Page 2 of 153 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1530

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #11

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    думаю, что ничего.
    Неверно, обычный человек просто не знает, что он может достигнуть. У автора-доктора есть такое смешное выпажение "С одной стороны человек, что муха, раз и раздавил. С другой стороны - убить волевого человека трудно" :D
    Например, у кого-то установили рак. Во-первых, как говорит автор-доктор - это не всегда верно. Во-вторых, даже если у него не рак, то все-равно умрет, т.к. будут лечить всякой дрянью, пичкать лекарствами и морально убивать. Но если этот человек сильной воли, то он сам себя вылечит, например, забудет обо всем и станет путешествовать. Врачи затем сами удивятся и скажут, наверно, у Вас был не рак, ошибочный диагноз.

  2. #12

    Default

    абc,
    а что вы думаите по этому поводу?
    Увожаимые Форумчани и гости форума,
    Буду очень признательна, если кто нибудь из вас сможет ответить мне на такой вопрос--
    значит ситуация такая, Выдалось мне сегодня перечитать правила форума, после чего у меня возникли следущие непонятки, а именно:
    В правилах написсано:

    Цитата:
    Правила являются одинаковыми для всех, их незнание не освобождает от ответственности за нарушения.
    3) Запрещается регистрация похожих ников или регистрация одного пользователя под несколькими никами

    Внимание вопрос!!!
    Почему Товарищ Мира одновременно заходит на форум под именем Мира и Ежкина Мышь???
    Заранние Благодарна!

  3. #13

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Как доктор наук я не знаю ответ на любой вопрос, это просто объясняет мой менталитет, когда речь идет об объяснениях прородных явлений...
    Правильно, так и должно быть у нас, простых людей. А теперь, подумай, а что если ты общаешься в базой данных, созданной, например, другими цивилизациями. Тогда и разгадка ясна.

  4. #14

    Default

    [quote="HalfandHalf"]абc, а что вы думаите по этому поводу?
    [quote]

    Если лично мое мнение, то ничего плохого, если не оскорбляет людей, то пусть себе веселится :D

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    А теперь, подумай, а что если ты общаешься в базой данных...
    Такое общение нужно осуществлять осторожно... главное без применения определенных controlled substances :roll:

  6. #16

    Default

    Тоже верно, поэтому автор-доктор и не рассказывает никому, то, что считает может повредить.
    Он, например, всегда говорит людям только хорошее или ничего, иногда, правда, обманывает(например, об измене жен или мужей), но только с цель более весомой (надо вырастить сначала детей).

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by HalfandHalf
    аффуеть, я дико извеняюсь, незаметила :!:
    Я тут с базой данных инопланетян пообщался. Я теперь всё про тебя знаю... твой муж тебе изменяет, ты на третьем месяце беременности... и тебя скоро забанят! :roll:

  8. #18

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Вот почему например нет жизни на Марсе. Да потому что там сухо и холодно...
    В одной из тем увидел это высказывание.
    Решил тут на него дать пояснеие.
    Оказывается на Марсе была раньше жизнь, а потом закончились ресурсы. То же самое ждет и Землю. Скоро выйдет новая книга автора-доктора, правда она в основном не об этом, но там будут интересные сведения, вроде этого.

  9. #19

    Default

    Не надо всех мерять на свой аршин.
    Есть на свете люди, которые своей жизнью заслужили того, чтобы их уважали и если могли, то помогали.

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Оказывается на Марсе была раньше жизнь, а потом закончились ресурсы.
    На чем основано это заключение?

Page 2 of 153 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru