Page 33 of 154 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #321
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Я, ведь, вернулся не из-за себя, а из-за человека, о котором заговорят в мире в будущем.

    Но тогда уже не сможем мы узнать ничего интересного, некому нам будет рассказать обо всем, не у кого спросить.

    И будет это, наверно, после открытия людьми планеты в Земле.

    Думаю, что именно тогда, начнут по крупицам собирать его знания, может и моя болтовня кому-то поможет в то время, чтобы пойти правильным путем.
    То что ты вернулся это уже прекрасно. На мой взгляд ты-составляющая этого форума, а вот то что перестал писать стихи это уже плохо.

    АВС, когда человечество будет очень близко к идеям автора-доктора, тогда лично к тебе выстроется очередь, кто за автографом, а кто и с вопросами, а пока все очень туманно и призрачно.
    Возможно тогда в школах рядом с портретом Циалковского появится портрет автора-доктора, а возможно его именем назовут звезду неоткрытую звезду, а пионеры пройдут- "САЛЮТ АВТОРУ-ДОКТОРУ".

  2. #322

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    На мой взгляд .
    Я книгу Ю.Власова или брошюру об авторе-докторе тоже сам не читал, поэтому если сможешь найти, то сообщи как ее купить, заранее спасибо.

  3. #323
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Я книгу Ю.Власова или брошюру об авторе-докторе тоже сам не читал, поэтому если сможешь найти, то сообщи как ее купить, заранее спасибо.
    АВС, я могу найти ссылки на книги Власова, но чтобы именно про автора-доктора, здесь я не знаю таких.

    Выбирай: "Себя преодолеть", "Белое мгновение", "Особый район Китая", "Соленая радость", "Справедливость силы", "Стужа", "Геометрия чувств", "Огненный крест"
    Last edited by alex digital; 04-27-2005 at 01:41 PM.

  4. #324
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Только здесь цена – жизнь. Когда я пришел к нему, скажем так, хилым, с букетом болезней, а он меня вылечил, причем, вначале и я не верил в вождение руками и нажатия на точки, то результат на лицо.
    ...

    Цена - жизнь, жизнь - цена... Абося, скажи, а чем ты живешь сейчас? Что для тебя самое важное? Вооот именно, Автор-Доктор. А как же ТВОЯ жизнь? Куда делся тот классный АБЦ, который мог на любой вопрос ответить стихом? Вдохновения нет? Радость пропала? "Сошелся клином белый свет" на религии, да, да, именно - на религии Доктора. Ты не заметил, какие перемены произошли в твоем мышлении? Хочешь скажу? Ты стал мыслить узколобо, черно-бело. Что доктор скажет, значит истина, непреложная правда. А где твои мысли, нет, не эмоции - он меня вылечил, желудочки мозга (ладно, допускаю ты ошибся), душа, отлетающая...

    Кстати о душе. Я полагаю, что ты веришь в Бога. Если принимать за основы христианства Библию, о душе сказано вот что:

    Еклесиаст
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных -- участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё -- суета!

    20. Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.

    22. Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это -- доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?

    Исходя из контекста видно, смерть человека и скотины одинакова - возвращаются в прах. О 40 днях, или как у некоторых религий 30, ничего не сказано.
    Если Библия - слова Божие, то Бог дает совет наслаждаться тем, что есть ЗДЕСь И СЕЙЧАС. Не в другом измерении, в новой ипостаси. Плакать, любить, смеяться, ненавидеть, РАДОВАТьСЯ.

    Скажи, а чти твои близкие, друзя, думают об этом твоем увлечении?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #325

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Алексу32....

    Когда-то давно, я приезжал в Ленинку, чтобы найти что-то такое, чего не было в других библиотеках. То есть, если в этих книгах нет того о чем я спрашиваю, то может быть эта книга вышла в очень малом количестве экземпляров и значит в общем пользовании не известна.

    АннаСалинас

    Как-то на одном из форумов, на котором меня тоже забанили говорил, что для того, чтобы я вернулся надо не много, изменить правила, чтобы банили не тех, кто защищается, а тех, кто оскорбляет.

    Что это на практике, думаю, что следующее.

    В правилах должно быть отмечено, что если кого-то оскорбили, то :
    1 – если это сообщение не удалено своевременно, то ответ оскорбленного не должен считаться за его противоправное действие, наказывается только зачинщик
    2 – удаляются, при необходимости, сообщения как зачинщика оскорблений, так и отвечающего.

    При таких условиях, думаю, что справедливых, я могу, как и раньше, веселиться в любых темах.

    Что касается данных, которые я привожу из знаний автора-доктора, то это серьезные данные, которые им были показаны многим ученым.

  6. #326
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Я говорила тебе не об учении, а о тебе самом, ты наверно, не понял, что же я хотела сказать. Извини, это не мое дело... В конце концов ты взрослый мужчина, сам принимаешь решения...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #327
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by anna salinas
    желудочки мозга (ладно, допускаю ты ошибся), душа, отлетающая...

    Кстати о душе. Я полагаю, что ты веришь в Бога. Если принимать за основы христианства Библию, о душе сказано вот что:

    Еклесиаст
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных -- участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё -- суета!

    20. Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.

    22. Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это -- доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?

    Исходя из контекста видно, смерть человека и скотины одинакова - возвращаются в прах. О 40 днях, или как у некоторых религий 30, ничего не сказано.
    Анна! Я тоже сначала тут иронизоровал много, и в стихах, в частности, о рассказах алфавита про баранов, которые забили волков, и про мозговые желудочки. Может он до сих пор на меня за это обижается. Пока он опять сюда к нам не вернулся и не дал настоящую ссылку на настоящее издание автора-доктора, которое я сам смог купить и оценить. К моему великому изумлению (а не по ошибке алфавита) оказалось что они есть-таки! желудочки мозга...
    Находятся в Cerebellum, есть такая часть в головном мозге человека и выполняют определенную функцию сознания. Называются они -ventricles, точно также как и желудочки в сердце. Вот как бывает.

    Теперь о душе в Писании.
    Много сказано в Книге о душе, но не могу с согласиться, что приведенные Вами выдержки за №№19, 20, 22 из Экклезиаста является лучшим тому примерами.

    Но, то что абц надо стишки продолжать тут писать согласен на 100%
    Last edited by alex korolev; 04-27-2005 at 03:15 PM.

  8. #328

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    до сих пор на меня за это обижается.
    Не верно, я человек не злопамятный и не слишком обидчивый, ну, во всяком случае отхожу быстро.

    Разошлись мы с тобой после моих неоднократных попыток остановить твои националистические сообщения.

  9. #329
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    К моему великому изумлению (а не по ошибке алфавита) оказалось что они есть-таки! желудочки мозга..
    Так об этом же и речь - о неумении донести и представить, а не о том что оно заведомо ложно.

    Ну разве не смешно и неправдоподобно будет звучать, если теории Ейнштейна начнет популярно излагать, человек работающий на бетономешалке. АБЦ это образное выражение, ничего личного чтобы тебя обидеть, я не имею на самом деле понятия о твоем образовании и подготовке.

  10. #330

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nakos
    человек работающий на бетономешалке.

    Накос, уже писал, что я признаю свои ошибки при изложении материала.

    Но, если пользоваться твоими аналогиями, то могу сказать примерно так – ну, как мне объяснить дояркам, что кроме коров, существуют еще животные :grin:
    Это тоже без обид, просто для сопоставления.

Page 33 of 154 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru