Page 4 of 153 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #31
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Об Эдисоне я не знаю, привел как пример...
    ... об электро двигателях, похоже, тоже... но зато какой пример!
    ... делал какие-то расчтеты...
    вот это ключевая фраза. Т.е. если бы этого, допустим, Эдисона спросили, он бы ясненько мог объяснить и подтвердить расчётами, и мало того, мог (за плату) своими знаниями поделится...
    Don't get mad - get even..!

  2. #32

    Default

    Когда я , кажется здесь, описывал этот пример, так кто-то даже дал каку-то поправку. Думал, может Джолли что-нибудь добавит. А может это был не двигатель, а генератор. Точно и не помню.
    Единственно, что интересно, а если я не поленюсь и найду ссылку, неужели это что-то изменит.

  3. #33
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Когда я , кажется здесь, описывал этот пример, так кто-то даже дал каку-то поправку. Думал, может Джолли что-нибудь добавит. А может это был не двигатель, а генератор. Точно и не помню.
    Единственно, что интересно, а если я не поленюсь и найду ссылку, неужели это что-то изменит.
    Не двигатель и тем более не генератор. Это был первобытный самогонный аппарат.

    АБС, доказательства ничего не изменят. Люди или верят в это, так как хотят верить и тогда им любые доказательства покатят, или не верят и тогда им пофиq .
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #34

    Default

    Кстати о деньгах.

    Автор-доктор, сейчас, никого не лечит. Но некоторе время назад, когда он прекратил лечение, к нему все-таки прилезли. Как шутил Райкин «...Через завмаг, через заднее кырылицо...» :D . Скорее всего пожалел ребенка, очень маленький был. Вылечил, сказал – идите сдайте анализы. Нормальные. После чего сказал – больше к врачам не ходите. Через год, то ли два, опять достают его, предлагают дом, машину, чтобы вылечил. Да, забыл сказать, что он за свое лечение берет небольшие деньги, не то что врачи. Так, а почему пришли – потому, что ребенок опять заболел. А как получилось – Вы наверно знаете, что врачи – это пиявки. Значит, звонят, говорят, да Вы прийдите, только повторные анализы сдать. Потом, да вот анализы неплохие, да попринимать что-то не помешает и так довели опять. Конечно, автор-доктор лечить не взялся. Деньги – деньгами, а Бог – один.

  5. #35

    Default

    Когда-то писал на форуме некоторые афоризмы, навеянные сложившимися тут ситуациями.
    Решил и сейчас написать что-то в этом роде под девизом:

    ЗНАНИЕ - СИЛА :D

    Врачи утверждают, что бывают ситуации, когда пиявки помогают. Спрашивал автора-доктора, оказывается, не помогают.
    По результатам опыта форума могу сказать - врут всё врачи. Только одно хорошо из знания теории, в конце-концов пиявки отпадают :D

  6. #36

    Default

    Почитал я на одном из форумов отношение к автору-доктору, и как сказал там, то понял, почему он всю жизнь просто лечил людей и не выступал для широкой публики. Знания показывал только ученым, да специалистам.

    Поэтому буду просто иногда давать Вам инфу для размышления, а не спорить или что-то доказывать. Оказывается - все бесполезно.

    Сегодня решил, прочитав дискуссию на религиозную тему, дать такую информацию.
    Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.

  7. #37

    Default

    Эйбиси, ну почему же так сразу... :roll:
    Может лучше говори какие-то новые идеи, только "редко и метко", 8)
    да и формулируй так, чтобы таки "зацепило взгляд" читателя :P (я серьёзно, не шучу, ведь среди идей доктора попадаются действительно хорошие вещи, ну по крайней мере для меня... :P ).

  8. #38
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.
    А это что за фигня? Кто кому чё говорил? Кто кого не послушал? От жеш нафик
    цирк с конями

  9. #39

    Default

    Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события (это о тех случаях, когда хотят узнать, например, что-нибудь из будущего или ,еще пример, какую-нибудь тайну).
    А тут как говорили в школе - черным по белому.
    Поясняю. Иисус - сын Бога. Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию. Остально опять-таки - Вы знаете.

  10. #40
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события (это о тех случаях, когда хотят узнать, например, что-нибудь из будущего или ,еще пример, какую-нибудь тайну).
    А тут как говорили в школе - черным по белому.
    Поясняю. Иисус - сын Бога. Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию. Остально опять-таки - Вы знаете.
    Аbc, а где ты учился? Там же где и стихам? в какой школе учат такое (черным по белому)?
    Т.е Иисус существовал до своего рождения? И до своего рождения проникся любовью к людям? И спорил с вышестоящими инстанциями об этом? И по настоянию Иисуса его послали на "Землю"?
    Ну ёлки-палки...кино.

    Абc - ты откуда информацию черпаешь, а?
    цирк с конями

Page 4 of 153 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru