Page 18 of 154 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #171

    Default

    Кстати, о знакомых.
    Автор-доктор бывал в разных странах. Однажды, когда он находился в одной из теплых стран, его пригласили в гости. Хозяин, желая удивить гостя, пригласил человека, который лазил на пальмы как обезьяна. Когда автор-доктор пришел, то гостеприимный хозяин, как бы невзначай говорит специалисту - ну, залезь на пальму и побросай нам плодов. Тот в миг залез. Автор-доктор как культурный человек хвалит его, хозяина. Конечно, хозяин доволен произведенным эффектом и рассказывает, что этому искусству местные жители обучаются с детства. Он немного замотрелся на специалиста, оборачивается, а автора-доктора и след простыл. Крутися вокруг и понять не может, куда же тот девался. А автор-доктор свистит ему с соседней пальмы – принимай плоды. Тот от удивленья так и стоял с раскрытым ртом, наверно, минут пять. Было тогда автору-доктору 60 лет. Вот еще почему хозяин не мог долго в себя прийти. Так что, когда кто-то не очень понимает, что автор-доктор другой челоек, пусть подумает на досуге.

  2. #172
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Было тогда автору-доктору 60 лет.
    а сейчас ему сколько?

  3. #173
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    У одной моей знакомой есть дочка лет 12. Она верит в колдовство. У неё даже есть какие то там антикварные книжки с заклинаниями. Как то раз она всерьёз пыталась вызвать дождь летом. А я сказал, что было бы лучше , если бы она зимой попробовала... Обиделась, да ещё и занудой обозвала :roll:
    Со мной вместе работала девочка ей было 16-17 лет.Однажды ,моя посуду увидела как из пальцев одной руки в пальцы другой входят как лучи синего цвета-электрические заряды.Не придала этому значения, но стала замечать всякие удивительные способности за собой.Помню как ради смеха мы толпой приходили к ней на сеансы .Она усаживала каждого на стул и разогрев руки водила ими вдоль тела сидящего.И каждый раз оказывалась права насчёт чьей-то болячки или недуга.Пыталась учиться в каком-то там учебном заведении Белой магии и колдовства, но обучение было платным и после первой сессии девочка бросила.Но всякие мелочи как снять головную или любую боль продолжала показывать, не уставая нас удивлять .
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  4. #174

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Меня терзают смутные сомненья...
    Cтранная ты все-таки. Ведь, я везде пишу простые вещи: ---он старше меня, в отцы годится: - он имеет большие знания ( не поленись, прочти его книгу): - он имеет феноменальные физичесике данные.
    Ну, и как же я могу им быть. Да, и вообще, скоро он выпустит вторую здесь книгу, то и увидишь его, и узнаешь некоторые личные данные.

  5. #175

    Default

    Прочитал в одной из тем, что бегать не полезно и там же, что вес набирать нельзя. Пишу информацию, которую узнал от автора-доктора.

    1. О беге

    Полезно, а вот прохоживаться как раз не очень. Причем, бегать надо так: вдох через нос, выдох, через рот. На сколько шагов вдох и на сколько выдох сказать не берусь, у меня на три, но это определил автор-доктор. Вам наверно надо по удобству дыхания.

    2. О весе

    Неверно, что вес надо поддерживать на определенном уровне путем, например, недоедания. Наоборот, если даете физическую нагрузку, то надо кушать хорошо, в первую очередь мясо (причем, курицу часто есть не рекомендуется). Когда-то писал, что соотношения веса-роста, которые сейчас используются - неверные. У каждого своя конституция и другие параметры, что означает главное - занимайтесь физическими упражнениями и кушайте хорошо, а вес какой будет, значит такой и будет. Плохо когда ничего не делают и наедаются, тогда излишний вес вреден.

  6. #176
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Нет,это дядя какой-то с грузинским акцентом очень давно пел.
    По поводу узбеков...Гуляли мы как-то в парке Шевченко и смотрим-дядечка какой-то шашлыки рекламирует-Покупайте узвекский шашлык...А время было голодное -начало перестройки,т.е. мясо-большая проблема.Мы и спрашиваем-какой-такой узбекский шашлык,в чем ,мол,секрет его(чуть не написала-Красной Армии)?А он говорит-узбекский-патаму шта УЗБЕК жарит...Логично,блин :roll:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #177

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    АБЦ, почему курицу много нельзя есть?
    Когда-то давно, когда еще не знал автора-доктора, одного малыша кормили курятиной, считая, в то время, что это очень здорово. Потом заметили на его теле какие-то красные пятна, как высыпало ими. Стали обрщаться к врачам. Анализы ничего толком не показали, зато количество пятен стало угрожающе расти. Родители этого малыша оббегали многих врачей, но диагноза никто поставить не мог. И только случайно, один умный врач ( или врачиха) посоветовали воздержаться от курятины. Через 2 недели пятна исчезли.
    Точно не спрашивал автора-доктора на что это влияет, т.к. наверно помнил давнишнюю историю. Единственно помню, что автор-доктор говорит, так то, что бульон из курицы полезен, его рекомендуется кушать.

  8. #178

    Default

    Если честно, то даже не знаю, как мне реагировать на возражения Джолли. То ли объяснять, что автор-доктор имеет большую практику как Союзного так и международного масштаба, то ли просто игнорировать как сообщения нонинкаминколс с ее товарищем, пока не достанут.

    Я ведь, рад рассказать всем нормально заинтересованным людям о знаниях автора-доктора, спросить его о неизветных нам вещах, но все время ругаться - устаю. Всем сто раз писал, ну, не за этим прихожу. В жизни и без Вас проблем хватает.

    Аня, я из ЛАя, сосед значит. Если есть какие вопросы спрашивай, заодно и сам узнаю что-нибудь нужное. Курицу можно кушать, но не часто. Если уж будет крайняя необходимость, то автор-доктор рекомендует кушать ножки.

  9. #179
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by JollyRoger
    В чем же твой научный подход?
    Джолли, девочку я привел как пример того, что сам знал. А потом привел данные автора-доктора. т.к. без его пояснений я все-равно не уверен в правильности тех знаний, которые имею.
    А вот тогда скажи, автор-доктор сам лично диагноз той девочке поставил? Если нет, то ты сам до этого утверждал, что другие доктора нихрена не знают. Парадокс!!!

    Может они эту девочку кормили курицей с гарниром... тогда курица и не причем, а всё дело в гарнире.

  10. #180

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    всё дело в гарнире.
    Джолли, честно говоря, я никогда не видел смысла в споре ради спора. Если это не так, то значит не понял.

    Значит ты говоришь о знаниях, полученных на примере экипажа. Но тут же понятно, что это не является результатом. И знаешь почему, а потому, что многие болезни - это результат не мгновенного действия, а долговременного воздействия. Редко, сразу видно как что-то убивает, возьми тот же никотин.
    Дальше, лечить и выявить фактор отравления - опять разные вещи.

    Поэтому, если действительно хочешь о чем-то поговорить, то подумай, что другие тоже кое-что знают.

Page 18 of 154 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru