Page 34 of 154 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast
Results 331 to 340 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #331
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Не верно, я человек не злопамятный и не слишком обидчивый, ну, во всяком случае отхожу быстро.

    Разошлись мы с тобой после моих неоднократных попыток остановить твои националистические сообщения.
    незлопамятный это хорошо, не все тут такие (покосился в сторонку, где вяло скрипели старые ржавые карусели).
    А с той графой у меня у самого еще с детства проблемы, так что с этим ты попутал
    Так что стишки давай.



  2. #332

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    проблемы

    Пойми правильно, я против оскорбления любой нации.

    Как говорит автор-доктор, то любая нация имеет особенности, но хорошие люди – вне национальностей.

  3. #333

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Алекс32... .

    А ты не поленись, сходи в Ленинку, поищи, тогда и говори.


    Королев

    Это хорошо, но упражнения все-равно надо делать.

    Его фото помогает только с книжки, даже пересъемки не годятся. Не подумайте, что я за 10 долларов ее стоимости стал бы проявлять не нужную пропаганду. Либо надо понимать, что я пишу, либо, если кто не верит, то и покупать не надо, не поможет(лечение по фото). Как и говорил раньше, даже пользование ею несколькими людьми снижает энергетическое воздействие.



    - Если помните, то я все время пишу о том, что волевой человек может сам себя вылечить. Это относится и к курению. Автор-доктор такое лечил на 1-2 сеанса. Практически все, что он делает, связано только с его личными возможностями. Также как и его знания - УНИКАЛЬНЫ.

  4. #334
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Алекс32... .

    А ты не поленись, сходи в Ленинку, поищи, тогда и говори.
    АВС, если тебе кто-то сказал, что про него Власов написал книгу, так спроси у него, как она называется, я достану без проблем и бесплатно тебе дам почитать.
    А то ведь посуди, приду я в ленинку и спрошу: "А дайте мне пожалуйста книгу Ю.Власова про автора-доктора." Во-первых они долго будут смеяться, а все на нас начнут пялиться, а во-вторых они мне могут белы рученьки-то заломать и отправить к докторам или в лучшем случае нах... пошлют. Ну сам посуди или хоть посоветуй, как спросить книгу-та?

  5. #335
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Алекс, а что мы имеем в подтверждение слов АБС, кроме двух книжек самого автора-доктора (первую я читал и содержание ее оказалось очень сомнительным - и это самые мягкие слова, которые я мог выбрать) и слов самого АБС?
    За такое продолжительное время, какое автор-доктор творил свои чудеса и такое колличество знаменитых людей, которых он осчастливил и такое колличество признанных результатов (по словам того же АБС) - и нет никакой информации, даже не подтвержденной документально? В интернете нет вообще ничего? Когда там, при желании, можно найти все, что угодно, если оно действительно существует?
    Алекс, я, к примеру, ничем не знаменит, однако, если я прогуглаю свое имя-фамилию - я там есть. да еще в нескольких местах.
    Кроме того, я живу в ЛА, там же, где автор-доктор чародействует столь долгое время. Ты знаешь, что такое русская община в ЛА? Те, кто тут живут - подтвердят - это большая деревня. Все всех знают, у всех есть общие знакомые, родственники, друзья и т.д.
    И чтобы никто не знал о столь грандиозных результатах по исцелению безнадежно больных? Сказки.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #336
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Алекс, а что мы имеем в подтверждение слов АБС, кроме двух книжек самого автора-доктора (первую я читал и содержание ее оказалось очень сомнительным - и это самые мягкие слова, которые я мог выбрать) ...
    Качелин, в общем-то меня больше интересует подача материала, нежели сам материал, потому что такими книгами, нас здесь накормили по самое некуда. Последний писк в этом жанре это книга "Худеем по группам крови" с рецептами по группам и резусам. У меня дочь такие опусы собирает. Любит читать их и громко смеяца. И ведь даже денег не жалко на это тратить.

  7. #337
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Небольшой оффтоп или информация к размышлению.

    Есть у нас в родственниках один из новоявленных миру целителей.
    Вообще-то он инженер-электрик, возможно даже неплохой. Много лет работает на Город в комиссии по приемке строений. В принципе неглупый человек, увлекался философией, историей. Но всегда был озабочен проблемами здоровья, особенно нестандартными подходами к лечению, восточной медициной, энергетикой итд.
    Поскольку в Америке таких школ пруд пруди, он окунулся в это, закончил что-то, даже получил какие-то регалии. любит поймать меня за пуговицу и порассуждать об энергетических хвостах, пользуясь тем, что я человек вежливый и не могу вне форума так сразу первыйнах.
    Более того, в предверии надвигающейся пенсии, возможного сокращения и вообще скуки жизни, он открыл офис и практикует лечение. Ничего не знаю ни о лечении ни о результатх. Но в родственных кругах он помощь не предлагает, да никто и не просит. Даже его жена пожимает плечами на вопросы о серьезности его занятий.
    А недавно он опубликовал свои труды, в виде книжки с упражнениями подслащеными философией биополя. Там же он упоминает о своих уникальных парапсихологических способностях (?) Издание книги обошлось ему в копеечку, т.к. пришлось печатать ее за свой счет.
    Вот.

  8. #338

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Алекс32...

    Интересный у тебя подход, с одной стороны ты, как бы, нормально обсуждаешь вопросы, с другой, все время пытаешься там, где есть неясности, поиздеваться.

    Началось это давно, когда ты мне стал приводить данные, что автор-доктор не тренировал Ю.Власова, а я тебе доказывал обратное. Тепрь, когда я могу дать ссылку на его последнюю книгу, то там написано, что он его вылечил и тренировал в 1960г. Если можешь, то узнай и проверь.

    Дальше, также ты ведешь себя и сейчас. Только в данный момент я знаю, что Ю.Власов что-то написал об авторе-докторе, но к сожалению не знаю точно как это было сделано, в виде брошюры, книги. Опять, подкалываешь. Хотя, в данном случае, я попросил тебя найти эту публикацию. Если бы знал точнее, то не говорил бы о возможном малом тираже и Ленинке.

    Поэтому, либо давай общаться по делу, либо не издеваться над тем, что ты не можешь проверить, пока не будет информации, которая разъянит ситуацию.
    Но заранее могу сказать, что неверную информацию не привожу.

  9. #339
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Алекс, у нас тут есть один такой целитель, Валерий Бикташев. Ну ооочень популярный. С полным набором целительства. Все лечит - от сглаза до последней стадии рака. Развороты в газетах - фотографии его, которые нужно ложить под подушку, целительство по телефону, на расстоянии, по фотографии, по эманации и по космическому излучению в астрал..

    И куча, куча народу, которому он помогает.. Моя собственная тетка клянется, бегает к нему, большое лавэ заносит.. Ну не лучше ей, я же вижу, но так ей хочется надежды на чудо..

    К чему я это про него?
    А дело в том, что лет 8 назад (не помню уже точно) сидели мы за столом у наших хороших друзей, пили водовку и ели картофан с селедкой, и сидел с нами этот самый Валера Бикташев, тогда - никто и ничто, работал массажистом, поскольку никакой профессии не имел, какой-то он был незадавшияся спортсмен в прошлом, а лайсенс массажиста получить було очень просто - платили $500 русскому переводчику и он вместо тебя отвечал на экзамене на все вопросы..
    И вот сидит он за столом - и ноет, ноет - ну что мне делать, чем заняться, куда податься, где деньги платят.. Задрал всех уже до одури.. Вот ему кто-то и говорит - да подайся ты в экстрасенсы, ерш-твою-меть, там вообще делать ничего не надо, давай рекламу в русские газеты, делай значительную морду и пару-тройку слов выучи, про карму да чакры...
    Все поржали и забыли, а он запомнил..
    Вот так и рождаются легенды.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #340

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nakos
    Вот.
    Накос, автор-доктор человек другого уровня, если бы он действительно занимался рекламой, то о нем бы уже кричал весь мир. Сто раз говорил, он скромный человек, не желающий дешевой популярности. Всю жизнь на практической работе показывал свои знания. Когда другие тренеры бежали в объектив, фотографироваться с учениками при мировых рекордах, тихо стоял в стороне.
    Между прочим, в книге, кажется, есть кто-то из Нью-Йорка, разберись, спроси.

Page 34 of 154 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru