Page 30 of 154 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... LastLast
Results 291 to 300 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #291

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На вопросы, на которые не отвечаю, либо ответил совсем недавно, либо ничего не имеют общего с делом. Например, Семен Бек – это псевдоним, что уже упоминал.

    Эта тема была открыта, чтобы показать, что независимо от культур, знаний разных медицинских течений, имеются более глубокие знания, которые могут нам как-то помочь. Например, упражнения вторичны – неверное утверждение, т.к. процесс старения человека прямо зависит от его движения, без движений организм погибает раньше, чем мы это понимаем.

  2. #292
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Например, упражнения вторичны – неверное утверждение, т.к. процесс старения человека прямо зависит от его движения, без движений организм погибает раньше, чем мы это понимаем.
    Нет, вы не поняли. Вторичны, не в том смысле, что они не важны, а в том что если они делаются бездумно, без духовной настройки, то пользы от них мало.

  3. #293

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Действительно, настройка духа важна при любом виде деятельности. В данном случае, делая упражнения приведенные в книге, значительной необходимости в этом нет. Так как, они не тяжелы для выполнения. Они как раз и были разработаны для всех, чтобы только определенные, но правильные, движения могли обеспечить необходимое воздействие на организм.

    Зубы – действительно, дело отдельное. При лечении, автор-доктор, в том числе, может лечить и зубы. Но самостоятельно их невозможно поддерживать в здоровом состоянии, имеется в виду, что нормальная профилактика, в виде чистки зубов, присутствует. В данном случае рекомендуется регулярная проверка у доктора.

    В книге есть данные автора-доктора, писал.

  4. #294
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Абц, скажите, а вы не могли бы сделать мне любезность и привести имя автора-доктора здесь, на форуме, в этой теме? Тем более, что раз, по вашим словам, онo есть в его книге, то вряд ли являeтся секретом, правда? Еще раз спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #295
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    имя автора-доктора
    Михаил Акопянц, пишущий под псевдонимом Sejmon Bek.

  6. #296
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    а я гуглал на Михаила Акопянца - нет ничего... Акопянцев много, а Михаилoв - нет... Не, спокуха, я Власова почитаю, а потом Марчука. А кто такой Марчук, кстати? Что-то я слышал такое, но где, что... А ты сразу "байда"... злой! злой!
    АБЦ, правда, где они упоминают вашего учителя? A то мне неделю придется Власова читать?
    Я знаю одного Марчука: Евгений Марчук, бывший руководитель службы безопасности Украины. Это не он?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #297
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Владимир Марчук - рекордсмен мира по тяжелой атлетике.
    Юрий Вартанян, Ирина Киселева, Анатолий Тараненко также в числе спортсменов, кроме Власова, с которыми работал автор.

  8. #298

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Узнал то, что спрашивали:

    1 - о душе при кремации

    Оказывается, в этом случае ( или подобных) душа с двойником как бы прячутся, после 40 дней душа уходит наверх, а двойник остается

    2 - о протеине в коктейлях

    Можно пить коктейли, т.к протеина там очень мало, практически не влияет

    2 - повысить уровень тестостерона в женском организме

    Не советует автор-доктор никаких лекарств, т.к. даже те, которые дают некоторое улучшение, в последствии, например, как это, губят печень, почки, сердце.

  9. #299
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Жизнь людей, считающих себя пророком или учеником пророка тяжела, абц. Спроси об ентом у Сказочника или Прорицателя. У Пианиста с Рамадой ты тоже можешь спросить, но они уже не с нами. Енто я пока перечислил запомнившихся просветвлённых. А сколько их появляется каждый месяц? море.
    Так вот. То что ты пишешь, вкупе с другими познавшими - у некоторых вызывает интерес, у других - недоумение, у третьих - смех, у четвёртых - неинтерес как к уже проехавшему поезду.
    Вот...Значит ты, как несущий людям "правду" и "слово" - должен быть смиренно готов ко всему. Такую уж ношу ты взвалил на себя.
    цирк с конями

  10. #300

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Да, Наблюдатель, хоть, мы с тобой бывало и частенько препирались, но у меня нет плохих воспоминаний о тебе, у тебя просто такая роль - всех высмеивать

    Хотя, твои рассказы всем нравились больше.

Page 30 of 154 FirstFirst ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru