Page 37 of 154 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #361
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    АВС, я не поленился и проверил. Вот почитай, что сам Ю.Власов говорит по поводу моего недоверия к личности автора-доктора.

    "... Как-то мы прикинули с Суреном Петровичем (Багдасаров), сколько тонн тяжестей приблизительно "перелопатили" на тренировках (с 1954 по 1967 год). Цифра сложилась подходящая: свыше 20 тысяч тонн! И ведь собрана не на обычных весах, а преимущественно намного выше средних, да еще в экспериментах, на ошибках..."
    "Справедливость силы" гл.75.

    Теперь ты наконец понял, почему так тяжело найти книгу (брошюру) Власова о тренере "авторе-докторе".

    Кстати Алексу Королеву это тоже должно быть интересно.
    Алекс!

    Всего один вопрос у тебе:

    Как, приведенная тобою цитата Власова о "перелопаченных" на тренировках килограммах, говорит по поводу твоего недоверия к личности автора-доктора?? :confused:

  2. #362
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Алекс!

    Всего один вопрос у тебе:

    Как, приведенная тобою цитата Власова о "перелопаченных" на тренировках килограммах, говорит по поводу твоего недоверия к личности автора-доктора?? :confused:
    Алекс, тренер у него был великий БАГДАСАРОВ (см. цитату и другие материалы), и никто другой. Именно он вывел его к олимпийскому золоту.
    13 лет тренеровал.

  3. #363
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Алекс, тренер у него был великий БАГДАСАРОВ
    Акопянц лечил Власова.


  4. #364
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Акопянц лечил Власова.
    Значит он все-таки не тренер?

  5. #365
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Значит он все-таки не тренер?
    Он учитель и доктор. Про тренера тебе наверное алфавит сам скажет, он с ним лучше знаком.

    В своей книге Tigro автор описывает свои визиты на другие планеты, где он получил оздоровляющую энергию, которая позволила ему излечить сотни людей от различных болезней.

  6. #366
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Он учитель и доктор. Про тренера тебе наверное алфавит сам скажет, он с ним лучше знаком.

    В своей книге Tigro автор описывает свои визиты на другие планеты, где он получил оздоровляющую энергию, которая позволила ему излечить сотни людей от различных болезней.
    Про тренера АВС уже говорил, в библиотеку меня посылал, но самого Власова читать не хочет.
    Алекс, честно говоря, мне абсолютно пофигу чем занимается автор-доктор, но я считаю, что метод, который он использует (присваивание лавров Багдасарова), человека совсем не красит. Все остальное: визиты на другие планеты, желудки, резервные нервные системы и прочее, это все проблема самого автора-доктора, но имена великих АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ- неприкосновенны.

  7. #367

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ- неприкосновенны.
    Для того, чтобы блохи рассуждали о том, что и кого красит, а что не красит, кто действительно в чем прав, а кто нет - совем не достаточно пользоваться общеизвестными книгами.

    Для знаний надо изучить что-то реальное, что позволит прыгать на АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ. Хотя бы, если уж там живешь, поспрашивай их самих, не то глядишь, они АРМЕЙЦЫ, прочитав твою муть, пригласят для выяснения знаний.

  8. #368
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Для того, чтобы блохи рассуждали о том, что и кого красит, а что не красит, кто действительно в чем прав, а кто нет - совем не достаточно пользоваться общеизвестными книгами.

    Для знаний надо изучить что-то реальное, что позволит прыгать на АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ. Хотя бы, если уж там живешь, поспрашивай их самих, не то глядишь, они АРМЕЙЦЫ, прочитав твою муть, пригласят для выяснения знаний.
    АВС, откуда такая нелюбовь к популярной литературе? И почему ты армейцев держишь за тупых?
    Я вот чего тебе скажу. Ты АВС, хороший парень, но легко срываешься с катушек. Причина этому простая, это нелюбовь к популярной литературе и то что ты московских армейцев держишь за тупых.

  9. #369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    за тупых.
    За тупых, я держу тех, кто не понимает кто такой автор-доктор.

    Особенно, еще и ленивых, я держу в том же разряде, зайди в комитет, пока они не читали твоих опусов и узнай о ЧЕЛОВЕКЕ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

    И толлько потом пиши.

  10. #370

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    помочь.
    Помочь, кто читает мои постинги, должены сами себе, через новые познания.

    Вот, я не поленился, нашел небольшие упоминания о его книгах. Теперь, ты не поленись, сделай, чтоя говорил.

    http://search.yaca.yandex.ru/yandsea...+%C1&stype=www

Page 37 of 154 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru