Page 40 of 154 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast
Results 391 to 400 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #391
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А про тот аспект про который я иронизирую Автор-Доктор ничего не знает? 8O :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #392

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Кушать полезно, независимо от наших знаний. Наоборот, не кушать – плохо.

    Помню, когда-то писали, что жирное кушать вредно. Когда узнал у автора-доктора, то оказалось, что пишут ерунду. Так как, для сосудов необходим жир.

    Другое дело, что обжорство вредно, так надо занималься физическими упражнениями и не нажираться, валяясь на диване от нечего делать.

  3. #393
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    2 – о лизании узнаю




    Но не в том аспекте как ты иронизируешь, а может действительно какие-нибудь упражнения для языка дают что-то полезное.
    Да ничего нового в упражнениях для языка нету.
    Вот пара типовых упражнений:
    Упражнение первое - вы ложитесь на цветастый коврик лицом вниз. Высовываете наскока можно язык вперёд и вниз , пока он не упрётся в коврик. И начинаете отжимания.
    Коврика касаюца только носки и язык. Язык от себя - приподнимаете корпус. корпус держите прямо. Потом язык в себя. Корпус опускается на коврик. И так 10-12 раз. Ето хорошо для мышц основания языка и боковых сухожилий.
    Упражнение второе: подходите к перекладине. Языком обхватываете её и подтягиваетесь, ноги не касаются земли. Потом отпускаете. Потом опять подтягиваетесь языком. В етом упражнении учасвтуют все мышцы языка.
    Язык после етого упражнения надо тщательно прополоскать и высушить.
    цирк с конями

  4. #394
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    щас я опять качну тему эту...Зря АВС кушкали за "мозговые желудочки"...Зря,зря...Ходит ко мне врач нетрадиционный,лечит по какой -то старословянской технологии...обдавливанием внутренних органов(так это типа называтся)Ну а сеанс пару часов длится...мы речи умные ведем...я и спроси его за энту маму...Он вознегодовал...грит-не гон это совершенно...(ну я там дальше не сильно помню....там термины медицинские пошли...)
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  5. #395
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    ну...я так примерно объсню...болезни у чела возникают типа принедостаточном снабжении некоторых органов кровью,тобто печень,желчный,желудок,поджелудочная...Вот если ты зажмеш слева под ребрами поджелудочную и будеш еёдержать (сильно),то конкретно к ней кровь не будет поступать,а начинают образовываться новые кровотоки(ну типа как рана затягивается резаная...аналогия типа),типа наростать новые кровеносные сосуды ...Ну и если знать че в коком порядке обжимать...то типа до самой смерти здоров будешь...Ну и дальше там...У каждого внутреннего органа есть проэкция на теле...Мне летом желчный вырезали и стала лопатка левая щас болеть...а таблетки мне западло пить обезболивающе месяц подряд...
    А он убрал энту боль за пару дней...Главное-я анализы все до того пошла сдала- и узи и печеночные пробы.,кровь-шмовь..все кароче...Анализы-хоть в космос лети,а плечо болит...Доктор,которые меня оперировал грит:ну вы же спортом занимались...это у вас тоскуют руки по металлу...Комик,блин...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #396
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Эх, нет на такой материал Олежика Рыжего, он бы уж всем прописал кузькину конституцию.
    Да, не гоним мы на этого автора-тренера-доктора-целителя-межгалактического путешественника-укротителя баранов. Можно ведь и биологию для восьмого класса так изложить, что будет казаться бредом. Вот даже среди преподавателей, знающих свой предмет прекрасно, есть такие, которые донести это не могут. Но еще хуже, когда предмет знают слабо и донести не могут. Это уже беда. Зато можно сказать - раз не понимаете меня, значит не доросли, типа, быдло еще, поэтому приседайте и не задавайте лишних вопросов.
    Нетрадиционная медицина имеет свое право на жизнь, только от таких популяризаторов к ней доверие не усиливается.

    .то типа до самой смерти здоров будешь..
    Эта сильна... чуть борщом не поперхнулся.

  7. #397

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал Накоса и решил рассказать такую историю.

    Был я на одном из форумов, где дали физическую задачу для решения. Скорее всего, там рассматривалось обычное условие для решения. Но я дал другое решение, основываясь на том, что в условии ничего не было сказано об ограничениях. Тогда, мне предложили обосновать это. Порылся в интернете, нашел, привел. Это, конечно, народ заинтересовало. Но они продолжали утверждать, что мои выкладки неверны и предложили мне отказаться от того, что я высказал, если физики скажут, что мои доводы не верны. Я им сказал простую вещь, что говорить я и сам умею, а вот если они приведут мне уравнения и доказательства, тогда можно рассмотреть ситуацию. Они сказали, чтобы я привел рассчеты. Тогда, опять порывшись на интернете, я их привел.

    Это, вот к чему. Нам, не всегда, даже при наших текущих знаниях понятны некоторое вещи. А как же тогда понять то, что некоторые не знают, например, известные специалистам желудочки головы, или как понять то, что пугливый баран может побить волкодавов, не говоря о том, как понять планету внутри Земли.
    Другими словами, не надо сильно наезжать на меня, если аудитория не подготовлена к информации из будущих знаний. Повторю, что я тоже многое не понимаю и поверил во многое благодаря тому, что автор-доктор меня вылечил от того, от чего никто за многие годы не мог излечить. Далеко от Вас всех не ушел в понимании, но и не пытаюсь варварски нападать на новые знания, если они даются человеком, который многое в жизни сумел доказать на практике.

  8. #398

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вспомнил и решил еще рассказать.


    Наверно, некоторые форумчане помнят, как когда-то давно была сенсация о Лох-Несском чудовище, которые обитало в одном из озер в Англии. Там были разные экспедиции, но ничего обнаружить не смогли. И потом решили, что снимки, представленные людьми, либо фальшивка, либо само чудовище было муляжем, кем-то сделенным для сенсации.

    На самом деле, как рассказывает автор-дотктор, это чудовище существует и приходит к нам в гости на время с планеты Джанаф, поэтому мы его и не можем найти, хотя используем для обнаружения самые соверменные датчики.

  9. #399
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    <бр> Другими словами, не надо сильно наезжать на меня, если аудитория не подготовлена к информации из будущих знаний. Повторю, что я тоже многое не понимаю и поверил во многое благодаря тому, что автор-доктор меня вылечил от того, от чего никто за многие годы не мог излечить.
    Но обвиняя других в предвзятости и наездах, ты сам тем не менее позволил себе наехать на мои упоминания о популярной школе Норбекова, причем по-видимому не имея никакого понятия о ней. Что достаточно хорошо говорит об ограниченности. Или это боязнь конкуренции?
    Я, как и многие люди прошедшие через эту школу (я был только 10 дней) смогли избавиться от многих недомоганий, улучшить свое здоровье, научиться управлять своим телом и духом. И это все без туманных рассказов о внутренней планете, полетов к инопланетянам. Но из-за той атмосферы, которая создалась благодаря неуклюжим попыткам популяризации М.А., я не решаюсь представить форуму мои впечатления от своих занятий.

  10. #400

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    О разном мы говорим Накос, если ты это поймешь, вместо обид, то будет хорошо.

    1 – Норбеков, Чумак, и др., если помогают людям, то кто против. Единственно, что я говорю, так то, что это не они помогают Вам, а Ваш настрой, который позволяет получить улучшения.

    2 – Автор-доктор – это человек других знаний, которые пытаюсь донести.

    3- Знания автора-доктора были показаны многим специалистам, еще во времена Курчатова, а последние данные, приведенные в книге, Королевскому Обществу в Лос-Анжелесе.

    4- Все мои рассказы и популяризация, не что иное, как знания, которые будут востребованы в недалеком будушем. Пусть хоть тогда, все это кому-то поможет.

Page 40 of 154 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru