Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1431
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    а кто такой этот автор-доктор? я что то не догнал это выдуманный персонаж или реальный?

  2. #1432
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    На сколько помню/знаю, он сказал им примерно так "Уважаемые мураши, я очень уважаю Ваш путь/выбор, но мои домочадцы очень расстроены. Прошу Вас измените путь,

    по которому идете и покиньте нашу квартиру."
    абц, почему бы тебе не попросить автора-доктора сделать тоже самое с ковидом-19?
    ето ж довольно легко для него, просто скажет "Уважаемые бактерии/вирусы ковида-19, я вас очень уважаю, но человечество очень расстроено. Прошу вас упиздовать откуда пришли нах. С уважением, ваш автор-доктор".

    вот ето было бы полезно...а то мураши, домочадцы, нах
    цирк с конями

  3. #1433
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а кто такой этот автор-доктор? я что то не догнал это выдуманный персонаж или реальный?
    Бля, ты что из танка только что вылез?

  4. #1434

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уважаемы, АБЦ! Объясните пожалуйста про Солнце. А то всякие мракобесы несут тут полную чушь. А ведь всему есть ваше научное объяснение.
    1 - Думаю, многие понимают ограниченность наших знаний о мире. Например, как заметили ученые о парадоксе Ферми;

    2 - Те знания, которые получаем от автора-доктора, это то новое, которое будет открыто в будущем. Но не все сможем открыть, т.к. если сверху не дано, то не получим, например, именно поэтому автор-доктор рассказал нам о наличии 48 измерений;

    3 - О Солнце - это вообще другого вида знание, т.к. наличие людей или разумных существ на невидимой нам стороне светила - невозможное по нашим меркам знание. Можен оно также не будет открыто при существовании нашей цивилизации на Земле, поэтому дано автором-доктором.

  5. #1435
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Думаю, многие понимают ограниченность наших знаний о мире. Например, как заметили ученые о парадоксе Ферми;

    2 - Те знания, которые получаем от автора-доктора, это то новое, которое будет открыто в будущем. Но не все сможем открыть, т.к. если сверху не дано, то не получим, например, именно поэтому автор-доктор рассказал нам о наличии 48 измерений;

    3 - О Солнце - это вообще другого вида знание, т.к. наличие людей или разумных существ на невидимой нам стороне светила - невозможное по нашим меркам знание. Можен оно также не будет открыто при существовании нашей цивилизации на Земле, поэтому дано автором-доктором.
    Я ж не спорю со всем этим. Нам всем не дано познать таких высоких знаний.
    Но вот про Солнце хотелось бы прояснить.
    Что значит "невидимая сторона светила"? Ведь Солнце видно со всех сторон с Земли и за год несколько раз.
    Это все же доступные для нас знания.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1436

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж не спорю со всем этим. Нам всем не дано познать таких высоких знаний. Но вот про Солнце хотелось бы прояснить. Что значит "невидимая сторона светила"? Ведь Солнце видно со всех сторон с Земли и за год несколько раз. Это все же доступные для нас знания.
    1 - Не раз просил в теме и на других сайтах по данной теме задавать вопросы автору-доктору, чтобы мы могли быть более образованными. Но в основном, при описании новых знаний, возникало либо недопонимание, либо ругачка;

    2 - Поискал на интернете есть ли невидимая сторона Солнца с Земли, не нашел. Пишут только о невидимой стороне Луны. Сейчас, не смогу пока узнать, что стояло за этим знанием.

  7. #1437

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Предсказанное автором-доктором.

    «Впервые в мире: человеку пересадили сердце свиньи» https://mignews.com/news/health/vper...dce-svini.html

  8. #1438
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Предсказанное автором-доктором.

    «Впервые в мире: человеку пересадили сердце свиньи» https://mignews.com/news/health/vper...dce-svini.html
    Я вообще не понимаю почему Наб и БЯ так скептически настроены против способностей автора-доктора?
    Вот же оно - прямое доказательство его гениальности.

    Кстати, я тоже прогуглил про обратную сторону Солнца и вот, что нашел:
    Солнце вращается вокруг своей оси, и довольно быстро - как максимум за 38 суток каждая часть поверхности Солнца сделает минимум полный оборот, а экватор Солнца около полутора оборотов - такое возможно, потому что поверхность Солнца не твёрдая.

    Земля же крутится вокруг Солнца с периодом в 1 год, так что наблюдатель с Земли сможет пронаблюдать Солнце со «всех сторон» за 5,5 недель.
    Как я и говорил, Солнце с Земли видно полностью несколько раз за год. Законы физики, с ними не поспоришь.
    И тут я задался себе вопросом: Ведь не может же быть, чтоб уважаемый автор-доктор так грубо ошибался и в своем утверждении пошел против законов природы?
    Я прогуглил еще раз, потом еще раз и еще раз.
    И Эврика!!!
    Планета Глория - таинственный двойник Земли. Или еще как ее называют - Антиземля.
    Оказывается, проекция Солнца на другую сторону земной орбиты скрывает «кусочек» в 600 земных диаметров. Вполне достаточно для того, чтобы «притулиться» еще одной планете.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BC%D0%BB%D1%8F
    Именно про нее говорил автор-доктор.
    Он говорил, что люди живут ЗА Солнцем, а не НА Солнце, как преподнесли вы нам тут, АБЦ.
    В следующий раз слушайте внимательнее и не искажайте слова автора-доктора, подвергая их сомнению.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1439
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вообще не понимаю почему Наб и БЯ так скептически настроены против способностей автора-доктора?
    Вот же оно - прямое доказательство его гениальности.
    Я извиняюсь, это что, автор-доктор пересадил?

  10. #1440

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ...Планета Глория - таинственный двойник Земли. Или еще как ее называют - Антиземля. Оказывается, проекция Солнца на другую сторону земной орбиты скрывает «кусочек» в 600 земных диаметров. Вполне достаточно для того, чтобы «притулиться» еще одной планете...Именно про нее говорил автор-доктор. Он говорил, что люди живут ЗА Солнцем, а не НА Солнце, как преподнесли вы нам тут, АБЦ. В следующий раз слушайте внимательнее и не искажайте слова автора-доктора, подвергая их сомнению.
    1 - Основное неверно, т.е. речь шла о невидимой нами стороне Солнца, а не возможном двойнике Земли;
    2 - Неоднократно рассказывал, действительно не всегда понимал правильно автора-доктора или его намеки, касающиеся предсказаний, например, из моей жизни.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я извиняюсь, это что, автор-доктор пересадил?
    Для того, чтобы сделать какие-то действия, надо иметь определенные знания. Иначе, человечество будет не в состоянии произвести такие операции/технологии, например, только открытие радиоактивности в конечном счете привело к атомной бомбе.

Page 144 of 153 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru