Page 43 of 154 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #421

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    О служителях Храма
    Представь себе такую ситуацию.

    Вот, мы с тобой живем совем уж в недавние времена, где-то в году 1900.
    Наши все знания строятся на публикациях в газетах, причем, многие из жителей вообще неграмотные. А основная книга, например, рекодов Гиннеса хранится у ее создателся, в Англии. И он решил записать в этой книге рекорд, который установил кто-нибудь по поеданию сосисок. Причем, по прошествию лет эдак 30, когда можно было выпустить сосику 100 метровой длины из-за новых технологических возможностей, он написал, что тогда тот редорсмен тоже съел непрерывную сосиску, но каждая меленькая сосисочка была связана вервочками в непрерывную длину. То есть, этим я хочу показать, что держатель оригинала даже за одно поколение людей может в следующем издании изменить детали, которые потом станут общеизвестными, а реалии уже некому будет подтвердить.

  2. #422
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А мне больше нравится евангилье от Harry Harrison. Куда как веселее и увлекательнее канонических. Да и "КодоДаВинческое" тоже не лишено шарма. Оборотивштсь же на новейший завет, ака "История КПСС" мы убедимся, что священные книги можно переписывать ежегодно без всякого ущерба для правдивости. ( lim -> 0 по соответствию истине).

  3. #423

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Напишу еще интерсные сведения, чтобы было понятно откуда берутся знания.

    Значит, если помните, то я писал, что люди тем умнее, чем больше у них ангелов.

    Дальше, имеются люди, обладающие какими-то неординарными способностями, полученными от БОГа. Например, те о которых я рассказывал ранее, Нострадамус, Мессинг, Ванга.

    Кроме них, имеются люди, которые обладают способностями такого уровня, которого нам не понять. Это способности, которые в простом названии я употреблял, называя «третьим глазом». Причем, например, у Христа было 2 третьих глаза.

    Думаю, что Вы также как и я спросите, а как же он не отличил Иуду от остальных. Так вот, оказывается, если человек не задумывается над чем-то, то он и не использует своих способностей. Например, Вы не думаете, что Ваш брат может Вас ударить кинжалом в спину, это и есть примерно такой пример.

    Автор-доктор, как я писал, имеет «третий глаз», что позволяет ему узнавать много из того, что никому не известно. Поэтому, пользуйтесь его добротой и читайте то, что я пишу. К слову, на вебсайте www.bodhitree.com появилась его книга Healing Secrets по псевдонимом Semjon Bek.

  4. #424
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc

    Кроме них, имеются люди, которые обладают способностями такого уровня, которого нам не понять. Это способности, которые в простом названии я употреблял, называя «третьим глазом». Причем, например, у Христа было 2 третьих глаза.....
    Два третьих глаза - енто интересная терминология. А может всё-таки один третий глаз, и ещё один - четвёртый глаз.


    Интересно - можно ли сказать, что у обычного человека имеется два первых глаза? или лучше сказать что у человека обычного имеется два вторых глаза, а вот первого нету?
    цирк с конями

  5. #425

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Наверно, Наблюдатель, ты прав. Эта в общем-то известная терминология о «третьем глазе», как я вижу, многим не понятна.

    Поясню.

    Под «третьим глазом» понимается совокупность способностей, которые нам сегодня не понятны. Например, чтение мыслей человека, умение видеть события в разных временах и т.д.

    Два «третьих глаза» подразумевают еще более широкий аспект способностей, причем, я и сам не знаю в чем это выражается. Спрошу отвечу.

  6. #426

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Лось
    Сознался ...
    Ты,[..] уже там, должен был бы себя узнать.
    Last edited by На качелях...; 05-25-2005 at 09:14 PM.

  7. #427

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Узнавал о возможностях при наличии двух "третьих глаз".

    В первый раз за все мое время общения с автором-доктором ответа не получил.

    Оказывается, нельзя нам знать то, что за пределами нашего понимания в некоторых случаях. В данном случае это касалось Христа.

  8. #428

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Узнал о летаргическом сне (http://www.mk.ru/numbers/1673/article55440.htm).

    Оказывается, действительно такое явление бывает. И это явление – болезнь. Пока, при наших знаниях она не лечится. А появлялется она вследствии разного рода стрессов. Продолжается эта болезнь может разное время, что зависит от индивидуальных данных.

  9. #429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Купил одному человеку книгу про Нострадамуса немецкого автора Димде, оказалась довольно интерсной. Все, что читал до сих пор, не входит ни в какое сранение. Но больше всего чему я поразился, так предсказанию того, что в ближайшем будущем людей будут лечить путем пересадки свинных органов.

    Не знаю о других событиях, которые им описаны путем разгадки тайнописи и соотношения меджу применяемыми словами и их значениями, но о возможности пересадки свинных органов человеку я слышал от автора-доктора много раз.

  10. #430
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Купил одному человеку книгу про Нострадамуса немецкого автора Димде, оказалась довольно интерсной. Все, что читал до сих пор, не входит ни в какое сранение. Но больше всего чему я поразился, так предсказанию того, что в ближайшем будущем людей будут лечить путем пересадки свинных органов.

    Не знаю о других событиях, которые им описаны путем разгадки тайнописи и соотношения меджу применяемыми словами и их значениями, но о возможности пересадки свинных органов человеку я слышал от автора-доктора много раз.
    А что еще ожидает нас, не откроешь тайны?
    Есть ли ссылка на книгу?

Page 43 of 154 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru