Page 39 of 154 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #381
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Спасибо. Заказываю. :good:

  2. #382
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    C пальцами проблемы у того, кто может по имени и фамилии сразу попасть на эту книгу. Я рылся довольно долго. Можешь тоже попробовать.
    Нет, так дело нее пойдет. ты начал эту тему. Тема интересная. Просмотрело ее уже 10,5 тыс человек (то есть раз...). Но мне не хочется менять свою жизнь или там углубляться далеко в Учение. Найди мне ссылку - с удовольствием почитаю во время кофи-брейка. Напоминаю - ты саппоус ту провайд какую-то информацию....

  3. #383

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Узнал кое-что, теперь напишу, думаю, что каждый увидит ответ на свой вопрос:

    - о двойниках

    Оказывается, их у нас миллионы, т.к. за то время, что Земля существует, накопилось большое количество. Если помните, то размер каждого чуть больше ногтя большого пальца. И они, как оказалось, каждый занимается своим делом.

    - о службе автора-доктора

    Автор-доктор, когда пошел на фронт, то служил вначале в сухопутных войсках (как теперь называют), но за свою жизнь служил и во флоте, и в авиации. На последнем посту и продвинулся по службе.

  4. #384

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Еще решил поделиться приятной, во всяком случае для меня новостью, автор-доктор думает написать книгу о людях всех 9-ти поселений.

    Если читали эту тему или книгу Tigro, то наше 9-е поселение. А вот, как выглядели люди других поселений, какие имели особенности и.т.д. - будет в новой книге. УРА-УРА-УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #385

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Чем еще могу с Вами поделиться, так некоторыми данными В.Марчука, чтобы было понятно каких рубежей может достичь человек, тренирующийся под руководством автора-доктора:

    - Марчук мог присесть с 500кг штангой на плечах 10 раз и с 400кг штангой на груди 10 раз.

  6. #386

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    По моему мнению, есть такое понятие как профессиональный спорт. Это понятие скорее всего используется во всех странах.

    Люди, занимающиеся профессионально каким-либо спортом, называются спортсменами в данном виде спорта.

    Как я понимаю, стать первым в своем виде спорта - это цель любого спортсмена.

    Отличие обычных спортсменов, от спортсменов, подготовленных автором-доктором, заключается в здоровьи.

    Думаю, что последнее положение требует разъяснения. На сегодня, чтобы достичь самых высоких результатов профессионалы используют всякого рода стимуляторы, позволяющие им как бы не чувствовать усталости и напряжения. Естественно, что годам к 40 (ориентировочно) у них появляется много болезней. Спортсмены автора-доктора не пользовались стимуляторами, т.к. он подпитывал их своей энергией. Поэтому, например, Марчук до сих пор здоров. Кроме того, автор-доктор добивался высоких результатов, т.к. тренировал спортсменов по специальной методике. Например, его скажем тяжеловес, скажем тот же Марчук, бегал 100 меровку за 11 сек. То есть, сила плюс резкость, быстрота.

  7. #387

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Единственно, что жалко, что тему засоряют.

    Прочитал в одной из тем, что у мужчин, даже молодых, импотенция.

    Так вот, это результат применения стимуляторов.

    Когда Вы видите накачанных парней, которые красуются и девушки на них сразу западают, то это не надолго. Так как, в скором времени у них из-за применения препаратов наступают разные болезни, одна из которых, импотенция. Причем, если они перестанут применять стимуляторы, то через короткое время будут выглядеть страшно, обвисшая кожа, никаких мускулов.

    Поэтому, спортсмены автора-доктора отличались от других именно тем, что достигали результатов без «химии». Кроме того, вспоминается мне такое высказывание автора-доктора – когда, после соревнования, на котором спортсмены добивались рекордов, многие тренеры шли пить с ними водку, а спортсмены автора-доктора шли с ним кушать мороженное. Это тоже о здоровье.

  8. #388

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Красота, я, конечно, понимаю твое внимание к мороженному. Все-таки не трусы, уже веселее :grin:

    С удовольствием читаю темы, где смеются, веселятся – это ведь хорошее настроение, а значит здоровье.

    Скажи, а может все-таки найдется у тебя интересный вопрос, как говорил Филлипов в Карнавальной ночи –Ответа, на который наука пока не знает :grin:

  9. #389
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Ты хочешь сказать что мой вопрос не интересный? :obida: Ну ок. Давай я его разовью...;)

    1--Чтобы кусать, нужны хорошие зубы. Как надо правильно следить за зубами?
    2--Чтобы лизать, нужно умение. Как такому научиться?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #390

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    1 – о зубах совсем недавно писал

    Надо чистить регулятрно и профилактические осмотры с лечением у доктора.
    Здесь, ничего нового добавить не могу.

    2 – о лизании узнаю

    Но не в том аспекте как ты иронизируешь, а может действительно какие-нибудь упражнения для языка дают что-то полезное.

Page 39 of 154 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru