Page 12 of 154 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #111
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Кто читал книгу автора-доктора, то помнят, что внутри Земли имеется другая планета, на которой тоже живут люди. Правда их цивилизация намного обогнала нашу.

    И вот, что еще интересно – оказывается на Земле имеются места, из которых можно переговариваться с той планетой.
    Я так и знал. енто вообще очевидно.
    А приблизительно наскока подземная цивилизация обогнала нашу?
    Вектор, дайте пажалуста сцылочки

    "Требуется храбрая сотня
    Американский капитан Джон Кливз Симмес был не только научным исследователем, но и боевым офицером, героем войны 1812 года с Британией. Ему недостаточно было одних теоретических доказательств своей смелой теории - Симмес адресовал письмо "Всему Миру" и отправил его политикам, издателям, ученым и главам государств Америки и Европы. "Я заявляю, что Земля полая и населена изнутри; содержит несколько концентрических сфер, одна внутри другой, и открыта на полюсах; за эту правду я ручаюсь своей жизнью и готов исследовать полость, если мир поддержит и поможет мне в организации". Для скептиков он приложил к письму рекомендации уважаемых бизнесменов.."
    (C) http://www.komok.ru/statyi/79-00/gipoteza.html
    цирк с конями

  2. #112

    Default

    Между прочим, как говорит автор-доктор, то планету в Земле, ученые в недалеком будущем обнаружат.

  3. #113

    Default

    Эх, ребята. Запишите себе в памятку.

    Наступит время и ВЫ ВСЕ вспомните мои рассказы. Ведь, я никто - это автор-доктор дает мне информацию, которую нигде не найти.
    Один тип информации, которую я ВАМ даю, он добился упорным трудом и она, в основном, относится к знаниям о человеке.
    Другой тип информации - это данные, как бы из базы данных, представляемой другими цивилизациями.

    И Вы, и я пользуемся его добротой, чтобы быть образованнее и лучше.

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а про автора-доктора все равно очень хочется узнать поподробнее...
    Я вобщем тоже не против альтернативного мышления. Хотя этот автор-доктор странный парень. Синий про него так говорит, как будто тому уже всё давно известно. Тогда пусть ответит на такой вопрос: "В какой руке джентельмен должен держать вилку, если котлета в правой?"

  5. #115

    Default

    Ане

    Об авторе-докторе пишу уже столько, что может забыла о его книге на 3-ей странице :?

    Джолли

    В Средней Азии едят без вилки, но джентельмены и там водятся :D

  6. #116
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default

    Ребята, Вы не правы!
    Есть на свете Автора-доктора! Точно Вам говорю, есть.
    Я лично не знаком, но вот видел такие целебные буклеты с фоткой автора-доктора. В буклете он пишет, что надо приложить его (буклет) к больному месту и боль пройдёт навсегда! И это правда!!! А для профилактики нужно купить 10 буклетов форматом А4 и равномерно разместить их под матрацем! Тогда, во время сна Вы и Ваши мозги будете заряжаться дополнительной энергией и забудете напрочь про болезни, и кариес в том числе!!!
    Только обязательно нужно один буклет под подушку класть.

    Вот фамилиё не помню его, но то что буклеты, то есть глянцевые одинарные листочки форматом А4 покупают пачками по 50 - 100 штук и по цене 2 доллара за штуку видел своими глазами! Причём ажиотаж был страшный. Вот всё о чём я рассказал чистая правда и если кто не верит, ну чтож, воля Ваша...
    И Иисусу не верили, и Копернику ... а вона как всё обернулося...
    Да, кстати, если кто листочков ентих пожелает, то пишите мне в приват. Постараюсь для Вас достать, хотя это достаточно трудно... Миссия выполнима, но трудновыполнима сами понимаете, хотя для вас я достану...

    Не в тему...
    Всю жизнь пил токма сухие вина и кайф от ентого ловил, но чичас допиваю вторую бутильку кагора, который после пасхи остался... вкусно пилять... и крыша едет неподетски, а в баре ещё одна стоит... бутилька то.
    А Вы кагор любите?
    Такой кайф скажу я Вам, особенно этот ..ээээ... щас почитаю... во Массандра - Кагор Южнобережный марочный 91-ого года Крим...Хохлы то есть... 16% на 180г/дм исверху от дм чуть справа циферка 3 стоит... Чистый Кайф.., как увидите такой берите ящиками - непожилеете...

    Пилять, всё фигня, но про буклеты я правду гаварю, сам оху.. офигел то есть, когда увидел как энти бумажки по два бакса влёт уходят... Во где бузинесс то
    А на АВСДЕ... стоп АВС не надо смияца вы ищо пожалеите, а вдруг он автору - дохтуру эту тему покажет? Не страшно? А вдруг дохтур анафему на Вас пашлёт?
    Не думаете? То то же... А на д ВСД смиётеся, Над кем смиётесь? Над сабой смиётесь, недоумки... Идите спать быстро, а то не выспитесь и на работу апаздаете Всё пилять
    Пойду за последней бутилькой Ариведерчи пилять...

  7. #117

    Default

    Когда-то разговаривал с автором-доктором о снах, и кажется даже писал, может забыли.
    Значит, во всех снах имеется правдивая информация, которую дают нам сверху. Но распознать эту информацию непросто. Автор-доктор говорит, что сегодняшние сонники - это обман, а вот в древнем Египте были сонники, по которым можно было действительно расшифровать сон.

  8. #118

    Default

    Раз уж заинтересовались, то расскажу немного больше.
    Значит, если не ошибаюсь, то эта планета внутри Земли называется Джанаф. Но она не постоянно находится внутри Земли, а может скажем так путешествовать, т.е. на время уходить , а потом возвращаться. Когда-то давно, когда Земля падала в космическом пространстве, Джанаф задержала ее падение, вследствие чего Земля перешла на орбиту вокруг Солнца.

  9. #119
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Вектор, дайте пажалуста сцылочки"

    Требуется храбрая сотня
    Американский капитан Джон Кливз Симмес .."
    (C) http://www.komok.ru/statyi/79-00/gipoteza.html
    Наблюдатель, смотри, ты ведь и сам можешь, когда захочешь!
    Да лень мне ссылки кидать. А у тебя ето лихо получается.
    Раз-раз и мозговые желудочки легализованы.
    Давай теперь про ету внутреннюю планету Джамбора (или как там она) нарой чо-нить.

    P.S. А чё, у тебя весенняя интернетовская активизация начинается и кончается раз в год в апреле?
    цирк с конями

  10. #120

    Default

    Вот, что интересного узнал.
    Самому не верится, хотя, чего на свете не бывает.
    Значит и на Солнце живут люди, правда с обратной от нас (видимой) стороны. Там как-то они имеют температуру совсем другую.

Page 12 of 154 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru