Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Решил еще раз разобраться с вирусами.

    Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...83%D1%81%D1%8B

    Наши знания о вирусах прогрессируют. Мы имеем их фото и неплохие выводы о них.

    Однако, фото – это как, например, фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний. Знания – примерно на таком же уровне, т.е. мы уже на более правильном пути, можем использовать что-то на практике, но довольно далеки от деталей.
    Ну вот, это уже конкретный и вполне разумный разговор. Всегда приятно общаться с умным человеком в таком ключе. Мы же тут не спорим, а стараемся получить новые знания.
    Совершенно с тобой согласен, что полных знаний про вирусы еще нет, но речь была не об этом.
    Теперь, когда ты согласился, что фотографии вирусов существуют, ответь на мой первый вопрос.
    В твоем НПФ говорится, что фото вируса СПИДа не существует, я же тебе привел ссылку на заслуживающие доверия источники, где эти фото показаны. Так существуют ли такие фото и твой НПФ не совсем профессионален или нет?
    И еще один вопрос по теме:
    Автор-доктор предлагает совсем отказаться от прививок или там какие-то есть варианты? Я не совсем понял.

  2. #1302
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Решил еще раз разобраться с вирусами.

    Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее...
    поскольку мой вопрос не отвечается, заданный вот здесь ( http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6204282 ), думаю исходя из всего - когда ты пишеь "узнаю - напишу", ты не уходишь советоваться с доктором, а просто гуглишь ответ... а жаль
    я тут наверно единственный, кто в глубине надеялся, что все это в серьез, а ты как посредник к сакрознаниям.. но все равно да.

  3. #1303
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А электроны уже сфотографировали? Если да, то где я могу посмотреть фотографию?
    пока нет, в доступной на сегодня микро-фото технологиях электронами как раз и "освещают" снимаемые обьекты
    к тому же более выраженная на электронном уровне дуалистичность сущиствования И неопределенность принципов - ставят под сомнение саму возможность сфоткать такую абстракцию как "электрон"

  4. #1304

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Читаю вас и думаю, действительно ли кто-то хочет что-то знать.

    И вот почему, на примерах.

    1 - Давно известно как определили наличие ядра и электронов в атоме, еще в школе рассказывали;

    2 - Вот мое первоначальное мнение о фото "Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем.", что практически ничем не отличается от приведенного после "фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний";

    3 - До того, как даю ссылки из интернета, пишу то, что узнал от автора-доктора.

    Дальше уже сами.

  5. #1305

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Решил написать ответ на вопрос по существу.

    Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

    Однако, могу рассказать следующий случай.

    Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

    Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.

  6. #1306

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну и как, получилось снять влияние? Хотя что за ерунду я спрашивмю - конечно снял!
    Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

    Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

    А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.

  7. #1307
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Решил написать ответ на вопрос по существу.

    Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

    Однако, могу рассказать следующий случай.

    Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

    Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.
    abc, не обижайся, я не хочу никого обижать.

    Просто вспомнилось, как в советские времена Батюшки в церквях МП говорили, мол, вступайте в комсомол, чего ж делать-то, родились, так сказать, не во-время, ладно уж, да и в партию вступайте, как же ж без этого, только ничего, от вас зависящего, не делайте, что бы было против Церкви...

    P.S.

    Я, кстати, тоже был во время оно, противником всяких прививок.
    Ярым противником, между прочим.
    Что меня к этому привело, и что меня на это подвигнуло - это отдельная история.

    Но на сегодня - все мои дети и внуки - с прививками, я, сам лично, правда, продолжаю упорствовать в отношении прививки от гриппа.

    Это мой последний бастион, и если я привьюсь - это будет моё страшное падение!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #1308
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

    Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

    А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: не обладает твой автор доктор сакральными знаниями. Про физические упражнения, наверное, что-то знает на уровне Большой Советской Энциклопедии, а в остальном не тянет и не потому что высказывает идеи которые ещё сложно понять, а потому что пересказывает давно известные вещи с точностью пьяного деда мороза на детском утренике.

  9. #1309
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Решил написать ответ на вопрос по существу.

    Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

    Однако, могу рассказать следующий случай.

    Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

    Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.
    Насчет выделенного.
    В видео показана Галина Червонская, как консультант. Галина Петровна Червонская – высококвалифицированный специалист в области вакцинологии, вирусолог с многолетним стажем, независимый эксперт по проблемам вакцинологии.
    Так вот, она считает, что прививки можно делать, но не всем подряд по календарю, а нужен индивидуальный подход и диагностика, о чем тебе и сказал автор-доктор позже в конкретном случае.
    Так что, я думаю, ты неправильно его понял, что прививки желательно не делать. Уточни пожалуйста. Скорее всего он будет тоже за индивидуальный подход.
    На собственном примере знаю, что от прививок бывает ухудшение самочувствия и повышенная температура.

  10. #1310
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

    Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

    А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.
    а ты попробуй, уверен, если у тебя есть "знания по электрону", ты смог бы их обьяснить и сто лет назад... и даже тыщи - самому Демокриту

Page 131 of 154 FirstFirst ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru