Page 41 of 154 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #401
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    я.Накось,просто сумбурно что-то рассказала...Фразу ту он,конешно,не говорил,это я такой вывод сделала...
    А ваще...что-то в этом есть...ежели у человека ,например,живот заболел,он за него схватится и будет держать-так типа кажется,чо болит меньше...Да вон и детки малые тоже за "ваву"держатся...Быстрее заживает.Типа на этом принципе и основана такая метода...ну плюс исче пьявки там...чистка организма...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  2. #402

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почитайте о Мессинге

    http://www.megapolis.ru/about/me/?nu...article_id=652

    Когда-нибудь прочтете более серьезное и об авторе-докторе.

  3. #403

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Так вот, расскажу Вам еще больше.

    О Вольфе Мессинге написала книгу Татьяна Лунгина, советская журанлистка.

    Когда автор-доктор приехал в Лос-Анжелес, то вскоре к нему обратился ее сын, т.к. она не могла сама ходить и болела. После недолгого лечения, Лунгина сама приезжала к нему на машине.

    Надеюсь,теперь, что Вы сможете, хоть, немного понять, кто такой автор-доктор.

  4. #404

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Cпрашивал автора-доктора о работе языком. Он сказал, что никаких специальных упражнений делать не надо, т.к. яхык и так довольно много работает ( питание, разговоры).

    А вот еще интересная информация.

    У одного знакомого автора-доктора болел зуб. Тот ходил к врачу, врач сказал, что ничего пока не находит, но если будет продолжать болеть, то пусть приходит, он прочистит рут канал, в общем что-нибудь предпримет.
    Зуб у этого знакомого болел уже несколько недель и тот собирался к дантисту. Но случайно встретился с автором-доктором и спросил его о том, что лучше делать. Как я говорю, автор-доктор посмотрел его, и сказал, что это не зуб его, как таковой, беспокоит, а у него неполадки с ухом, что отдается в зуб. И если его начнут лечить, то зуб разрушат, а болезнь не устранят. И подчеркнул, что, я как-то писал, главное в медицине – это верный диагноз, даже если не смогут что-то лечить, то хотя бы не навредят.

  5. #405

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал в одной из тем о переливании крови.

    Вот, что могу рассказать. Автор-доктор не советует делать эту процедуру из-за возможного летального исхода. Он говорит, что не публикуют данных, которые свидтельствуют, что от этой процедуры умирает большое количество людей.

  6. #406

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вопросы с других форумов.


    Спросил автора-доктора о том, что обещал:

    1 – что лучше бег или ходьба

    Оказывается, я был прав.

    Бег рекомендуется больше, чем ходьба по следующей причине.

    При беге работают сосуды коленных суставов, что позволяет улучшать питание этих важнейших частей ног. Причем, как и писал, рекомендуется многим бег маленькими шашками.

    2 – почему не рекомендуются упражнения в лежачем положении

    Оказывается, в этом случае не работает нормально дыхательная система. Так как, если помните, то я писал, например, что надо делать вдох при поднятии рук и выход при опускании.


    Спросил автора-доктора о Джанафе и ядре Земли:

    - ядро Земли, описанное в ссылке http://www.korrespondent.net/main/119874, является действительно ядром Земли.

    - на Джанафе живут люди, их численность около 1 млрд человек. Причем, она меняется, т.к. некоторые улетают на другие планеты. Эта планета находится в другом измерении( немного о ней написано в книге Тигро).

  7. #407

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Решил привести доводы оппонентов по вопросам, на которые были даны ответы выше, чтобы была видна разница в знаниях:

    1 - о беге

    Бег вообще-то весьма вреден. Ударные нагрузки на суставы ног ведуи к их преждевременному износу и разрушению. Гораздо полезнее ходьба в темпе 5-6 км\час.

    Представьте, при беге вся масса тела на одну группу суставов ног (колени, щиколотки) доводится, причем это при каждом немалом ударе ноги о землю - давление на суставы неимоверное. Сила удара же мощнее при беге.


    2 - о горизонтальных упражнениях

    Дабы долго не витийствовать, сразу скажу, что конструкция всех позвоночников идеальна для работы в горизонтальном положении, а не, отнюдь, в вертикальном, что наблюдается у человека. Посему, около половины наших болезней есть расплата за прямохождение.

    И про горизонтальное положение очень даже правильно сказано - позвоночник расслабляется именно в таком ракурсе. При вертикальном, мне кажется, позвоночник сжимается капитально и один позвонок наезжает и давит на другой, да и мышца не способны расслабиться в постоянном напряжении.

  8. #408

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    спасибо

    Пожалуйста.

    Самому, не меньше других, интересно узнать правильность и необходимость тех или иных действий, особенно того, что касается здоровья.

    Ведь, многие сегоднящние знания людей - это пропаганда и обучение чему-либо, что было изложено в исследованиях какого-то одного или группы людей.

    Как говорит автор-доктор, то многие исследования - это подгонка результатов под теоретические данные исследователей. Причем, зачастую и недостоверная, т.к. пишут, что испытали на 1000 больных, а на самом деле испытали на 100, да и то, специально отобранных.

    Кроме того, если кто внимательно прочитал доводы оппонентов, то они, если не знать правды, смотрятся более убедительными. Так как, основаны на нашем, всем известном, механическом представлении результатов.

  9. #409
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Пожалуйста.




    Самому, не меньше других, интересно узнать правильность и необходимость тех или иных действий..., .
    Абс, поправь меня если я не прав. По нескольким твоим последним репликам складывается впечатление - что ты на данный момент находишься в стадии интенсивного ознакомления с религиозной литературой для начинающих и даммис. Так? Какую именно религию ты исповедуешь, если не секрет?
    цирк с конями

  10. #410

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Поделюсь, если не шутишь.

    Ведь, со мной тоже поделились.

    Знай только Бога, остальное не всегда его деяния, во всякой литературе много чего написали от его имени.

Page 41 of 154 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru