Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1391
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Потрясающе! А как автор - доктор знал когда точно машина взорвется - ведь он сильно рисковал идя на такой шаг!
    Так на бомбе же таймер есть.
    Разве нет?
    В кино всегда на бомбе таймер отсчета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1392
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так на бомбе же таймер есть.
    Разве нет?
    В кино всегда на бомбе таймер отсчета.
    Ну в кино всегда синий провод режут. Совсем необязательно чтоб таймер, бывают бомбы и дистанционного управления. И потом, раз за ним следили, то точно бы заметили что он под машину лазил на таймер смотреть. Короче надо узнать у автора-доктора как он узнал когда точно будет взрыв: это очень важно!

  3. #1393

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Иногда, вспоминаются рассказы автора-доктора, которые были не понятны, но интерес к ним не пропадает.

    Один из таких рассказов – это о том, что произойдет после апокалипсиса, кажется, в теме что-то об этом упоминал.

    Когда закончится апокалипсис, часть людей останется в живых. Правда, не большая часть.

    После чего, инопланетяне прилетят на своих кораблях и предложат людям улететь на другие планеты.

    Интересно, что не все согласятся, кто-то захочет остаться.

    Когда я поинтересовался, а как инопланетяне смогут увезти такое большое количество людей, то получил следующие ответы.

    Оказывается, они прилетят на кораблях размером с футбольное поле. То есть, на сколько понимаю, примерно 250 тысяч поместится в одном из них.

    Если же не хватит кораблей для того, чтобы увезти людей за один прилет, то они вернутся за оставшимися.

    Знания, которыми делится с нами автор-доктор, не найти нигде.

  4. #1394
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Иногда, вспоминаются рассказы автора-доктора, которые были не понятны, но интерес к ним не пропадает.

    Один из таких рассказов – это о том, что произойдет после апокалипсиса, кажется, в теме что-то об этом упоминал.

    Когда закончится апокалипсис, часть людей останется в живых. Правда, не большая часть.

    После чего, инопланетяне прилетят на своих кораблях и предложат людям улететь на другие планеты.

    Интересно, что не все согласятся, кто-то захочет остаться.

    Когда я поинтересовался, а как инопланетяне смогут увезти такое большое количество людей, то получил следующие ответы.

    Оказывается, они прилетят на кораблях размером с футбольное поле. То есть, на сколько понимаю, примерно 250 тысяч поместится в одном из них.

    Если же не хватит кораблей для того, чтобы увезти людей за один прилет, то они вернутся за оставшимися.

    Знания, которыми делится с нами автор-доктор, не найти нигде.
    Самый главный вопрос: когда будет этот апокалипсис? Сколько ждать то? А то я хочу на другую планету.

  5. #1395
    Forum Master veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    494

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так на бомбе же таймер есть.
    Разве нет?
    В кино всегда на бомбе таймер отсчета.
    Не только таймер.
    Оно еще через каждые 10 секунд говорит: "Внимание! Взрыв произойдет через N секунд".
    This world is totally fugazi.

  6. #1396

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Не хочется отвечать на вопросы, ответы на которые можно найти, почитав тему.

    Однако, иногда, приходится, чтобы тема не перешла в сплошные обсуждения.

    Итак, о том, как автор-доктор смог узнать о бомбе или взрывном устройстве в машине, не заглядывая в нее или под нее, или не зная о ней по каким-то, например, звуковым сигналам.

    Если бы почитали тему, то обратили бы внимание на то, как будучи молодым он показывал друзьям свои возможности.

    Например, увидев случайную девушку с сумочкой на улице, он говорил им, что находится в сумочке.

    А когда друзья остановили девушку и попросили ее показать, что в ней, и убедившись вместе с ней, что все совпадает, были ошарашены.

    Так что, споры неуместны.

  7. #1397
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    А когда друзья остановили девушку и попросили ее показать, что в ней, и убедившись вместе с ней, что все совпадает, были ошарашены.
    Девушка не послала друзей с автором доктором куда подальше? Вот лично я так бы поступил если бы ко мне подошли какие то друзья и попросили показать что у меня в сумке.

    А, кстати, что необычного было в сумочке? Рейсфедер и набор для бритья? Что угадал автор-доктор? Помаду, пудреницу и кошелёк?

  8. #1398

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Когда-то рассказывал, что как говорит автор-доктор, если бы при открытии им схожести человеческих и свиных органов, его поддержали, вместо нападок и осуждения,

    то мир мог бы иметь знания другого уровня.

    Например, имеется ряд публикаций о Мессинге, в которых говорится о желании исследовать его дар, чтобы понять природу таких способностей.

    В отличии от Мессинга, Ванги и других прорицателей, автор-доктор знает много такого, что не доступно нашей науке.

    Что-то будет открыто в будущем, а что-то, например, как количество измерений или вселенных как наша, наука никогда не сможет определить.

    Другими словами, есть то, что дается сверху или как говорит автор-доктор, никто, даже самые развитые цивилизации, существующие миллионы лет,

    не смогут познать то, что создал БОГ.

    Для примера расскажу интересное знание, от автора-доктора.

    Как-то, разговаривая с ним о лечении, поинтересовался возможностями науки по развитию знаний о человеке.

    Его высказывание «Человек не изучен», он подкрепил следующим.

    Взял меня за палец и рассказал, что смотря на него или через него, может видеть сосуды, органы и многое другое в организме.

    Этого нам и науке никогда не понять, а может точнее - не достичь.

  9. #1399
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Взял меня за палец и рассказал, что смотря на него или через него, может видеть сосуды, органы и многое другое в организме.

    .
    Это фигня! Мой знакомый автор-механик меняет свечи в машине через выхлопную трубу. Прикинь, а?

  10. #1400

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Иногда, сам не помню, о чем рассказывал в теме, а о чем не упоминал.

    Когда читаю какую-нибудь новость на интернете или её обсуждение, то вспоминаю сведения автора-доктора о этой

    или схожей информации.

    Сейчас, прочитав СМИ о том, что Хаббл обнаружил мертвые галактики по мнению наших ученых, вспомнил следующее.

    Оказывается, на всех планетах нашей солнечной системы когда-то была жизнь, которая по каким-то причинам закончилась.

    Но она возобновится в будущем, когда эти планеты будут подготовлены соответствующим образам, например, как в книге Тигро.

    Многому еще предстоит научиться нам или узнать прежде, чем сможем правильно разобраться в происходящем в окружающем мире.

    Спасибо, автору-доктору за то просвещение, которым делюсь.

Page 140 of 153 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru