Page 26 of 154 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #251

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Если это тот доктор, который лечит спину, передачу о котором я видел еще в России, то негативное.

  2. #252

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Точного ответа не знаю, но примерно так - у России трудный путь.

  3. #253

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Помните, как я Вам рассказывал о том, что автор-доктор при какой-то встрече говорил мне, что вес штанги при занятиях можно уменьшить. На что я возразил, мол нормально, я постепенно к нему подошел. А через день растянул руку так, что вся посинела. Когда я спросил его с укоризной, что ж он не сказал, что может быть. то получил такой ответ.
    Этот ответ состоял как бы из 2-х частей: 1 – если человеку сказать то, что может быть в его жизни, то он может через неделю умереть, нервы не выдержат; 2 – не имеет права вмешиваться в жизнь, Бог не разрешает. Если он даже что-то сделает не так, как надо, то Бог сделает так как считает нужным, но будет еще хуже.

  4. #254
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Из-за чего у Пушкина была дуэль с Лермонтовым?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #255

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Хорошо, спрошу для интереса. Довольно нетрадиционный вопрос.

  6. #256
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Получил книгу автора-доктора из ЛА. Пытался почитать, но, к сожалению, не удалось. 80 страниц из 86 заняты фотографиями. Упражнений.
    На работе ими заниматься нелегко.
    (Принял Advil)

  7. #257
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    ABC, ты смотрел фильм "What the plip is going on"?

    Посмотрет может поймешь, почему он так про штангу говорил, тоже относится и к смерти. Фильм очень советую посмотреть.

  8. #258
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Получил книгу автора-доктора из ЛА. Пытался почитать, но, к сожалению, не удалось. 80 страниц из 86 заняты фотографиями. Упражнений.
    На работе ими заниматься нелегко.
    (Принял Advil)
    Ну сосканировал бы хоть одно что-ли, а то сидим тут неупражнямшись.

  9. #259
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by LAman
    Ну сосканировал бы хоть одно что-ли, а то сидим тут неупражнямшись.
    Я думал об этом, но наверное это было бы неправильно делать. Очень простые упражнения.
    Ноги на ширине плеч, чуть шире, руки согнуты в локтях и прижаты к груди, кулаки сжаты, ладонями от себя. Подъём рук над головой, кулаки сжаты, вдох. И к первой позиции, выдох. Это первое упражнение.

  10. #260

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Наталия ЛА

    Знаешь, я как-то через больную руку дошел до того, что он говорил;-)

    Фильм, если смогу, посмотрю, спасибо.

    О смерти не люблю говорить, единственное, что скажу, так то, что после смерти человека, когда душа уходит наверх, то двойник остается на Земле.


    Королев

    Упражнения действительно простые, для того он их и разрабатывал, чтобы всем было посильно делать. В них главное – это правильное выполение. И вот почему.

    Значит, автор-доктор много раз говорил, что, например, может написать энциклопедию лечения человека самого себя, в которой можно показать при какой боли в каком месте, что происходит, где первопричина этого заболевания. Но как я понимаю, для этого надо много, от хорошего художника, до довольно длительного времени, т.к очень много надо описывать.
    А в этой книге он без этого описания дал то, что способствует самолечению. Правда, не описал какое упражнение, что дает. Думаю, что с одной стороны это связано с теми, кто издает книги ( нужно вложить деньги), а с другой, издателям нужно видеть популярность книги ( чтобы увеличить объем, опять те же деньги).

Page 26 of 154 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru