Page 13 of 154 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #121

    Default

    Эх, люди, сам все время удивляюсь, как наши знания далеки от того, что имеется в мире. Ведь, наличие многих миров в разных измерениях, наличие черных дыр ( котрые оказываются несут пользу) и много такого, что как говорится дух захватывает.
    Сам все время хочу узнать, а что еще имеется во вселенной.

  2. #122
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    Кароче тема такая узнал я про один подземни город он називаетса Куберпеди(помоиму так пишитса не уверен). Алфавит ты об атом городе говорил? Помоиму этот город находитса гдето в раёне бермутского треугольника.
    Я всё узнал АБЦ не сошол сума, есть такои город деисвително, он називаетса "подземный город Кубер-Педи" находица он в Австралиы. А связаца с этим городом можно по телефону.

    Современный элегантный город опоясан зеленым кольцом парков, и окружен тихими сельскими пригородами, которые являются главным винодельческим районом страны. На винодельнях Долина Баросса, Долина Клэйр, Долина Макларен и Кунаварра производятся лучшие австралийские вина, которые, благодаря чрезвычайно благоприятному климату и совершенным технологиям, давно являются одними из главных конкурентов французским винам на мировом рынке.
    Не отличаясь выдающимися достопримечательностями, как Сидней или Мельбурн, не являясь курортным городом, как Золотое Побережье или Кэрнс, не являясь важным индустриальным центром как Перт или Брисбен, Аделаида всегда старательно искала, чем бы привлечь туристов. В результате этих поисков Аделаида нашла свою нишу на туристическом рынке, специализируясь на проведении многочисленных фестивалей и организации увлекательных туров для знакомства с уникальной природой дальних окраин штата Южная Австралия - круизы на старинных пароходах по реке Муррей, экскурсии на остров Кенгуру - любимое место отдыха горожан, Хребет Флиндерс, подземный город Кубер-Педи, где под палящим зноем пустыни осуществляется 80% мировой добычи опалов.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #123

    Default

    Прочитал я про воровство и грабежи и вспомнил про автора-доктора.
    Значит, вскоре, после того как я с ним познакомился, он шел как-то ночью домой. И вдруг к нему подходят два здоровых черных, которым он, наверно, ниже плеч. Ведь, он невысокого роста. Думали, что легкая добыча, сразу отдаст деньги и рад будет, что отпустят. Не знали, что он, почти, 15-летним мальчишкой добровольно на фронт ушел и воевал до победы. Не знали, что всю жизнь занимается физическими упражнениями. Короче, он посмотрел по сторонам, чтобы удостовериться, что нет свидетелей, и так им врезал, что потом спокойно пошел домой, а они остались лежать. Показал им в Америке - Россию :D

  4. #124
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Прочитал я про воровство и грабежи и вспомнил про автора-доктора.
    Значит, вскоре, после того как я с ним познакомился, он шел как-то ночью домой. И вдруг к нему подходят два здоровых черных, которым он, наверно, ниже плеч. Ведь, он невысокого роста. Думали, что легкая добыча, сразу отдаст деньги и рад будет, что отпустят. Не знали, что он, почти, 15-летним мальчишкой добровольно на фронт ушел и воевал до победы. Не знали, что всю жизнь занимается физическими упражнениями. Короче, он посмотрел по сторонам, чтобы удостовериться, что нет свидетелей, и так им врезал, что потом спокойно пошел домой, а они остались лежать. Показал им в Америке - Россию :D
    Лерой и ДжейМо очнулись почти одновременно. Они посмотрели друг на друга и заплакали.
    - "Ё-Ё, май мен, что это было, Лерой?" - спросил ДжейМо.
    - "Воцап, май дог. А хрен его знает, ДжейМо" - сказал Лерой.
    Они есчо долго смотрели вслед тсчедушному старичку, который неторопливо выходил из парка, периодически приседая на попутные скамейки.
    Вдруг неожиданная догадка как бы озарила тёмную голову Лероя - "Ё, похоже этот старый мазафакер в пятнадцатилетнем возрасте добровольно ушёл на фронт и воевал до победы" - сказал Лерой.
    - "Гет а-фак-аут оф хеа" - сказал ДжейМо - "Кто ж знал что етот рашин бич всю жизнь занимался физическими упражнениями ".
    Ребята помогли друг-другу отряхнуться и пошли домой.
    цирк с конями

  5. #125

    Default

    Нет он не выглядит так, что создается впечатление богача, но посмотри как ходят здесь обычно богатые американцы - одеты как бродяги. А он просто одевается так, как было принятов СССР - нормально. Поэтому и подумали, что у него есть что отобрать.
    Не хочется со всеми ругаться в этой теме, кто думает, что может сравниться с автором-доктором в физической форме. Поэтому просто скажу некоторые его данные - был чемпионом мира в среднем весе по тяжелой атлетике, мастером спорта по боксу и борьбе. Надеюсь этого достаточно, чтобы понять, что ему долго не надо оглядваться :D

  6. #126
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Вы с таким восхищением рассказываете об этом докторе как он ВАш вождь и учитель .Наверняка есть нюансы где Вы не согласны с его мнением или методами? Или Вы целиком и полностью с ним ,его последователь?
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  7. #127

    Default

    Скажу примерно так, ну, не всегда я его понимаю, не имею его способностей и дарований :D

  8. #128

    Default

    Ну, а в пятницу народ-народ,
    Перед длинными гуляньями прет,
    Хочет высказаться обо всём,
    И фигню напишет он при всём :D

  9. #129

    Default

    Прочитал в одной из тем о возрасте.

    Помню разговаривал с автором-доктором о возрасте. Вседа считал, как и принято, что имеются молодые, пожилые старые люди. Оказалось ошибался.
    Он говорит, что, конечно, на лицо можно выглядеть по-разному, но это не определяет возраста. Так как, если у человека здоровые органы, он занимается физическими упражнениями, то возраст непричем.
    Как пример, он приводил своего отца, который и в 97 лет был здоровым и сильным. И если схватит двоих молодых парней, то вырваться они уже не могли.
    Век живи - век учись. Главное не сильно большим дураком уйти :D

  10. #130
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Здоровье человека может очень сильно зависить от того, какую воду он пьет и каким воздухом он дышит в том месте, где он живет. Я имею ввиду эффект чистоты окружающей среды. Ну и естественно алкоголь и сигареты здоровее никого не делают. Полноценное питание тоже важно. Жизненная суета может привести к стрессу, который в свою очередь может повлиять на аппетит и другие физиологические функции нашего тела. Да что я такие элементарные вещи пишу? Чтобы это понимать, не нужно быть автором-доктором. Это же как дважды два. Так что не в физкультуре дело.

Page 13 of 154 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru