Page 35 of 153 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast
Results 341 to 350 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #341
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc

    Но заранее могу сказать, что неверную информацию не привожу.
    Наманна. Неплохо бы сначала озаботиться хотя бы небольшими доказательствами, а не посылать тех, кому ты это рассказываешь - типа вам надо - вы и ищите. А я такой весь непререкаемый - говорю, что вода течет вверх - так оно и есть, просто вы все дураки и не можете своим хилым умишком все это осилить.
    Неуважение, не думаешь?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #342
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Алекс32...

    Интересный у тебя подход, с одной стороны ты, как бы, нормально обсуждаешь вопросы, с другой, все время пытаешься там, где есть неясности, поиздеваться.

    Началось это давно, когда ты мне стал приводить данные, что автор-доктор не тренировал Ю.Власова, а я тебе доказывал обратное. Тепрь, когда я могу дать ссылку на его последнюю книгу, то там написано, что он его вылечил и тренировал в 1960г. Если можешь, то узнай и проверь.

    Дальше, также ты ведешь себя и сейчас. Только в данный момент я знаю, что Ю.Власов что-то написал об авторе-докторе, но к сожалению не знаю точно как это было сделано, в виде брошюры, книги. Опять, подкалываешь. Хотя, в данном случае, я попросил тебя найти эту публикацию. Если бы знал точнее, то не говорил бы о возможном малом тираже и Ленинке.

    Поэтому, либо давай общаться по делу, либо не издеваться над тем, что ты не можешь проверить, пока не будет информации, которая разъянит ситуацию.
    Но заранее могу сказать, что неверную информацию не привожу.
    АВС, давай конструктивно. У "автора" есть книга, в которой он указал, что тренировал и лечил Власова, в то же время у Власова есть книги, в которых он не писал, что "автор-доктор" его тренировал. Власов присваивал своим тренерам фамилии. Когда я тебе их озвучивал, тебе казалось, что я над тобой издеваюсь и выдумываю их лишь бы поиздеваться над тобой. Тогда ты меня тоже обвинил.
    Вот если бы ты АВС, снизошел до моего уровня и сказал, что его настоящая фамилия (такая-то), тогда бы я вознес руки к небу и произнес "Ох, и ёпте ж АВС, да ты с такими великими людьми общаешься". Но получается так, что ты ничего конкретного об этом человеке не говоришь, а твердишь одно и то же: "Автор-доктор, целитель, большой человек и др.".
    АВС, мы о ком говорим? АВС, как в жизни зовут доктора.
    АВС,не томи. Колись.

    КАЧЕЛИН
    Ну у нас тут таких тоже пруд пруди. Они повсюду.

  3. #343

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    АВС,не томи. .
    Его данные привел недавно Королев.

  4. #344
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Наблюдатель, ну ведь цирк же с конями. Ну в самом деле.
    Попробуй такой ход. Скажи абц, что ты читал книженцию, вышедшую небольшим тиражом. И мол автора и название не помнишь. Запаментовал типа. Так вот, в ентой книхе чёрным по белoму говорилось что автор-доктор не лечил Власова.
    Если абц начнёт сумлеваца - пошли его в библиотеки, читальные залы, дом книги, комнату матери и ребёнка...да мало ли куда можно послать Пусть он там покопаеца немноха. И рано или поздно чё-нить, да найдёт.
    цирк с конями

  5. #345

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Попробуй такой ход..
    Наблюдатель, как уже писал, то когда приходилось, то ездил в Москву для поиска редкой книги. Сейчас, несколько далеко от Москвы.

  6. #346
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Началось это давно, когда ты мне стал приводить данные, что автор-доктор не тренировал Ю.Власова, а я тебе доказывал обратное. Тепрь, когда я могу дать ссылку на его последнюю книгу, то там написано, что он его вылечил и тренировал в 1960г. Если можешь, то узнай и проверь.
    Ю. Власов, "Справедливость силы", о проблемах со здоровьем в 60-х годах:

    Врачи "назначили" диагноз: нечто вроде неврогенной лихорадки. Я просыпался в мыле: свалянные, мокрые простыни. Затем отвращение к еде. На тренировках вялый, влажный. И озноб. Постоянный озноб. А мне в ответ одно и то же: температура неврогенного порядка.
    Так и "проневрогенился" я май, июнь, июль... Проволокли меня эти месяцы полуживым по вздернуто-обязательным предолимпийским нагрузкам. В залах мордовал леденящий озноб. Порой и недоставало на подмену сухих рубах. И скидывал не рубахи, а какие-то тряпки, хоть выжимай. В августе температура благополучно спустилась к нормальной. И я снова услышал авторитетное врачебное: отдохнул, вот и выздоровел. А я не отдыхал! Я вообще не ведал об этом с тех пор, как понес звание сильнейшего. В этом была моя сила и моя слабость. Выше всего - необходимость победы, наступление результатами. Организовать тренировки иначе я не мог. Исключить литературную практику? Ведь будущее при всех самых громких победах всегда одно и то же - выпадение из спорта, другая жизнь. А эта другая жизнь еще не была мной подготовлена. И я изо всех сил старался соединить несоединимое - тренировки высокого уровня и расход энергии в освоении будущей профессии. Это буквально стирало меня, но я не видел других путей.
    Я и не просветился бы насчет той самой "неврогении", не будь необходимости в рентгеновском осмотре при увольнении из армии несколько лет спустя. На легком объявились спайки. Откуда, почему? Ведь отроду не водились. Ответ гласил: вы на ногах выбаливали воспаление легких и сухой плеврит. И все сразу прояснилось. В зале нагорячен. Сквозняки - кому до них забота. Конвейер силы. А за плечами десятилетие тренировок.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #347

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Что-то все зациклились на всякой ерунде.

    Также, как в философии, выкидываете главное, за второстепенными деталями.

    Главное – это интересные вопросы, которые могут дать какие-то новые знания.

  8. #348
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Что-то все зациклились на всякой ерунде.

    Также, как в философии, выкидываете главное, за второстепенными деталями.

    Главное – это интересные вопросы, которые могут дать какие-то новые знания.
    Смеются, не верят они, ну и ладно. Пусть им весело и радостно будет, и чтоб у них нмчего не болело. Автора-доктора (еще раз, для Алекса, персонально) зовут Михаил Акопянц, пишуший под псевдонимом Sejmon Bek.

    Вопрос такой:

    В книге автор не рекоммендует начинать приведенные там оздоровительные упражнения до прохождения физического осмотра врачом. У меня аппойнтмент с моим доктором в Мае для полного физического обследования. Сегодня я сдал анализ крови.
    Cтоит ли мне подождать с началом упражнений до моего визита к врачу или вследствии сильных болей в области шеи и плеча начать заниматься упражнениями незамедлительно?

  9. #349

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    заниматься упражнениями незамедлительно?
    1 - автор-доктор - специалист, что он пишет проверено практикой

    2 - советы, при серьезных делах, я давать не могу, т.к. не врач

    3 - решил дополнить (можно лечиться по фото, если веришь)

  10. #350
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Кстати о желудочках:

    - The way a person feels is an indicator of the condition of the entire body, including the central nervous system, the ventricles of the head, and the soul and the aura. All human illness proceeds from the soul.

    Healing Secrets,
    by Sejmon Bek

Page 35 of 153 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru