Page 42 of 154 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #411
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Поделюсь, если не шутишь.


    Ведь, со мной тоже поделились.




    Знай только Бога, остальное не всегда его деяния, во всякой литературе много чего написали от его имени.
    звучишь прям как глас сверху.
    Скажи абс, а Jesus Christ kто в твоём учение будет? Человек? Бог? Сын Бога?
    цирк с конями

  2. #412

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Jesus Christ

    Наблюдатель, ну причем здесь я, простой человек. Стараюсь только передать знания того, кто имеет их намного больше, ксатати, в основном за счет труда.

    Может в это будет трудно поверить, но автор-доктор практически все, чего добился в медицине обязан только своему трудолюбию, а в остальном - тоже трудолюбию. Так как, никто ничего просто так не дает. Все требует усилий. Например, для ответа на наши вопросы он затрачивает свою энергию, чтобы что-то узнать. Это не простые дела, скажу примерно так, отдает здоровье.

    Да, Иисус сын БОГа. Другое дело, я не знаю являлся ли он Мессией.

  3. #413
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Да, Иисус сын БОГа. Другое дело, я не знаю являлся ли он Мессией.
    Понятно, значит ты последователь христианского учения.
    Ещё один вопрос... Иисус - сын БОГа от девы Марии?
    цирк с конями

  4. #414

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    сын БОГа от девы Марии?

    Не последорватель я христианства, просто надо знать, где правильные знания, а где нет.

    Когда дело касается БОГа, то надо забыть любую связь с земными делами. То есть, дал БОГ деве Марии родить сына, значит родила.
    А какое отношение и какое это имеет значение, нам не понять.

    На сколько понимаю, то поделюсь такими данными. В принципе, конечно, с помощью БОГа, человек после смерти может родиться снова. Это будет тот же самый человек, но он снова должен пройти путь от рождения, а следовательно, его жизнь в новых условиях сложится иначе.

  5. #415
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Мне бы, что поновее, а фильмы я и сам могу написать.


    Вот, только Наблюдатель начнет, я и продолжу :grin:




    Правда, лучше вместе, одному скучно ;-).
    АБЦ а где можно записаца в секту автора доктора?

    Я дествительно очень заинтереся его чудо деиствиям Доктора. Ты можеш не расказывать про то как Автор Доктор помог другим людям. Я вижу значительные изменения в тебе. Ты стал совершено другим человеком, изменился в лутшую сторону, стал более споконым, видерженим и порой даже очнь интерестным собеседником. Я думаю это всё благодоря Автору Доктору, поэтому я очень хотел бы записаца в вашу секту.

    "помоги ближнему"
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #416

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Узнал о позвоночных дисках при беге.

    Оказывается, все не так просто, как я себе представлял:

    1 - если бег правильный, то в этом случае бег помогает, т.к диски получают питание

    2 - если бег не правильный, то он действительно вредит позвоничным дискам

    3 - чтобы знать правильно или нет челоек бежит, то надо смотреть за его осанкой при беге, она должна быть по-возможности прямой. Так как, без автора-доктора я не могу дать правильной оценки, то предлагаю, для тех у кого с этим проблемы, бегать маленькими шашками. Это полезно всем.

  7. #417

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Наблюдатель

    Узнал специально для тебя о Мессии. Конечно, сам не меньше интересовался.

    Но по-порядку.

    Иисуса никто не распял и не мучал как это написано в Библии и других источниках. Все это было совсем не так. Просто верховный служитель тех времен решил преподнести это таким образом, как обычно наказывали в те времена.

    На самом деле Иисуса отравили. Это Иуда дал ему вытереться полотенцем с ядом, полсе чего он умер, а БОГ потом воскресил его.

    Иисус был Мессией и народ стал внимать ему, и многие из власти держащих стали бояться того, что число последователей увеличивается. Что и послужило его отравлению.

  8. #418
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    <У> Наблюдатель </U>


    Узнал специально для тебя о Мессии. Конечно, сам не меньше интересовался.




    Но по-порядку.

    Иисуса никто не распял и не мучал как это написано в Библии и других источниках. Все это было совсем не так. Просто верховный служитель тех времен решил преподнести это таким образом, как обычно наказывали в те времена. На самом деле Иисуса отравили. Это Иуда дал ему вытереться полотенцем с ядом, полсе чего он умер, а БОГ потом воскресил его.




    Иисус был Мессией и народ стал внимать ему, и многие из власти держащих стали бояться того, что число последователей увеличивается. Что и послужило его отравлению.
    Лихо...похоже "верховный служитель" договорился с многочисленными
    авторами евангелистами, что бы они описали приблизительно одинаково сцены мук и распятия. Подкупил всех, что ли?
    цирк с конями

  9. #419

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Подкупил всех

    Как-то уже писал, что скажем основной экземпляр книги в давние времена был под надзором какого-то одного главного служителя. Скажем, такого как сейчас Папа Римский Он-то и переписал историю гибели Иисуса.

    Экземпляры, которые стали переписывать после него, стали иметь уже эту версию.

  10. #420
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Как-то уже писал, что скажем основной экземпляр книги в давние времена был под надзором какого-то одного главного служителя. Скажем, такого как сейчас Папа Римский Он-то и переписал историю гибели Иисуса.




    Экземпляры, которые стали переписывать после него, стали иметь уже эту версию.
    Ой нафик, абс, не устаёшь удивлять своими знаниями о религии. Двое из евангелистов жили во время Христа. Какие надзоры "главного служителя"?
    Ты о ком вообще? О служителях Храма, или о служителях-христианах?
    цирк с конями

Page 42 of 154 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru