Page 32 of 154 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #311

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by anna salinas
    ?
    1 - Насколько я поняла, идея Автора-Доктора что своеобразное целительство, в которое надо верить.

    Не верно.

    Как уже писал, то в голове имеются желудочки, которые, при нашем настрое на вылечивание, каким-то образом управляют работой органов таким образом, что мы самовылечиваемя. Так что, если мы во что-то верим, то вылечиваемся сами. Но для этого нужна большая воля.

    Автор-доктор лечит другими методоми, о которых я писал еще в начале темы.


    2 - тебе не кажется, что ты стал фанатиком?

    Может и стал, но не фанатиком, а более образованным.

  2. #312
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    АВС, а почему на рентгеновских снимках не видно этих желудочков?

  3. #313
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    2 - тебе не кажется, что ты стал фанатиком?

    Может и стал, но не фанатиком, а более образованным.
    Знаешь, я искренне тебе сочувствую (все что сейчас будет написано сплошное ИМХО): когда вижу, что человек зациклен на одной идее, у меня появляется лишь одна мысль - человек заполняет пустоту, которая есть в его жизни. Он ее холит, лелеит, взращивает, начинает ею жить. И потом уже не понимает, что идея начинает управлять им. Человек "слепнет", а харизматичные люди этим пользуются.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #314

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Знаешь

    Давай, подойдем к этому вопросу с другой стороны.

    Например, ты пришла в институт после школы. Там тебя учат всякому интерсному ( опять, попала к хорошим, интересным преподавателям). Тогда, когда ты приходишь домой, то взахлеб рассказываешь о том, что было интерсного, какие знающие и образованные преподаватели. Как такое бывает ?

    Так и в этом случае.

    Только здесь цена – жизнь. Когда я пришел к нему, скажем так, хилым, с букетом болезней, а он меня вылечил, причем, вначале и я не верил в вождение руками и нажатия на точки, то результат на лицо.

    Это, ведь, касается не только меня, а многих тысяч людей, которые были им вылечены. В том числе и всемирно известных спортсменов, которых он вылечивал от разных болезней.

    Поэтому, мое, если можно так назвать, образование, происходило на практических примерах, кстати, а знаешь ли ты о гепатите С, который на сегодня не лечится. Так вот, человека, которого я лично знаю, он недавно вылечил от этого заболевания.

  5. #315
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc

    Зубы – действительно, дело отдельное. При лечении, автор-доктор, в том числе, может лечить и зубы. Но самостоятельно их невозможно поддерживать в здоровом состоянии, имеется в виду, что нормальная профилактика, в виде чистки зубов, присутствует. В данном случае рекомендуется регулярная проверка у доктора.



    Вот то, что я выделил, меня интересует.
    Стало быть, зубы он лечит (про профилактику - это дело отдельное, разумеется)
    Нельзя ли спросить, как? (если не знаешь, я подожду, пока спросишь) Заращивает ли он скажем, дырки в зубах? Делает ли рут-канал? Если нужна коронка, на какие точки он нажимает? Как насчет зубной ортопедии? Это когда неправильный прикус. Он использует брэйсы или у него какой свой метод?
    Зы. Не офф-топ.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #316

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почитал я Ваши постинги и, конечно, понимаю, что знания автора-доктора Вам кажутся невероятными.

    С другой стороны, если помните, то я писал раньше, что наши знания, даже о таких, как нам кажется простых вещах, как кровообращение у мужчин и женщин, неопределены. Циркуляция крови у них происходит в разных направлениях.

    Расскажу Вам еще интересное о человеке.
    Оказывается, у людей в принципе имеется 3 нервных системы. Но мы все пользуемся только 1-ой нервной системой. Для того, чтобы пользоваться другими надо для начала их открыть, что я не знаю когда произойдет.

  7. #317
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Почитал я Ваши постинги и, конечно, понимаю, что знания автора-доктора Вам кажутся невероятными.

    ...
    АВС, то-то ж и оно. Именно невероятными, но только потому, что ты их так приподносишь. Вот к примеру: когда-то очень давно Толстой додумался о существовании, невероятного для того времени, "горячего" луча. Чтобы довести эту идею до людей он написал "Гиперболоид инженера Гарина". Люди с ним не спорили, потому что он преподнес им всего лишь пищу для размышления, а не утверждение, что такое явление обязательно существует. Люди долго спорили о существовании такого луча и в конце концов изобрели его.
    Вот если бы автор-доктор написал научно-фантастический роман, в котором выложил все свои изобретения, то все было бы совсем иначе. А так получается, что ты говоришь, что мол это так и есть на самом деле, а врач который непосредственно ковыряется в человеке, вскрывает черепные коробки, режет мозги на мелкие кусочке тебе скажет, что я не видел там желудочка, вернее скажет желудок я видел, но не в мозгах. То же самое касается и двух неиспользованных нервных систем.
    Вот про что я. Это ж оказия какая выходит, про что я и говорю.

  8. #318

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    АВС.


    1 - Именно та. То же самое есть и у Дикуля, но опять таки повторюсь, пусть ОНО на деле и эффективно

    Опять иронизируешь. Ну, что ж послушай правду.

    - о Дикуле ничего говорить не буду, посоветую только спросить об этом Ю.Власова, единственно, что дополню, так чтобы не забыл надеть бронежилет.
    - Самого Ю.Власова, с проблемами спины вылечил автор-доктор, о чем тоже есть в книге
    - Попробуй найти какую-то брошюру ( может и книгу, точно не помню) Ю.Власова об авторе-докторе, тогда нам расскажешь, что в ней написано.


    2 - ты их так приподносишь

    Об этом когда-то говорил, могу повторить.

    - кончено, могу согласиться, что то, что я рассказываю тем, кто не прошел как я через лечение автора-доктора, не видел результатов его знаний при лечении других людей, трудно понять мои рассказы. Кроме того, принимаю на свой счет любые недопонимания, связанные с моими объяснениями
    - с другой стороны, для восприятия того, что я рассказываю, надо быть довольно образованным человеком и понимать, что в мире много недоказанного и непознанного. Поэтому, новое надо воспринимать не в штыки, а задумавшись о сегодняшних достижениях в сравнении с возможными реалиями в будущем.

  9. #319
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    .....

    2 - ты их так приподносишь

    Об этом когда-то говорил, могу повторить.

    - кончено, могу согласиться, что то, что я рассказываю тем, кто не прошел как я через лечение автора-доктора, не видел результатов его знаний при лечении других людей, трудно понять мои рассказы. Кроме того, принимаю на свой счет любые недопонимания, связанные с моими объяснениями
    - с другой стороны, для восприятия того, что я рассказываю, надо быть довольно образованным человеком и понимать, что в мире много недоказанного и непознанного. Поэтому, новое надо воспринимать не в штыки, а задумавшись о сегодняшних достижениях в сравнении с возможными реалиями в будущем.
    АВС, образование здесь даже совсем не при чем. На счет кровообращения, дополнительных нервных систем, желудочков тебе любой врач ответит коротко и ясно: "Разрежь труп и убедись сам". Все что еще не открыто и не доказано воспринимается как фантастика, как в свое время воспринимали самолеты, ракеты, телевизоры и прочую фигню. Только когда это станет неоспоримым фактом, только тогда начнут над этим задумываться. Так что пока все то, о чем ты говоришь-это лишь "я знал, я видел, я чувствовал", а не конструктивный расклад по позициям.
    И совсем я не иронизирую, а пытаюсь тебе показать закономерность ответной реакции человека на твои сообщения, которые написаны в утвердительной форме и яко бы сомнению не подлежат.

    Где твои стихи? Ты когда начнешь писать стихи? Все скучают по твоим стихам. Скажу больше: если ты выпустишь свой сборник, то его даже и предлагать никому не надо будет.
    Вот это и есть реальность.

  10. #320

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Я, ведь, вернулся не из-за себя, а из-за человека, о котором заговорят в мире в будущем.

    Но тогда уже не сможем мы узнать ничего интересного, некому нам будет рассказать обо всем, не у кого спросить.

    И будет это, наверно, после открытия людьми планеты в Земле.

    Думаю, что именно тогда, начнут по крупицам собирать его знания, может и моя болтовня кому-то поможет в то время, чтобы пойти правильным путем.

Page 32 of 154 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru