Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1271
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Почитал о раке.

    Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.

    После появления метастаз уже не лечится.

    Дальше, в теме писали об очищении от вирусов. Бред.

    Интересно следующее.

    Когда-то был разговор с автором-доктором о напитках, в котором он рекомендовал Пепси.

    Когда его спросили о том, что пепси имеет компоненты, включаюшие нежелательные элементы, он ответил, что это ничего, т.к. нашему организму для каких-то процессов они нужны.

    Вот так.

    я где-то слышал, что люди знали о существовании стадий до того, как вы писали... или это от автодоктора?!

  2. #1272
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Почитал о раке.

    Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.

    После появления метастаз уже не лечится.

    Дальше, в теме писали об очищении от вирусов. Бред.

    Интересно следующее.

    Когда-то был разговор с автором-доктором о напитках, в котором он рекомендовал Пепси.

    Когда его спросили о том, что пепси имеет компоненты, включаюшие нежелательные элементы, он ответил, что это ничего, т.к. нашему организму для каких-то процессов они нужны.

    Вот так.
    Не все знают, включая автора-доктора, что у рака 4 стадии:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Cancer_staging

  3. #1273

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я где-то слышал, что люди знали о существовании стадий до того, как вы писали... или это от автодоктора?!
    Уже было, когда кто-то писал, что воздействие физических упражнений на органы давно известно, но ссылок привести не смог.

    Ссылки.

  4. #1274

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не все знают, включая автора-доктора, что у рака 4 стадии:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Cancer_staging
    Stage migration describes change in the distribution of stage in a particular cancer population induced by either a change in the staging system itself or else a change in technology which allows more sensitive detection of tumor spread and therefore more sensitivity in detecting spread of disease (e.g., the use of MRI scan). Stage migration can lead to curious statistical phenomena (for example, the Will Rogers phenomenon).

    Это из ссылки.

    После этого, конечно, все ясно.

    Кстати, метастазы не входят в 3 стадии.

  5. #1275
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Stage migration describes change in the distribution of stage in a particular cancer population induced by either a change in the staging system itself or else a change in technology which allows more sensitive detection of tumor spread and therefore more sensitivity in detecting spread of disease (e.g., the use of MRI scan). Stage migration can lead to curious statistical phenomena (for example, the Will Rogers phenomenon).

    Это из ссылки.

    После этого, конечно, все ясно.

    Кстати, метастазы не входят в 3 стадии.
    Что тебе ясно? Не смеши меня!

  6. #1276
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    ABC, я вот про рак тоже не поняла, что ты хотел сказать. Объяснись пожалуйста.

  7. #1277

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Что тебе ясно? Не смеши меня!
    Каждый считает себя знающим.

    Это неплохо, да не мешает читать, что писал про автора-доктора. Уровне его знаний.

    http://www.onto.org.ua/rak/stadii-raka.html

    3 стадия рака - метастазирование, когда раковые клетки имеют тенденцию к быстрому делению и перемещению по организму с током крови или лимфы. На третьей стадии существует возможность вылечить приблизительно 30 % больных.

    Если почитаете эту информацию и сравните с тем, что когда появляются метастазы рак не лечится, может станет ясней.

    К сожалению, большего не знаю. А знатоки могут подождать кто будет следующим президентом. Может хоть что-то поймут, хотя не просто.

    P.S. Успел увидеть постинг с желанием высказаться. Подумал, что он относится ко мне, т.к. вроде не ответил на то, что дал в предыдущей ссылке. Подумайте о том, что в предыдушей ссылке "by either a change in the staging system".
    Last edited by abc; 04-09-2013 at 11:30 PM.

  8. #1278
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Жизнь не раз может принести сюрпризы.

    При написании рассказов, случайно посмотрел работы физика выского уровня, который помог.

    Оказалось, что ...

    ........

    Может я несколько утрирую их описание, но описал так, как узнал от автора-доктора.
    я не понял один момент: эту теорию ты подсмотрел у физика, или тебе ее рассказал доктор ?

  9. #1279
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    абц, то ты пишешь что у рака 3 стадии, когда тебя на этом поймали, ты пишешь что на самом деле 3 стадии и метастазы, которые не входят в 3 стадии, потом приводишь какой-то украинский сайт где метастазы определены как 3-я стадия. При этом юлишь и обширно цитируешь, пытаясь сбить с толку. В твоих постах нет последовательности и здравого смысла. Ты ведёшь себя как ребёнок, которому сказали что деда мороза нет.

  10. #1280

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    абц, то ты пишешь...
    1 - тебя на этом поймали, приводишь какой-то украинский сайт

    Вот, что писал «Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.
    После появления метастаз уже не лечится.».

    На чем поймал, сам не знаешь. И главное, не понимаешь о том, что известные сейчас стадии определяют «3 стадия рака - метастазирование».
    Вот, другой линк, для врачей со «здравым смыслом» http://www.onkodoktor.ru/stadii-raka.

    2 - нет последовательности и здравого смысла

    Для того, чтобы иметь здравый смысл, диплом врача не достаточен. ВСЕ.

    3 – Дополнение

    Пепси рекомендуется только обыкновенной модификации, другие, например, 0 калорий или диетическая вредны из-за добавок.

Page 128 of 153 FirstFirst ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru