Page 21 of 154 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #201

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Да, вот, что еще забыл написать.

    Многие люди думают, что, например, автор-доктор им не может помочь – это неверно. Расскажу немного.

    Значит, еще вначале этого повествования об авторе-докторе, писал, что когда приходит к нему человек, то он берется его лечить только, если тот ему верит. С одной стороны - это как бы разрешение на обращение к Богу для помощи и одобрения изменения судьбы, с другой – это настрой.

    Так вот, если Вы отказываетесь от лечения или не верите в него, то автор-доктор Вам помочь не может и вот почему. Дело в том, что как уже писал, все наше выздоравление сидит в установках в голове. И когда Вы не верите в лечение, то уже заранее препятствуете его помощи. В таких случаях он не берется лечить.

    То есть, когда Вы хотите вылечиться, используя его фото, то должны верить в то, что он Вам поможет, иначе не портите ему здоровье, т.к Вы забираете у него какую-то часть энергии.

  2. #202
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    это относиться ко всем врачам нетрад. мед, не только к твоему Автору.

  3. #203

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Это, конечно, верно, т.к веря в исцеление, человек помогает сам себе не зависимо от врачей, но здесь другой случай.

    Отличие заключается в том, что автор-доктор может помочь и в том случае, если ему не верить, но не расходует понапрасну свою энергию. Приведу пример.

    К нему обратился человек, чтобы его вылечили от алкоголизма. Причем, автор-доктор не хотел его лечить, зная, что он слабовольный и сорвется. Но как бывает в жизни, его родственники, через знакомых как-то сумели достать его, чтобы он все-таки взялся. Автор-доктор вылечил этого человека, но сказал, чтобы тот не смел больше пить, т.к. ему будет очень плохо, если начнет опять. Через некоторое время, к автору-доктору прибежали родственники и кричат – вай, вай, помогите, он чуть не умирает. Автор-доктор оказался лечить ( предлагали бешенные деньги), т.к. во-первых, он предупреждал, во-вторых, против Бога не пойдет.

  4. #204
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    что значит "против Бога"?
    Мы все выбираем себе дорогу и я буду алкоголиком до тех пор пока САМ не захожу из этого выйти, а вот когда захочу только тогда мне Автор, врач (или я сам) сможет помочь...пока нет желания, нет осознование того, что я делаю или что я хочу поменять это - все будет как есть. Мы сами делаем свою жизнь, формулируем поступки и тд.

  5. #205
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Это, конечно, верно, т.к веря в исцеление, человек помогает сам себе не зависимо от врачей, но здесь другой случай.

    Отличие заключается в том, что автор-доктор может помочь и в том случае, если ему не верить, но не расходует понапрасну свою энергию. Приведу пример.

    К нему обратился человек, чтобы его вылечили от алкоголизма. Причем, автор-доктор не хотел его лечить, зная, что он слабовольный и сорвется. Но как бывает в жизни, его родственники, через знакомых как-то сумели достать его, чтобы он все-таки взялся. Автор-доктор вылечил этого человека, но сказал, чтобы тот не смел больше пить, т.к. ему будет очень плохо, если начнет опять. Через некоторое время, к автору-доктору прибежали родственники и кричат – вай, вай, помогите, он чуть не умирает. Автор-доктор оказался лечить ( предлагали бешенные деньги), т.к. во-первых, он предупреждал, во-вторых, против Бога не пойдет.
    АБС,
    вопросы есть:
    1. откуда у тебя, простого смертного, такая подробная информация о каждом пациенте, даже непринятом Доктором?
    2. умер ли тот непринятый пациент?
    3. жалко ли тебе его, если он умер?

  6. #206

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Попробую ответить на все вопросы по-порядку:

    1 – против Бога

    Не для всех может понятно, уже писал, что автор-доктор верит в Бога. Даже в застойные времена, когда он мог, скажем так, пойти далеко по служебной лестнице, то не пошел, т.к говорил, что в партию вступить не может, не готов. Старался не сильно распространяться, что верит в Бога.
    Как же это было применимо в конкретной ситуации, а так. Когда он занимается лечением, то уже говорил, общается с Богом. Так вот, если он вылечивает, то потом не имеет права лечить снова, если человек не слушает его, т.к. Бог больше не разрешает помогать такому человеку.

    2 – если не хочу, то не буду

    Конечно, ты права в том, что человек сам строит свою судьбу. Если не захочет, то никто из врачей не поможет перестать пить. Даже, зашей ему ампулу, то все равно сорвется.
    Отличие автора-доктора состоит в том, что он может помочь даже тому, кто не хочет ( писал выше). Он может держать такого человека под контролем столько, сколько нужно, чтобы он адаптировался (держал, кажется, год). Но это же взрослый человек, не ребенок. Автор-доктор не может каждому отдавать свое внимание пожизненно, в какой-то момент тот должен сам начать жить. Вот, тут и нужна воля.

    3 – о пациентах

    Обо всех пациентах автора-доктора мне, конечно, не известно, т.к. их у него было многие тысячи. Но, когда я с ним разговариваю, например, как с Вами здесь, и также начинаю спрашивать вопросы, то он мне зачастую отвечает на примерах, иначе, мне тоже не понять. Дальше, многие детали он мне не рассказывает, как я еще писал вначале данной темы, он не любит распространяться или говорить лишнее. А часто говорит как в Библии – вроде, и рассказывает, но без разъяснений не понять.

  7. #207
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Отличие автора-доктора от них заключается в том, как им написано в книге, что ему дали дар инопланетяне. .
    Хммм, дар получил от НЛО, а верит в Бога. Одно другому не мешает, но чуть странно, ты не находишь?
    или что для него есть Бог?

  8. #208
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Попробую ответить на все вопросы по-порядку:

    автор-доктор верит в Бога.

    А часто говорит как в Библии – вроде, и рассказывает, но без разъяснений не понять.
    А какого Бога, в И.Х., или?
    Чтет ли он Старый, только, или также и Новый Завет?
    Cпасибо.

  9. #209

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    1 – НЛО и Бог

    Значит, БОГ – это все, больше, наверно, и нечего сказать.
    НЛО – на других планетах тоже понимают про Бога, но скажем так, не очень задумываются, т.к живут вечно и наших проблем нет (войн, денег и.т.д.).

    2 - Бог один для всех. Христос жил на Земле. Все это, чуть раньше, рассказывал, в начале темы.

    3- вернулся написать то, что обещал по данной теме

  10. #210
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Значит, БОГ – это все, больше, наверно, и нечего сказать.
    НЛО – на других планетах тоже понимают про Бога, но скажем так, не очень задумываются, т.к живут вечно и наших проблем нет (войн, денег и.т.д.).

    2 - Бог один для всех. Христос жил на Земле. Все это, чуть раньше, рассказывал, в начале темы.
    1 - для меня Бог это энергия, а не дедушка с посохом на небе...(мне очень понравилась теория в книгах "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" того же автора, где они пишет про все заветы и библии, я склоняюсь мыслить так же)
    2 - а не скучно? Для чего они живут тогда? Если жить вечно, то планета переполняется людьми, или они не имеют "дете"?

    РС. Я рада, что ты вернулся!

Page 21 of 154 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru