Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1131
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    АВС, чего проще! Назовите фамилию человека, чтобы люди не мучились поисками.

    Его фамилия была, если не ошибаюсь Саркисян? Или Саркисянц?
    Да вы что, гуглить разучились?! Имя автора-доктора Семён Бек:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=194

    http://forum.sem40.ru/viewtopic.php?...st=0&sk=t&sd=a
    Last edited by Baba_Yaga; 07-22-2011 at 07:56 PM.

  2. #1132
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да вы что, гуглить разучились?! Имя автора-доктора Семён Бек:

    http://forum.sem40.ru/viewtopic.php?...st=0&sk=t&sd=a
    Подожди, он говорил, что это был его псевдоним, а не настоящее имя.

    Кстати, разве теперь разрешается давать ссылки на другие форумы?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1133

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    К сожалению, пока, книжки практически не продаются.

    Не понимает толком никто, кто такой автор-доктор, да публике он пока неизвестен.

    Нигде и ничего не муссирую, а пытаюсь рассказать о Великом человеке.

    Пусть люди узнают, кто рядом с ними.

  4. #1134
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    К сожалению, пока, книжки практически не продаются.

    Не понимает толком никто, кто такой автор-доктор, да публике он пока неизвестен.

    Нигде и ничего не муссирую, а пытаюсь рассказать о Великом человеке.

    Пусть люди узнают, кто рядом с ними.
    А как они узнают, если он не принимает? Имя его даже не известно? Книжки его не продаются?

    Пророки выходили к людям, сами учили, сами чудеса делали, проповедовали, словом, ближе к народу были.

    Моисей вывел еврейский народ из Египта. Чудеса показывал.

    Да и другие пророки тоже. Причем, они не уходили на пенсию, а пророчествовали и проповедовали до самой смерти.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1135
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А как они узнают, если он не принимает? Имя его даже не известно? Книжки его не продаются?

    Пророки выходили к людям, сами учили, сами чудеса делали, проповедовали, словом, ближе к народу были.

    Моисей вывел еврейский народ из Египта. Чудеса показывал.

    Да и другие пророки тоже. Причем, они не уходили на пенсию, а пророчествовали и проповедовали до самой смерти.
    Книжку он продаёт, одну. Эсли это его портрет в детстве, то сразу можно сказать, что человек необыкновенный...(:idea
    Потом у него вполне могут быть клиенты, которые общаются с ним периодически. (Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала...)

    Портрет на книге автора-доктора:


  6. #1136
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Книжку он продаёт, одну. Эсли это его портрет в детстве, то сразу можно сказать, что человек необыкновенный...(:idea
    Потом у него вполне могут быть клиенты, которые общаются с ним периодически. (Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала...)

    Портрет на книге автора-доктора:

    Честно говоря, от тебя я почерпнула гораздо больше информации об автора-докторе, чем от АВС.

    Да, мальчик, дествительно, выглядит необычно. Глаза какие.
    Понимаю, что он не ищет славы, что делает ему честь. Но странно, что о нем нет никакой информации в интернете. Люди, которых он вылечил, или их дети, благодарные за исцеление, могли бы написать?

    И где эту книгу можно купить? Я так поняла, что он только одну книгу издал?

    АВС мог бы хотя бы фрагменты из этой книги время от времени здесь публиковать. /Я не критику, нет, я просто хочу больше знать/.

    А, если люди интересуются, то почему бы не дать им эти знания?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #1137
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    (спасибо )
    книга вообще сюрреалистичная... практических советов там нет. можно купить на этом сайте http://www.bodhitree.com/, называется "Тигро", но опять же если на сто процентов не уверен, лучше не покупать... т.к. там только про путешествия в другие миры. Что-то типа Станислава Лема (шучу).
    Кстати, посмотрела недавно русский "Солярис" - гораздо лучше американского вариантa, надо сказать...


  8. #1138

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала......
    1 - Купи его 2-ю книжку (Healing Secrets), данные о ней есть в теме. Посмотри, он на обложке,, мне кажется, что ты говоришь об авторе-докторе, т.к. он лечил, когда приехал, в Нью-Йорке.

    2 - Не понимаете, что он никогда не станет показываться или показывать публике знания и возможности. Знает он, что произойдет.
    Это моя инициатива рассказать о нем. Хоть, получаю отрицательную энергию, да, видно, привязанность сильнее.

  9. #1139
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    мне кажется, что ты говоришь об авторе-докторе, т.к. он лечил, когда приехал, в Нью-Йорке.
    дядя Миша точно другой человек... Одессит, бывший тренер по боксу... достиг тоже больших успехов... до сих пор живёт на Брайтоне...
    В интерьвью с ним был интересный момент: дядя Миша рассказал как он пополняет энергию, которую расходует на тех людям, с которыми работает. Из океана...
    Это наверное для него целый ритуал... наверное постепенно входит в воду... просит у океана чтобы тот дал ему часть своей огромной силы... Океан омывает многие страны и части света и молекулы воды взаимосвязаны и могут передавать информацию...

  10. #1140

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    дядя Миша точно другой человек... Одессит, бывший тренер по боксу... достиг тоже больших успехов... до сих пор живёт на Брайтоне... В интерьвью с ним был интересный момент: дядя Миша рассказал как он пополняет энергию, которую расходует на тех людям, с которыми работает. Из океана... Это наверное для него целый ритуал... наверное постепенно входит в воду... просит у океана чтобы тот дал ему часть своей огромной силы... Океан омывает многие страны и части света и молекулы воды взаимосвязаны и могут передавать информацию...
    Да, другой человек.

    Автор-доктор, как писал, пополняет свою энергию через другие измерения.

    Кстати, пополнение энергии от океана - это то, чему автор-доктор научил и пользуюсь периодически, когда езжу на море. Только не обязательно входить в воду, можно стоять рядом, поднять руки вверх, закрыть глаза и принимать энергию океана/моря.

Page 114 of 154 FirstFirst ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru