Page 25 of 154 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #241

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Кажется, давно говорил, что автор-доктор дает о себе только необходимые сведения, да вообще, лишнего никому никогда не скажет.

    Встречаемся с ним в зависимости от обстоятельств, т.к. жизнь у каждого имеет свои особенности.

    Некоторые как бы смеются, что он знал о Пушкине то, что другим как бы не было известно. Могу только добавить, что как только он встречается с человеком, скажем так, подумает о нем, то уже много чего знает про всю его жизнь.

    Конечно, многие из Вас может не склонны верить во все то, что я пишу. Но если бы Вы вдумались, то поняли бы меня. Я, ведь, все это пишу для того, чтобы Вы видели, что в отличии от всякого рода авантюристов, я стараюсь сам узнать как устроен мир, что есть в нем нам неизвестного, как это неизвестное может быть узнано и как это можно использовать. Всякого рода авантюристы рассказывали бы всякую чушь, не имея никакго обоснования многим процессам.
    Возьмите черные дыры, кто бы рассказал для чего они нужны, этого даже в литературе никакой нет. От него только узнали. Кто бы рассказал о планете в Земле, тоже самое. В общем радуйтесь вместе со мной и просвещайтесь.

  2. #242
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    да ладно ребят, что тему засорять. Челочек пишет, кому интересно - читают, кому нет зачем флудить :34:

  3. #243
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    абц, а автор-доктор говорил когда ты женишься?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #244

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    НаталияЛА, ты, права, любой может высказаться по теме, никого не осокрбляя. Тогда можно вести предметный разговор, приводя разумные доводы.

    Красота, он многое знает, в том числе и о моей женитьбе, но если помнишь, то я писал, что не вмешивается в человеческую жизнь, не имеет права.

    Тиа-Буена, молчать и слушать я как раз никого не призывал, а наоборот, если есть вопросы, то спрашивать. Много раз повторял, что сам с интересом узнаю, если спрашивают что-нибудь толковое, а не издеваются. Например, когда писал про био-энергию и био-поле, то в таком ракрусе знаний, на одном из форумов кто-то поинтересовался, после чего я и узнал.

  5. #245

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Когда-нибудь, думаю через многие годы, если в России опубликуют некоторые материалы про автора-доктора, то многие праздники, которые мы отмечаем, будут связаны и с его работой.

    С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ ! ПОЕХАЛИ

  6. #246
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Я тоже не хочу спорить и раздувать ненужный огонь, но один очень важный вопрос хочу задать.

    Почему все описанное в книге и высказываниях не затребовано официально?
    Разве кто-то против улучшения здоровья или необычных способностей человека? Почему никто не кидается внедрять это, изучать биополе, использовать необычайные знания автора на правительственном уровне?


    Почему газеты не кричат об этом на каждом углу? Ведь это сенсационно - получение знаний из рук внеземной цивилизации. Спасибо.

  7. #247

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почему все описанное в книге и высказываниях не затребовано официально?

    Значит, расскажу это примерно так.
    Во-первых, как говорит автор-доктор, то ему хватило известности, когда жил в СССР. Не давали не только жить, но и отдыхать. Стоило только приехать куда-нибудь, как тут же выстраивалась очередь людей, чтобы лечил. Он был не известен широким массам, но был известен широким кругам людей искусства, науки, спорта. Официально он тоже был затребован, но это уже не для общей информации. Как уже написал, может в далеком будущем что-нибудь узнаем.
    Как-то прочел где-то, что какая-то организация в Америке дает миллион, если продемонстрируют параномальные способности. Спросил автора-доктора, он ответил, что не будет с ними связываться. Я думаю по следующим причинам: 1 – они оставляют за собой право на эту информацию, т.е они будут потом зарабатывать на этом сотни миллионов, а человеку, показавшему что-то, полсе налогов останется от миллиона ерунда, в ЛА и дома не купишь; 2 – американские журналисты потом не дадут жизни, будут надоедать со своей пронырливостью.


    Разве кто-то против улучшения здоровья или необычных способностей человека?

    Так улучшайте, считайте за так дал свои знания, делайте упражнения, ведь, 150 разработал. Это по-моему мнению, огромная работа.

    Почему никто не кидается внедрять это, изучать биополе, использовать необычайные знания автора на правительственном уровне?

    Как-то, когда он вылечил одного человека из мира кинематографии, то тот, в общем-то неплохой человек, решил ему помочь. Познакомил с некоторыми людьми, чтобы сделать фильм о нем. И что Вы думаете, чем закончилось. Все тем же – люди есть люди ( если помните, то такие слова я употребляю, чтобы не ругаться). Вместо нормального распределения дохода, его чуть ли не выставили как швейцара в деле ( не в фильме, а при рапределении).


    Почему газеты не кричат об этом на каждом углу? Ведь это сенсационно - получение знаний из рук внеземной цивилизации.

    Чтобы газеты кричали о чем-нибудь, надо как в политике, иметь тех, кто вначале оплатит заказ. Были бы у меня деньги, Вы бы уже из газет узнали.

  8. #248

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Автор-доктор, как-то, рассказывал такую историю.

    Человек он скромный и не старается привлекать большого внимания. Это случилось, вскоре, после его приезда в Америку. Здесь, один из знакомых рассказал ему, что нельзя никому помогать, т.к. могут быть осложнения со всеми – с полицией, с медицинскими работниками, с самими потерпевшими. Этот знакомый рассказал все это ему тогда, когда он хотел помочь какой-то женщине на улице, когда той стало плохо, пока, приехала полиция.

    Значит, уже не помню, как он оказался рядом с каким-то лекарем, который лечил проблемы связанные с позвоночником. К тому приехали на каталках двое мексиканцев, которые сняли жилье напротив оффиса этого лекаря, поэтому автор-доктор и обратил на них внимание. Мексиканцы жили там около месяца, ежедневно, а иногда и несколько раз на день, посещая этого врача. С женщиной, которая им помогала, всего,кажется, даже две женщины их обслуживали, а эта разговаливала по-русски, он разговорился. Она рассказала ему, что эти двое приехали из Мексики ( да, женщин для обслудивания они нашли на месте), причем, вся их родня собрала деньги, чтобы они могли поехать в Америку у этому врачу, которого им рекомендовал какой-то из родственников. Автор-доктор решил помочь этим бедолагам, у которых заканчивались деньги и они уже собирались ехать домой. Он сказал русскоговорящей женщине, что днем зайдет к ним глянуть как их дела. Но предупредил, что никто об этом визите не должен знать. Он пришел, посмотрел на них ( если помните, то мне диагноз он ставил таким же образом) потом сказал, чтобы их положили на кровати. Подошел, нажал какие-то позвонки, дал энергии и поднял на ноги сначала одного, а потом другого. Те, как ошарашенные смотрели на него и вокруг, не веря, что могут передвигаться. Автор-доктор сказал, чтобы они не торопились ходить, а пока полежали, ну, немного разрешил повставать на небольшое время. И сказал, что вечером еще раз зайдет их проведать. Каково же было его удивление, когда он пришел вечером и узнал, что эти двое, не слушаясь женщин, ушли выпивать.

    К чему я рассказал эту историю, а к тому, что как говорит автор-доктор, то относительно часто можно быстро вылечить больного, главное – это поставить верный диагноз или выяснить истинную причину заболевания. Ведь, зачастую всех нас калечат, а не лечат, т.к. занимаются лечением следствия. Поэтому вопрос Гаврилы, делающего упражнения, никак не влияет на результат того, что он хочет получить от этого упражнения. Это не все прямо взаимосвязано, хотя, от любого его упражнения есть какая-то польза.

  9. #249
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вопрос: На каком языке книга? На русском или аглицком?

  10. #250

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Обе книги – Tigro и Healing Secrets написаны на английском языке.

    Обе небольшие по объему, но во второй книге информации совсем немного, т.к. основное место занимают фотографии с упражнениями.

    Автор-доктор, если Вы помните, долго (более 60 лет) не рассказывал о своих знаниях. Здесь, в Америке, когда он решил выпустить книги, то естественно, их перевели на английский язык с его рукописей.

Page 25 of 154 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru