Page 45 of 153 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #441

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Нам закрыты, а книге Тигро написано, что инопланетяне могу летать в разные измерения.
    Кто книгу написал?
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #442

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by вторжение
    Кто книгу написал?
    Книгу можно найти на сайте http://www.bodhitree.com/ , называется Tigro, автор Semjon Bek. На сайте надо в боксе search впечатать название книги и кликнуть.

  3. #443
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    До того как я начал участвовать в этом форуме, я с большим интересом его читал. Одной из самых увлекательных и необычных веток была именно эта дискуссия, жалко, что она затихла.

    Прошло несколько месяцев, и хотелось бы услышать от ABC и интересующихся этой темой что-нибудь новое. Возможно, ABC расскажет нам какие-нибудь новые истории, заставляющие думать и вызывающие желание их обсудить. У меня также есть несколько вопросов.

    Как долго вы, ABC, знаете Автора-Доктора? Рассказал ли он вам о Неочевидном-Вероятном сразу после знакомства или позже? Изменили ли вы свой образ жизни после этого?

    Читал ли кто-нибудь из форумчан книгу Tigro? Пересмотрели ли вы свои взгляды на мир? Более простая книга про физические упражнения меня интересует меньше, но тоже интересует.

    Джанаф - это ведь арабское слово? Почему планету назвали (или назвал Автор-доктор) именно так?

    Я понимаю, что планета, иногда бывающая внутри Земли в другом измерении - это абстракция, и, возможно, кто-то ещё писал об этом феномене, называя его по-другому. Не знаете ли вы, других авторов, которые писали о похожих вещах?

    Как Автор-доктор относится к разным религиям, не только к традиционным? Говорил ли он что-нибудь об анти-христианских учениях, например о сатанизме (люциферизме)?

    Я должен признаться, что настроен скептически к учению Автора-доктора, просто из-за своего образования и рода деятельности, но оно мне интересно своей необычностью. Было бы хорошо, если бы участвующие в дискуссии вели себя корректно по отношению к ABC, чтобы у него была возможность рассказать нам что-нибудь увлекательное, а не отвечать всё время на дурацкие выпады.

  4. #444

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Когда писал об авторе-докторе, говорил, что Земля путешествовала в космическом простанстве и планета Джанаф помогла ей остановиться в Солнечной системе.

    Понятно, что никто не поверил, а вот сечас уже такое наблюдение наших ученых.

    http://www.russianla.com/common/arc/...7980?id_cr=113

  5. #445

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почти весь вечер сегодня смотрел передачу о Лох-Несском чудовище.

    Такое животное видели как в Лох-Несском озере в Англии, так и в озере где-то в США. Оба озера небольшие и все удивляются как такое животное могло выжить там миллионы лет.

    На самом деле я вам рассказывал, что оно приходит к нам с планеты Джанаф. Поэтому - это одно и тоже животное, которое появляется в разных местах.

    А вот, в передаче с одной стороны очевидцы, их фото, а с другой - ученые, которые в общем-то не верят.

    А разгдка - в 20 лет длиной :wink:

  6. #446
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Почти весь вечер сегодня смотрел передачу о Лох-Несском чудовище.

    Такое животное видели как в Лох-Несском озере в Англии, так и в озере где-то в США. Оба озера небольшие и все удивляются как такое животное могло выжить там миллионы лет.

    На самом деле я вам рассказывал, что оно приходит к нам с планеты Джанаф. Поэтому - это одно и тоже животное, которое появляется в разных местах.

    А вот, в передаче с одной стороны очевидцы, их фото, а с другой - ученые, которые в общем-то не верят.

    А разгдка - в 20 лет длиной :щинк:
    Слона они-то и не приметили.

    http://www.newsru.com/world/06mar2006/nessie.html
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #447

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Cлучайно вспомнил про эту тему. И вот почему.

    Иногда, в разных темах рассказываю о знаниях автора-доктора, постепенно они ( темы) забываются, а может и исчезают. Думаю, что те сведения, которые там были, со временем и сам забуду, если напрямую не спросят. Поэтому, пока не забыл, напомню из того, что было совсем недавно. Так как, это интересно. Пусть будет здесь.

    1 – Душа человека после смерти, через 40 дней, уходит наверх. Ее в этот момент можно увидеть, она как небольшой , примерно с фалангу пальца, светящийся объект, улетающий в небо.

    2 – Душа после смерти продолжает жить на планетах в других измерениях ( мирах). В каком виде, на каких планетах и как там живет душа, автор-доктор не рассказывает.

    3 – Души близких по духу людей как-то встречаются.

    4 – Всего, если помните имеется 48 измерений или миров, подобных нашему космосу. Одно из измерений – это ад, так что, дьявол сушествует. Он не может убить или что-то сделать за нас, но может так настроить нас, что мы это сделаем, если не поймем, что это его воля, а не наше желание.

  8. #448
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    1 – Душа человека после смерти, через 40 дней, уходит наверх. Ее в этот момент можно увидеть, она как небольшой , примерно с фалангу пальца, светящийся объект, улетающий в небо.
    поэтому и празднуется 40 день....


    Quote Originally Posted by abc
    2 – Душа после смерти продолжает жить на планетах в других измерениях ( мирах). В каком виде, на каких планетах и как там живет душа, автор-доктор не рассказывает.
    А она не перерождается?


    Quote Originally Posted by abc
    3 – Души близких по духу людей как-то встречаются.
    в других измерениях?


    Quote Originally Posted by abc
    4 – Всего, если помните имеется 48 измерений или миров, подобных нашему космосу. Одно из измерений – это ад, так что, дьявол сушествует. Он не может убить или что-то сделать за нас, но может так настроить нас, что мы это сделаем, если не поймем, что это его воля, а не наше желание.
    Хмм.....что есть дьявол? что есть Бог?
    Сгусток плохой и хорошей энергии?

  9. #449

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Cейчас, прочел твои вопросы и просмотрев тему, сам удивился, что много в ней нет. Видимо, рассказывал об этих событиях в других темах и уже и сам не знаю в каких.

    1 – Душа уходит наверх и больше на Землю не возвращается. Все, что пишут о перевоплащении неверно.

    2 – Разные души могут уходить на разные планеты других миров (измерений). Поэтому те души, которые уходят на одни и те же планеты, могут как-то встречаться. Куда уходят чьи души, автор-доктор не говорит.

    3 – Уже писал БОГ – это все, т.е. знаия не только наши, а и инопланетян никогда не достигнут такого уровня, чтобы понять. Дьявол – точно не знаю, но скорее всего, так как целое измерение под его началом, что-то близкое к инопланетянам.

  10. #450
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    1 – Душа уходит наверх и больше на Землю не возвращается. Все, что пишут о перевоплащении неверно.
    ок, откуда беруться тогда новые души у "новых" детей?
    Куда уходят умершие души? что они там обретаю? они бессмертны?

Page 45 of 153 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru