Page 14 of 154 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #131

    Default

    Расскажу как я это сегодня понимаю.

    Запомните главное правило автора-доктора – ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗУЧЕН.

    Что это означает, а следующее. Когда-то я уже писал об этом.
    Значит, когда он тренировал штангистов, то для того, чтобы показать докторам к чему может привести рассказанный ими диагноз, он показал им следующее.
    На очередном осмотре, одному здоровому щтангисту, который не знал, что такое болеть, доктор сказал, что у него что-то неладно с давлением и направил к другому доктору. Другой , осмотрев его, покачал головой и сказал, что наврено с такими показателями надо ложиться в больницу. У штангиста и на самом деле поднялось давление, он стал нервным, упал духом и заболел. Поянтно, что доктора были в сговоре. После этого, автор-доктор и сказал им, чтобы штангистам никогда и никто не говорил ничего, а только ему, а он уж решит, что делать с подопечными. Того, заболевшего штангиста он быстро восстановил. Как говорит автор-доктор, “слово может убить”.

    Дальше, сужение сосудов и другие дела не знаю, как объяснить, если необходимо, то спрошу. Но знаю, что при выполнении определенного вида упражнений происходит тренировка органов, мышц, а значит и сосудов. Вот скоро он выпустит книгу, будуте делать то, что он разработал – будете здоровы.

    Многие наверно думают, что качаясь в залах, приобретают здоровье. Как говорит автор-доктор, наоборот, многие его губят. Так как перегружаются, делают одни и те же упражнения, что негативно сказывается на здоровье.

    Со здоровыми органами и физическими упражнениями человек может прожить очень долго, больше, чем мы сегодня понимаем. Это он тоже отметит в книге.

  2. #132

    Default

    Прочитал Джолли, решил добавить.
    Вот, например, все говорят, что от селедки с молоком всех проносит. Неверно.
    Когда автор-доктор работал в институте Дружбы Народов, то ставил много экспериментов. Одним их них был и этот. Конечно, на тех, кто приезжал, скажем так, из жарких стран. Так их не проносило, а вот те, кто кушал тоже самое из стран, где это известно - проносило. Как шутит автор-доктор "все сидит в голове".

  3. #133
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    а как производился контроль по "пронашиванию"?


    и вообще, люди, живущие в "жарких странах", где нет холодильников и элементарная гигиена и санитария не соблюдаются, намного устойчивее к такого рода питанию. то, чем они питались до того, как попробовали селедку с молоком, возможно было бы еще страшнее для нас с вами.

  4. #134

    Default

    Aня

    Не права, в этот институт приезжали, как правило, дети тех, кто был у власти или тамошних богатеев. Значит, то, что ты предположила – неверно.

    Джолли

    Конечно, если человек болен каким-то заболеванием, то возможно и так. Но если здоров, то не думаю, что обычные продукты питания, а разумных количествах так действуют. Ну, например, в детстве на меня молоко тоже действовало отрицательно, но если скажем выпить пол-стакана, то нормально.

  5. #135
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Aня
    Не права, в этот институт приезжали, как правило, дети тех, кто был у власти или тамошних богатеев. Значит, то, что ты предположила – неверно.
    Все равно специфические особенности кухни разных регионов и культур непременно влияют на отличное восприятие той или иной пищи их представителями. В Индии и Пакистане, да и вообще в Азии в целом, еда, как правило, очень острая. Опять же, из-за отсутствия условий хранения пищи, используются карри и всевозможные специи, дабы продлить её срок годности. Я не знаю особенностей африканской кухни, но, думаю, что меню детей "тамошних богатеев", даже при наличии холодильников и прочих благ цивилизации, включало в себя блюда, нам с вами непотребные. И вообще, я считаю, что сам эксперимент был проведен заведомо неправильно. То, что в нем участвовало две разные этнические группы, представители одной из которых, извините, дристали, а другой - нет, доказывает, что дело не только в "силе разума", но и в силе желудка.

    PS еще хотела добавить, что большинство описанных вами случаев - единичны, и основаны на научно неприемлимых доказательствах и экспериментах. Не принимаются во внимание многие возможные факторы, но зато выводы - глобальные.

  6. #136
    Level 3 User
    Join Date
    Dec 2003
    Posts
    57

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc
    Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
    Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
    Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
    "Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/...&id=104151.

    Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.
    в науке далеко не всё ясно

    до сих пор никто не знает ,что такое электричество,

    а прекрасно пользуются

    главное кто во что верит

  7. #137

    Default

    Автором-доктором были проведены многичисленные эксперименты для выяснения различных человеческих качеств. Он тщательно изучал многие нации и их особенности, благо работал в таком месте, где это было доступно. Кроме того, он все время с благодарностью вспоминает ректора этого института, который помогал ему в работе, создавая необходимые условия.
    Значит говорить о чистоте эксперимента, необходимых и достаточных условиях - это не к месту.
    Другое дело, что многие не понимают то, о чем я пишу, смеются. А я стараюсь донести до Вас то, что получаю общаясь с ним. И исхожу их простых положений: 1 - такой же простой как и Вы все; 2 - не наделен особыми данными; 3 - пишу то, что вижу и делюсь с Вами этим (Ну, как чукча :D Пою то что вижу. Если кто имеет эту национальность, большая просьба не обижаться. Так как я не националист, а скажем употребляю известные шутки. Если будет к слову, то так же пошучу про евреев, что и сделал когда-то давно, за что чуть не причислили к антисемитам :D ).

    Ладно, все равно издеваетесь, так напишу еще кое-что.
    Автор-доктор работал не только с людьми, но и изучал животных. Одним из них был баран (просьба не обижаться, т.к. очень преданное животное :D ). Значит, он его воспитывал, гулял с ним, в общем изучал. Так как все любят говорить, что глуп как баран, что этих животных просто съесть волкам и т.д. Один раз, когда он с ним гулял в горах, откуда-то прибежали две большие собаки, волкодавы. И увидя барана и какого-то одинокого путника пустились к ним, явно с целью поживиться. Тогда автор-доктор дал команду барану разобраться с собаками. Как он смеется, надо было видеть, что этот баран сделал с ними. Он побежал им навстречу, и так бил рогами, что те как только вставали, опрокинутые и побитые, бежали туда, откуда пришли.
    Все познается в сранении :?

  8. #138
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by Annya
    это уже давно всем известно
    Тогда кто же на картинке с бараном. Я совсем запутался...
    Я подозреваю что на картинке с бараном абс всё же изображён...
    Ну чё тут непонятливые Вы такие?
    Сказано же, что на картинке с бараном изображен Автор-доктур (это который ружжо в руках держит). В шапке такой.. михавой. Это Автор доктур.
    Про синего АБС там ничего ни сказано почитайте ишо раз надпись под картинкой...
    "Автор доктур и его баивой друг - баран на отдыхе"
    Где Вы тут про АБС нашли что?
    Ааааааааа.... Так вот о чём речь... Нет, но баран же вроди не синий? А? А может он маскируица?
    Так вроди и не баран это а кОзел? Тьфу... совсем запутался...
    Народ, ну скажите мне в ногах у человеком с ружьём(Автор-доктур) АБС или нет? И почему у ниго рога такие большие? Неужели........

  9. #139
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Gor
    Про синего АБС там ничего ни сказано почитайте ишо раз надпись под картинкой...
    АБЦ - это и есть автор-доктор. а синий, потому что аватара у него такой. сечешь?
    Неа, АБС ни Автор-доктор. Это точно. АВТОР-доктор такой ВЕЛИКИЙ, ПОЧТИ НЕЧЕЛОВЕК УЖЕ, Ему некогда на форумах слова в предложения складывать! ОН СПАСАЕТ НАШИ ДУШИ ОТ ГРЕХОПАДЕНИЯ. Ну или от чегонибудь ишо... А пасему времени у ниго мало. Ой как мало... Он и спит то па два часа в сутки уже третий год.
    А Вы гаварите что он на форуме рифмы тискает Неа... АБС не автор докту а его ученик и последователь и нисёт его идеи нам
    Он как луч света в черном царстве Кащея бессмертного...
    Только пачему рога такие большие..? Винторогие....?

  10. #140

    Default

    Cмеетесь – это хорошо. Хорошее настроение удлиняет жизнь.
    Ну, а кто заразничает, тот сам себе портит ее.

    Говорите, зачем пишу про баранов. Ну, про кого же Вам писать :D , если не хотите понять, что автор-доктор необыкновенный человек, что выражается во всем. В том числе и в его изучении животного мира. Вот еще пример.

    Значит, он был большим любителем подводного плавания. Часто уплывал в море на целый день, чтобы изучать их обитателей. Расказывал, что рыбы умеют, как бы общаясь друг с другом, передавать информацию. Он обычно плавал с подводным ружьем, но не для охоты, а для страховки на случай нападения. Так вот что интересно, что рыбы узнают очень быстро Ваши намерения. Сначала, при Вашем погружении с ружьем, они это сразу понимают и разбегаются. Но если Вы не убиваете, а просто плаваете, не причиняя им вреда, то они начинают плавать вблизи Вас, не боясь, а некоторые очень беспечные и любопытные, плавают прямо рядом. Автор-доктор смеяь говорит, что они также как и люди, бывают осторожные, беспечные, любопытные и т.д.

    Когда некоторые думают, что я хочу популярности, то ошибаются. Не обижайтесь, но сказал бы так – не люблю дешевой известности.

    А чего я действительно хочу, так это того, чтобы люди узнали и хотя бы понимали, что среди них живет необычный человек, у которого есть чему поучиться и чего узнать. Когда выйдет здесь его вторая книга, то Вы узнаете кто он такой. И у кого остались связи в России, сможет выяснить кто этот человек. Он лечил очень многих в Москве – артистический, научный и др. круги общества.

    Пока просто читайте то, что он дает нам узнать обо всем.

    Вот, например, как-то увидел, что ребята занимались качанием (поднятием тяжестей) периодически отдыхая с перекурами. На вид, вроде, как мы с Вами называем «качки». А он, посмотрев на них, сказал – лучше бы совсем не занимались, т.к. только ухудшают здоровье. И добавил, что вообще не понимает курильщиков, лучше бы они сделали себе пустые трубки и дышали через них чистым воздухом, чем портили себе здоровье и укорачивали жизнь.

Page 14 of 154 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru