Page 27 of 154 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast
Results 261 to 270 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #261
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    О смерти не люблю говорить, единственное, что скажу, так то, что после смерти человека, когда душа уходит наверх, то двойник остается на Земле.
    и как он живет? расскажи пожжжжжжалуйста

    фильм посмотри не пожалеешь

  2. #262

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Гавриле
    Нострадамус написал предсказание только первое, о туринире, которое и сбылось, после этого у него не было предсказаний.

    Импотенция не лечится сегодняшними средствами. Виагра дает некоторый тонус, но кратковременно, и при этом, гробит много другого в организме.


    Гивинг

    Странами с более легким путем являются малые страны, например, Норвегия, Швейцария.


    НаталияЛА

    Двойник после, смерти человека, находится рядом с близкими ему людьми (родственниками) как бы оберегая их. Если таковых нет, то уходит в другое измерение.

  3. #263
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Королев

    Упражнения действительно простые, для того он их и разрабатывал, чтобы всем было посильно делать.
    А в этой книге он без этого описания дал то, что способствует самолечению. Правда, не описал какое упражнение, что дает.
    абс, Узнай у автора-доктора для меня, пожалуйста, какое упражнение (№) мне делать от боли в шее, левом плече и руке? Похоже, у меня pinched nerve, между 5 и 6 позвонком. Большой палец левой руки онемел. Спасибо.

  4. #264
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc

    О смерти не люблю говорить, единственное, что скажу, так то, что после смерти человека, когда душа уходит наверх, то двойник остается на Земле.
    обязательно ли предавать тело человека земле ? такое вроде есть в христианстве .
    какой смысл в кримации , кароче в сжжение человека ?
    или "мавзоляции" ( дед Ленин) ?
    И вот раньше у гроб клали золото , еду , у некоторых аосле смерти закапывали и пару человек туда в придачу ( не обязательно мертвых) ....
    это я все веду к такому вопросу :
    имеет ли какоенить значение для души , шо случитса после смерти с её телом ?

  5. #265

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    боли
    Прошу никого не обижаться, но еще вначале темы говорил, что автор-доктор сейчас никого не лечит, сам восстанавливается, много сил и энергии отдал людям.

    Единственно, что могу добавить, так из своего понятия, которое вынес из его объяснений. Помню, что когда рука от растяжения стала синей, близкие меня как бы жалели, говорили, чтобы лежал, меньше двигался.
    А вот автор-доктор сказал, что это неверно. Да, кстати, думаю понятно, что и плечо ныло (болело) и кое-что еще ( сейчас и не помню) болело. Так вот, он сказал, чтобы я с небольшими весами продолжал делать упражнения. Я тогда уменьшил вес штанги до, кажется 25 кг и не поднимал ее вверх, а как бы поднимая плечи, подтягивал вес. Постепенно прошло, а по мере улучшения самочувствия увеличивал вес, но очень на немного. Постепенно длилось где-то не менее 3-х месяцев. Так я все время вспоминал его слова, что только волевые люди могут чего-то достичь - это помогало морально.

  6. #266

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А правда ли, что общаться с умершими родственниками посредствм видений и медитации противно Богу, как написано в Байбле?
    В тему - не в тему, не знаю, но захотелось спросить. Потому что я их вижу.
    Мне вообще-то пофиг, что где написано, о интересно. Мне поп сказал, шо я во власти диавола
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  7. #267

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Аксиома
    А правда ли, что общаться с умершими родственниками посредствм видений и медитации противно Богу, как написано в Байбле?
    Помню, когда-то разговаривал с автором-доктором на эту тему.
    Он говорит, что давно, в СССР, он показывал ученым умершего человека, кого-то из их родственников. Когда он вызывает его, то данный человек появляется примерно такого же роста, когда он был на земле. Появляется умерший, как бы, как сделанный из облака. Автор-доктор говорит, что простой человек не может вызвать умершего. Да, и вообще считает, что этого делать не надо, т.к. умерший плохо себя потом чувствует (наверно, его душа).

    Думаю, что ты говоришь, что видишь умерших, наверно, во снах. Если же ты умеешь вызывать у себя галлюцинации об умерших, то это скорее какая-то твоя способность.

    О другом спрошу.

  8. #268
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Мне поп сказал, шо я во власти диавола
    Поп какой-то неправильный. Я вот читал что женщины и не люди вовсе, а ангелы.

  9. #269

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Самое интересное, что гомосексуализм -это тоже болезнь, которая им лечится.

  10. #270

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    К сожалению, много болезней лечатся только им, т.к. уже где-то писал, люди вместо того, чтобы разбираться с его знаниями, относятся примерно также, как на форуме. И только узкий круг специалистов, с удивлением может константировать, что его диагнозы верны и люди вылечены.

    Интерес – это мой термин, т.к. я, например, не знал, что это вид болезни.

Page 27 of 154 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru