Page 17 of 154 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #161
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    что медики даже не обратили внимания на мое указание, что даже система кровообращения разная.
    А каким экспериментом автор-доктор это определил?

  2. #162

    Default

    Поэтому Лил он и не связывается в публикой, не теряет время на бессмысленные оправдывания и рассказы, которых сегодня не понять также, как и роль желудочков головы.

  3. #163
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Да странно, что доктора не знают того, что знает один доктор. И он это никому не рассказывает, потому что ему никто не верит. Такое утверждение ну просто заставляет всему поверить... или нет?

  4. #164
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    фигня все это в мире еще столько непознанного, я лишь напечатал что прочитал в этой долбанной энциклопедии, а ыв тут такие трактаты развели как будто дисер защищаете,

    тогда уж поговорите на тему любимую диетологами.

    возьмите несколько учебников по медицине найдите там определение шлаки.

    нет там такого термина, значит нет такого явления или оно еще не определено.

    если в одном учебнике или энциклопедии опубликована, какая то гипотеза, то по крайней мере это всего лишь точка зрения. а вот верная или нет это доказывает время.
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  5. #165
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Всё дело в том что теории создаются не с целью объяснения необъяснимого, а с целью их применения в рамках их приближений. Теория электричества позволяет например создать компьютер и в свою очередь интернет. А вот терия автора-доктора позволяет развить тему про Очевидное-Невероятное... то есть неочевидное-вероятное, какая фигня разница

  6. #166
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Из монолога старушки (ц):

    Прихожу я на прием к доктору, говорю: "У меня насморк". А он мне выписывает рецепт для капель в нос за три копейки. Ну и доктора пошли, совсем людей лечить не умеют. Ну какой толк от этих капель в нос за ТРИ копейки. Этож всё равно что трамвайный билет в нос засунуть...

  7. #167

    Default

    Лил, я ничего не проигнорировал, просто не знаю почему не определяется пол зародыша по хромосомам. Спрошу поточнее отвечу.

    Джолли, а ты многих знаешь у кого есть зрение, позволяющее видеть процессы внутри человека. Или может уже создана такая аппаратура ? Ну, вот, поэтому и ответ понятен. А если автор-доктор будет рассказывать о том, что знает, то получится как объяснение действия рентгена до его изобретения.

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Джолли, а ты многих знаешь у кого есть зрение, позволяющее видеть процессы внутри человека.
    Слышал, что очень много таких людей. noincomingcalls с ними каждый день общается. Я же с такими встречался только на форуме...

    Зато я получал письма от студента, который опровергал теорию относительности Эйнштейна. Основным его аргументом было то, что все редакции отказывались печатать его теорию после прочтения. Якобы все физики боялись остаться без работы, если выяснится, что Эйнштейн был неправ. Короче, этот студент пытался доказать свои предположения на основе самих же предположений... и на том что если все против него, значит он прав!

  9. #169

    Default

    Джолли, в отличие от твоего примера, автор-доктор делал следующее: 1 - на практике вылечивал больных, которых не могли вылечить врачи; 2 - не раз показывал свои возможности консилиуму врачей, определяя (диагностируя) больных, которых видел в первый раз. А те потом с удивлением, пораженные, с трудом признавали, что его диагнозы точны. А они тратили на это месяцы исследований с применением разнообразной аппаратуры и анализов.

  10. #170
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    У одной моей знакомой есть дочка лет 12. Она верит в колдовство. У неё даже есть какие то там антикварные книжки с заклинаниями. Как то раз она всерьёз пыталась вызвать дождь летом. А я сказал, что было бы лучше , если бы она зимой попробовала... Обиделась, да ещё и занудой обозвала :roll:

Page 17 of 154 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru