Page 31 of 154 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast
Results 301 to 310 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #301
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Двойник после, смерти человека, находится рядом с близкими ему людьми (родственниками) как бы оберегая их. Если таковых нет, то уходит в другое измерение.
    Хммм, смотри, если умерла чья то мама. У нее осталось 5 детей.
    Она у всех "ангел хранитель", постепенно дети сами умирают...а мама все их охраняет до последнего? Ведь близких может быть много....есть семьи из 20 человек....а потом внуки...а правнуки...кого она охраняет то? Когда совсем покидает этот пост и уходит в другое измерение?

  2. #302

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    уходит в другое измерение?

    Отвечу, как понимаю, а детали, если важно, спрошу. Хотя, если честно, тяжелый вопрос(морально).

    Значит, если, например, дети жили в одном доме, то двойник мамы останется в этом доме, охраняя тех близких, кто там находится. Если в разных местах живут дети, то двойник скорее всего будет с тем, с кем жила мама.

    Двойник уйдет в другое измерение, если, например, кончится род. В любом другом случае, будет с каким-нибудь из родственников.

  3. #303
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Отвечу, как понимаю, а детали, если важно, спрошу. Хотя, если честно, тяжелый вопрос(морально).

    Значит, если, например, дети жили в одном доме, то двойник мамы останется в этом доме, охраняя тех близких, кто там находится. Если в разных местах живут дети, то двойник скорее всего будет с тем, с кем жила мама.

    Двойник уйдет в другое измерение, если, например, кончится род. В любом другом случае, будет с каким-нибудь из родственников.
    да, но ты тогда представляешь сколько двойников бабушек, дедушек, пробабушек с нами живут. Если не трудно задай этот вопрос. Мне правда интересно.

  4. #304

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Мне правда интересно.
    Вот, из-за таких вопросов и людей, и вернулся в тему.

  5. #305

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    О соблюдении правил форума , надеюсь, все поняли, и НаКачелях.

    - Небольшое отступление
    У автора-доктора много учеников, которые сейчас находятся во многих странах. Причем, скажу примерно так, они не простые люди. Естественно, ни автор-доктор, ни они по форумам не лазят:grin:. Но, как вы понимате, у всех есть родственники, знакомые, которые случайно могут поделиться интересной инфоромацией. Имя автора-доктора уже всплыло на форуме. Поэтому, хочу снять с себя всякую ответственность за возможные последствия при оскорблениях автора-доктора. ВСЕ.

    На форумах часто ругаются. Ну, с сожалению и мне приходится. Как-то меня спрашивали, кажется здесь, а делает ли автор-доктор кому-то плохо, на что я ответил, что нет. Мы с вами сами себе делаем плохо, когда ругаемся, т.к. как бы приобретаем отрицательную энергию.
    Например, скажем у кого-то какая-то болезнь, и вдруг, обострение. Это может произойти от того, что получив на форуме отрицательную энергию, этому человеку стало хуже.

    Я слышал, что автор-доктор, между прочим, когда-то давно, может вскоре после войны, был военным и если бы не пошел по пути медицины и спорта, то ему оставался только один шаг до маршала.

  6. #306
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не помню, писал ли об ентом абц, но автор-доктор ушёл на войну "пятнадцатилетним пареньком" (с).

    Проследим немыслимо быстрый взлёт и падение сей военной карьеры:

    Не знаю, пошёл ли автор-доктор на войну в самом начале войны, или в конце. Поентому предположу что на конец войны малолетнему майору было где-то между 15-19 лет от роду. Далее, предположим что после конца войны молодой полковник прослужил ещё 5-10 лет и стал генерал-полковник.(енто ему было где-то аш под 20-з0 лет) Что является одним шагом до маршала или даже самого фельдмарашала, или генералисимусса. Но когда до маршальской звезды остался один шаг, молодой генерал-полковник решил пойти в медицинском направление. Што из енто стало - мы в курсе
    цирк с конями

  7. #307
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Не помню, писал ли об ентом абц, но автор-доктор ушёл на войну "пятнадцатилетним пареньком" (с).

    Проследим немыслимо быстрый взлёт и падение сей военной карьеры:

    Не знаю, пошёл ли автор-доктор на войну в самом начале войны, или в конце. Поентому предположу что на конец войны малолетнему майору было где-то между 15-19 лет от роду. Далее, предположим что после конца войны молодой полковник прослужил ещё 5-10 лет и стал генерал-полковник.(енто ему было где-то аш под 20-з0 лет) Что является одним шагом до маршала или даже самого фельдмарашала, или генералисимусса. Но когда до маршальской звезды остался один шаг, молодой генерал-полковник решил пойти в медицинском направление. Што из енто стало - мы в курсе
    АВС, извини за офф-топ.
    Наблюдатель, ЛИ. Брежнев вспомнился. Ушел на фронт рядовым, через два года стал полковником, через год генерал-майором.
    Всю голову сломал, как же тогда звания раздавали?

  8. #308

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Такая болезнь лечится виртуально?

    Отрицательная энергия – это не болезнь. Поясню, на сколько понимаю, хотя, когда-то писал о ней.

    Сегодня, мы мало понимаем о многих вещах. Одна из них – отрицательная энергия. Это, по-моему понятию, поле конкретного человека, которое может воздействвовать на поле другого человека. Как-то я назвал это био-полем, завистью, сглазом. Способы ее передачи многообразны, особенно плохой – это при непосредственном соприкосновении. Поэтому, например, я не особенного хочу встречаться с людьми, которые неприятны.

    Эта энергия передается и при нашей ругани на форумах. Детали, как это происходит, не знаю. Но, например, могу представить себе как нервное напряжение, которое возникает при ругани.

    Дальше, накопление этой энергии приводит, на сколько я понимаю, например, к уменьшению сопротивляемости организма, что ведет к разного рода заболеваниям. Причем, сами мы снять отрицательную энергию не можем.

    Раньше писал, что когда-то давно, автор-доктор в некоторых известных интститутах снимал эту энергию с некоторых людей. Кстати, эти известные люди, имевшие громадные заслуги ( нагоады и звания), любили делать упражнения, которые автор-доктор им показывал ( причем, будучи еще, как он выражается, мальчишкой).

  9. #309
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Извините за офф-топ: ну зачем вы над человек издеваетесь? Он, может, ради благой цели проповедует доктора и его учение. Правда, АБЦ?

    АБЦ, есть вещи, которые надо понимать не разумом, а... емоциями или фиг знает чем. Я вот о чем: мне как-то на глаза попалась газета о целительстве, типа "обойдите дом три раза на заходе солнца, говоря Отче Наш, заварите настой травок...". Людям, которые верят, это помогает, они пишут даже от тяжелых болезней, как эпилепсия. А я вот, хоть убей, умом понять не могу, как можно повышенную активность клеток мозга вылечить таким способом. Может действительно ВЕРИТь надо?

    Насколько я поняла, идея Автора-Доктора что своеобразное целительство, в которое надо верить. Не задействуя разум, как и в любой религии

    Личный вопрос к АБЦ: тебе не кажется, что ты стал фанатиком?
    Last edited by anna salinas; 04-26-2005 at 02:16 PM.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #310

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex-32282
    АВС, извини за ОФФ-ТОП (последний офф-топ).
    .
    Привет, Алекс32..

    Помнишь, я говорил тебе, что он тренировал Ю.Власова. Теперь, в книге ты можешь узнать, что это было где-то в 60-х, причем, он вылечил его тогда от какой-то проблемы, что указывается в его последней книге.

    Дальше, кажется в книге упоминается и Плюкфельдер, только его фамилия несколько искажена.

Page 31 of 154 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru