Page 3 of 153 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #21
    Forum Master Redneck's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    475

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
    Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
    Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
    "Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/...&id=104151.

    Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.
    ...Шестое вымирание началось еще 50 тысяч лет назад, и сейчас мы находимся в середине этого периода...
    То есть ещё тысяч пятьдесят у нас в запасе всё таки есть...
    Don't get mad - get even..!

  2. #22

    Default

    Вопрос Клавы, конечно, не простой. Пока могу ответить так, если читала книгу автора-доктора, то там было написано, что необычные способности ему были даны другой цивилизацией. Поэтому его знания более обширны, чем наши. Он их получает, общаясь с другими цивилизациями. Конечно, многим это не понятно, но надо помнить, что многие сегодняшние знания не были известны раньше. Например, при рабовладельческом строе вряд ли могли воспринять возможность наличия галактик.

    О том, что нам осталось жить долго, к сожалению, постулат неверный. Знания, которые были получены, никак не отражают скорости процесса. Например, кто мог сказать после открытия радиоактивности к чему это приведет, и лишь через 30-40 лет, это привело к атомной бомбе. Такая же ситуация и сейчас.

  3. #23

    Default

    ABC, Я тут новенькая. Про автора-доктора никогда не слыхала. :oops: Нельзя-ли какую-нибудь ссылку указать чтобы прочитать про него.
    P.S.Вспомнила фразу: "Мы получили эту землю не в наследство от наших отцов. Мы взяли её в долг у наших детей". :40:

  4. #24

    Default

    На этом форуме я, примерно, 2 года. За это время много воды утекло.
    Сначала я просто веселился (без рифмы). Потом стал писать об авторе-докторе.
    Затем стал веселиться, используя рифму.
    И только сегодня обрадовался за все время моего пребывания. Наконец-то, самостоятельно (как говорила сова в мультике – безвозмездно) повился нормальный человек, который просто заинтересовался автором-доктором.
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Его книгу можно найти на сайте http://www.bodhitree.com/ , называется Tigro, автор Semjon Bek. На сайте надо в боксе search впечатать название книги и кликнуть.

  5. #25
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    [quote]
    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by Psycho
    Помню книшку такую читала "Записки Сумашедшего"
    Врешь ты всё... Скажи каким предложением начинается книга.[/эуоте]
    Вот я и говорю!...так и начинаетса
    "Сегодняшнего дня случилось необыкновенное приключение."

    Мне больше нравитса эта часть...
    "Признаюсь, с недавнего времени я начинаю иногда
    слышать и видеть такие вещи, которых никто еще не видывал и не слыхивал.
    "Пойду-ка я, - сказал я сам себе, - за этой собачонкою и узнаю, что она и что такое думает".

  6. #26

    Default

    Quote Originally Posted by Psycho
    Помню книшку такую читала ..
    Ничего, не перегружайся, скоро выйдет более простая для понимания книга автора-доктора, дам ссылку :D

  7. #27

    Default

    Между прочим, новая книга автора-доктора, будет в основном о физических упражнениях для всех возрастов. Коненчно, она будет включать и другие многие интересные факты. Кто будет делать эти физические упражнения, то почувствут себя лучше и ряд болезней может пройти.

  8. #28

    Default

    На одном из форумов меня попросили рассказать кое-что интересное об авторе-докторе, решил и здесь поместить эту информацию.

    Где-то кажется писал, так что, если повторюсь, то не обессудьте - это я о первой части, которую собираюсь написать.
    Значит, в какой-то компании был установлен (наверно, электрической) большой мощности двигатель, было это в начале 19 века. Он забарахлил, стал работать с перебоями. Приходило много специалистов, но никто ничем помочь компании не мог. Тогда обратились к известному человеку, кажется Эдисону, не помню. Он сказал, что хорошо, берется устранить проблему. Поставил раскладушку и несколько дней жил там в комнате, делал какие-то расчтеты. Потом попросил рабочих, указал им где разрезать обшивку, сказал сколько витков провода снять с обмотки, и двигатель заработал нормально. Владельцу он выписал счет на 1000 долларов, в то время большие деньги. Владелец стал возмущаться, говоря, что ученый с него взял незаслуженно много денег, а всего работы было - разметка где разрезать обшивку, да снятие нескольких витков провода. И попросил калькуляцию на работы. Ученый написал калькуляцию: разметка и снятие провода - 1 доллар, знание где разрезать и сколько снять - 999 долларов :D

    Это я вот к чему. Когда автор-доктор лечит, то вроде ничего не делает. Только водит руками по телу, дает каждому индивидуально физические упражнения, да нажимает на какие-то точки. После чего, через определенное время, болезнь проходит. Поэтому, когда я говорю, что его знания не сопоставимы с нашими - помните о двигателе :D

  9. #29
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    собираюсь написать.
    Значит, в какой-то компании был установлен (наверно, электрической) большой мощности двигатель, было это в начале 19 века. Он забарахлил, стал работать с перебоями. Приходило много специалистов, но никто ничем помочь компании не мог. Тогда обратились к известному человеку, кажется Эдисону, не помню...
    Не знаю что думает по этому поводу автор-доктор, но маловероятно что бы в начале 19 века кто-то мог обратиться к Т. Эдисону по поводу починки мощного электрического двигателя. Ибо в то время ни электрических компаний, ни электродвигателей, ни даже самого Т.Эдисона (1847-1931) не было.
    цирк с конями

  10. #30

    Default

    Об Эдисоне я не знаю, привел как пример. А вот если тут кто-нибудь об этом слышал, то может быть подтвердит. Если нет, сделаю поиск и дам ссылку.

Page 3 of 153 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru