Page 15 of 154 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #141

    Default

    Он может лечить и на расстоянии, и по телефону. Но сейчас никого не лечит, т.к. много сил (энергии) отдал людям. Восстанавливается.

  2. #142

    Default

    Вот все издеваетесь потихоньку, ладно.
    Но никто даже не догадается понять, что автор-доктор занимался не простым изучением людей и животных, а очень глубоким.
    Ответьте мне почему ?

  3. #143

    Default

    Дотошный - наверно есть такое. Но главное не в этом, а в том, что как уже упоминал, он может читать мысли, не только людей, но и животных, а значит может узнать больше, чем мы, обычные люди.

  4. #144

    Default

    Юмор, конечно, всегда приветствуется.
    Но если действительно интересуют вопросы секса, то надо спрашивать что-то конкретное, после чего я у него это потом выясню.
    Специально не умею разогревать интерес как в шоу, и считаю, что в этом нет необходимости. Автор-доктор серьезный человек и совневаюсь, чтобы ему понравилось, если бы я вокруг его имени открыл просто шумиху.

    Когда тема в прошлый раз, примерно год назад, ушла с поля обозрения, единственно что я сделал неверно, так то, что не освещал в ней чего-то нового, читая другие темы.
    Сейчас, если увижу что-то интересное в других темах, что требует дополнительных знаний, буду освещать эти вопросы здесь.

  5. #145

    Default

    Эх, говорю я с сожалением, если бы можно было узнать судьбу. Так жил бы в Сочи :?

    Наверно, недаром, даже те, кто знает, что будет и то терпят свою судьбу. Если помнишь, то когда вскрыли могилу одного из провидцев, кажется Номтрадамуса, то там лежала записка о дате и времени ее вскрытия.
    Получается, как говорит автор-доктор, либо сам меняешь судьбу, либо никто не может помочь.

  6. #146

    Default

    Когда я пишу нормальные вещи - это правильная шумиха :D
    Если бы стал писать ерунду - то это вредная шумиха.

    А ларчик просто открывался :D

  7. #147
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Когда я пишу нормальные вещи - это правильная шумиха :D
    Если бы стал писать ерунду - то это вредная шумиха.

    А ларчик просто открывался :D
    А мне кажется, что ты не совсем нормальные вещи пишешь. И что в твоем понятии ерунда? :roll:

  8. #148

    Default

    Cогласен, что не все, о чем я пишу, можно просто воспринять. Новое всегда давалось для восприятия с трудом.

    Ерунда, например, это то, что мне предлагали для развития темы.

    Напишу еще кое-что, может будет полезным.
    Значит, когда люди заболевают, то начинают лечиться, пить лекартсва и т.д. Как говорит автор-доктор, то лекарства помогают в лучшем случае на 5%, а разрушают на 95%. Поэтому он советует делать следующее: 1 - как бы забыть о своей болезни; 2 - хорошо питаться. При хорошем питании, как-то писал об этом, в первую очередь есть мясо (свинное, баранье и.т.д.) - постепенно болезнь будет отступать. Да, интересно было самому узнать о таком методе.

  9. #149
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    а мне вот интересно - АБЦ, ваше мнение когда-нибудь расходится с мнением доктора? вы когда-либо ставите его слова под сомнение? или все, что бы он не сказал - для вас истина во языцах?

  10. #150

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а мне вот интересно - АБЦ, ваше мнение когда-нибудь расходится с мнением доктора?
    Понимаешь, иногда, ну прямо не хочется делиться знаниями, которые я от него получаю. И все время как бы имею подтверждение тому, почему он сам не хотел ввязываться в просвещение людей :D .
    Не с кем иметь дело.
    Вот если бы я написал, что в результате научных открытий выяснилось, что растения чувствуют, то опять попал бы в опалу. А вот на днях, такое же прочитал в информации дня на РашнЛА.
    Так что все относительно. ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ.

Page 15 of 154 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru