огромному кол-ву...


    объясни мне одно, какой смысл душе жить на земле???? что она учит? Если потом улетает и забывает....Если потом не возрашается, чтобы исправить ошибки? что тогда кармические узлы и ошибки....задай это Автору, если не трудно....ради чего тогда живем........

  9. #459

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Повторюсь, жаль, что писал а разных темах сведения, которые давал автор-доктор, т.к. там освещал многое из того, что сейчас спрашиваете.

    1 – Когда-то, если помнишь, то примерно такой же вопрос ты задавала о двойниках. Не понять нам того, что дается и делается свыше. Нет там понятия тесноты. Например, когда не планете какой-либо не хватает ресурсов, то жители этой планеты перелетают на другие планеты, а эта планета переобустраивается. Как это делается описано в книге Tigro.

    2 – Автор-доктор на некоторые вопросы не отвечает, например, зачем живем. Говорит, надо жить, раз родились.
    Если помнишь, то когда-то, когда писал как устроен человек, говорил, что у каждого есть ангелы. Они дают нам информацию как надо поступить, чтобы не делать ошибки, но понять их сложно. Надо уметь как бы прислушиваться к внутреннему голосу – это и есть их советы. Также, они предепреждают нас во сне, что опять-таки трудно понять.

  10. #460
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    почему трудно, второй пункт я как раз очень хорошо понимаю....

    я запуталась с душами, которые зачем то нам даются, а потом уходят жить в другое место....

    а сколько планет выходит?

Page 46 of 154 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru