Page 151 of 154 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154 LastLast
Results 1,501 to 1,510 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1501

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На сайте MigNews поавилать статья «Что было раньше – яйцо или курица: ученые нашли ответ на извечный вопрос», которая как бы решила этот вопрос https://mignews.com/news/technology/...yj-vopros.html.

    Написал следующий комментарий.

    1 - «Интересно девки пляшут», так известным выражением можно охарактеризовать ответ ученых;
    2 - На самом деле, рассказывал от автора-доктора, вначале был Творец.

  2. #1502

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Читая сообщения от ученых в СМИ «Ученые выяснили, что будет с Землей в случае гибели человечества» https://cursorinfo.co.il/interest/uc...helovechestva/ создается впечатление о написании этих сведений самих СМИ при содействии кому-то в публикации.

    На самом деле, кратко от автора-доктора.

    На всех планетах нашей Солнечной системы когда-то была жизнь, которая исчезла по разным причинам.

    Когда на Земле исчезнет жизнь в ее теперешнем виде, то наподобии написанному в книге «Тигро», ее возобновят, правда, не известно через сколько лет.

    Также, жизнь на других планетах Солнечной системы тоже будет восстанавливаться.

  3. #1503
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post

    На самом деле, кратко от автора-доктора.

    На всех планетах нашей Солнечной системы когда-то была жизнь, которая исчезла по разным причинам.
    В каком понимании жизнь?
    Если в земном, то это невозможно. Если в ином плане, то это ненаучная фантастика.
    Вряд ли такой умный человек, как автор-доктор, мог такое сказать.
    Скорее всего ты опять его не понял и неправильно транслируешь нам его слова.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1504

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В каком понимании жизнь? Если в земном, то это невозможно. Если в ином плане, то это ненаучная фантастика. Вряд ли такой умный человек, как автор-доктор, мог такое сказать.
    Скорее всего ты опять его не понял и неправильно транслируешь нам его слова.
    1 - Могу согласиться с некоторыми положениями, например, что не во всем понимал автора-доктора;
    2 - Однако, могу напомнить, что многие на сайте не понимали роль желудочков в голове, когда впервые упомянул их;
    3 - Также, те, кто читал книгу «Тигро», думаю были удивлены описанием существ и их деятельности, подготавливающих Землю для заселения. Так что, мои пересказы знаний автора-доктора могут не соответствовать пониманию жизни в нашем представлении;
    4 - Еще пример, автор-доктор говорил, что если бы жизнь на Земле не развилась через человека, то она продвинулась бы через дельфинов.

  5. #1505

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На МигНьюз «Туристы клянутся, что увидели Лохнесское чудовище» https://mignews.com/news/lifestyle/t...hudovishe.html.

    Напоминаю, где-то есть или должно быть в теме.

    1 - Лох-Несское чудовище действительно существует;
    2 - Его не могут выявить ученые, т.к. оно приходит к нам из другого измерения, с планеты Джанаф.

  6. #1506

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На МигНьюз «Фатальное пари: Индус на спор съел 41 яйцо и умер» https://mignews.com/news/disasters/f...co-i-umer.html.

    Когда-то, рассказывал такой случай из жизни автора-доктора.
    Он помог дочери друга в критической ситуации, связанной с операцией.
    Ее хотели оперировать из-за сильных болей в животе.
    Приехав, автор-доктор разобрался, она съела где-то 13 яиц, что явилось причиной острых болей.
    Полечил девочку и сказал, что больше 2-3 яиц за 1 раз есть не рекомендуется.

  7. #1507

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Захотел посмотреть на интернете очередной раз ссылки на автора-доктора. Интересным оказалось то, что появляются разные результаты поиска, если напечатать полное имя, отчество, фамилию или инициалы с фамилией.

    Во втором случае, увидел знакомую публикацию известного чемпиона мира по тяюелой атлетике Р.В. Плюкфельдера, который упоминает о авторе-докторе.

    Чужой среди своих. Книга II, Чужой среди своих. Книга II, olympic-weightlifting.ru,
    http://www.olympic-weightlifting.ru › plukf
    В 1957 г., когда я жил в Ереване, мой знакомый Михаил Акопянц показывал мне ... Я подполз к доктору М.Б.Казакову. Он осмотрел меня, пощупал живот и сказал:.

    Помню, когда когда-то читал воспоминания Плюкфельдера, то был удивлен тому, что он даже не догадывался какой человек жил рядом с ним.

    Между прочим, имея неземные способности и данные, автор-доктор был настолько скромен, что люди, окружавшие его, не знали или не понимали их, в том числе и я, его почитатель.

  8. #1508

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На МИГюз «Покойного Майкла Джексона обвинили в педофилии» https://mignews.com/news/lifestyle/p...filii-smi.html .

    1 - Помню еще при жизни Майкла Джексона его судили и оттяпали миллионы за то, что он приставал/имел дело с детьми;

    2 - Спрашивал тогда автора-доктора правда ли это, т.к. публикаций было много, как за, так и против. Окззалось, что обвинения и публикации о его сексуальном насилии были ложными, заявители хотели деньги, а он просто любил играть с детьми.
    Last edited by abc; 07-02-2023 at 08:51 PM.

  9. #1509

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не знаю почему, но используя поиск на сайте почему-то не смог найти свои постинги о Нострадамусе.

    Поэтому решил написать/напомнить кое-что пока не забыл.

    Для понимания его катренов надо разбираться xотя бы в следующем: 1 - Наш 21 век дан в центурии Х; 2 - Наиболее верное толкование дано Димде.

    Нострадамус так зашифровал события, что их очень трудно расшифровать пока не произойдут.

  10. #1510

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    На одном из форумов разъяснил одно из знаний автора-доктора, решил напомнить здесь.

    В космосе женщин больше, чем мужчин.

Page 151 of 154 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru