Page 11 of 154 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #101

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А вот ты опять не прав.
    Давай посмотрим, адекватна ли моя реакция. Если уж на то говорить, то я, имея негативный опят ругани на этом форуме, стараюсь и близко никого не трогать до тех пор пока не достанут.
    Итак:
    - я шутил про Норбекова, мне сказали, что я не удосуживаюсь открыть его книги. Моя реакция только - не надо судить по себе
    - мне говорят, что мне далеко до знаний других. Я ответил - что у других их тоже не хватает

    До сих пор все шло культурно, затем

    - а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?
    - Каждый город имеет своего сумасшедшего

    На что и была моя реакция про дурака.

    Прошу заметить, что никогда не перехожу границы, примененные ко мне.

  2. #102
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by На качелях...
    А вот ты опять не прав.
    Давай посмотрим, адекватна ли моя реакция. Если уж на то говорить, то я, имея негативный опят ругани на этом форуме, стараюсь и близко никого не трогать до тех пор пока не достанут.
    Итак:
    - я шутил про Норбекова, мне сказали, что я не удосуживаюсь открыть его книги. Моя реакция только - не надо судить по себе
    - мне говорят, что мне далеко до знаний других. Я ответил - что у других их тоже не хватает

    До сих пор все шло культурно, затем

    - а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?
    - Каждый город имеет своего сумасшедшего

    На что и была моя реакция про дурака.

    Прошу заметить, что никогда не перехожу границы, примененные ко мне.
    Неужто я вас уже достал? И всего-то пару постов к вам обращенных. Представляю как вы всех достали со своими 1ч25 постами.

    И не передергивайте. Вы свои выпады не замечаете и право шутить присваиваете только себе.
    Когда вы отказываетесь подтвердить что не знакомы с чем-то, но извиниться духу нехватает, то отвечаете весьма убедительно: "Сказал, что знаю - значит знаю. Не меряйте всех на свой аршин". Извините, но и нам, простым людям от сохи, это смотрится как плевок в лицо.

    Никто вам не говорил и не сравнивал ваши знания - слово аршин вы применили совершенно в другом смысле. Не надо ля-ля.

    "- а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?" - это вы выдрали из предложения и тем не менее я не вижу, ЧТО здесь для вас оскорбительно.

    "- Каждый город имеет своего сумасшедшего" - если вы, большой наш шутник, отнесли на свой счет, то это натлкивает на следующие мысли:
    - вырисовываается психологический портрет самовлюбленного зануды
    - нет ли тут признаков маниакально-навязчивого невроза
    - оказывается собеседнику можно высказать любую пошлость, обьявив это шуткой.

    Ну-ка попробую я пошутить в вашем духе. Собственно говоря, шутка народная.

    Вышел дядя АБЦ
    С выраженьем на лице.
    Выражает то лицо,
    Чем садятся на крыльцо.

    Поскольку на этом форуме нет возможности фильтровать всякую чушь в "игнор", не извольте беспокоится отвечать.
    Не будет читано.

  3. #103

    Default

    Накос - если вы сюда больше не зайдете, то и черт с вами. Ведь, эту тему открыл не для ругани, а для того, чтобы те, кто хочет и может нормально общаться, могли это делать.

    Такого человека как автор-доктор нет, и после него не будет, так хоть хочу поделиться с теми, кто непротив воспринять новое, пусть узнают что-то, может кому и поможет.

    Вот еще пример. Значит как-то шли мы с автором-доктором и увидели как парень прыгает на скакалке. Если кто знаком с фильмом, где Сталоне играет боксера, то помнит как тот там занимался со скакалкой по многу часов прыгая и быстро крутя скакалкой. Я, значит помня этот фильм и спрашиваю, а что это упражнение дает. Он внимательно посмортел на парня и говорит, что он думает, что это упражнение укрепляет ноги и развивает выносливость, и координацию. А на самом деле, оно ничего, кроме нагрузки на сердце, не дает.

    Поэтому Вам и говорю, если есть какие вопросы спрашивайте, т.к. вместе узнаем что-то полезное.

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    В одной китайской книге по восточным единоборствам была такая история. Отец привел своего сына к мастеру чтобы тот его обучал древнему искусству. Спустя несколько месяцев отец спросил сына чему его там мастер обучал всё это время. Сын рассказал, что каждый раз мастер зажигал свечу и заставлял его смотреть на пламя свечи и так пока свеча не догорит до конца дня. На следующий день отец подошел к мастеру и сказал, что он не для того платил за обучение своего сына, чтобы тот стоял глядя на свечку целый день. После этого он забрал своего сына домой. Когда они шли по дороге, то вдруг они увидели что два взбесившихся быка бодались на главной площади деревни. И местные жители разбегались в поисках убежища. Тогда сын подошел к быкам и схватив за рога разбросал их в разные стороны...

  5. #105
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки.
    Мозговые желудочки - четыре сообщающиеся между собой полости, заполненные спинномозговой жидкостью. Первый и второй желудочки расположены в больших полушариях, третий желудочек - в промежуточном мозге, а четвертый желудочек - в продолговатом мозге.
    http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDuruitup!sunj

  6. #106
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки.
    Мозговые желудочки - четыре сообщающиеся между собой полости, заполненные спинномозговой жидкостью. Первый и второй желудочки расположены в больших полушариях, третий желудочек - в промежуточном мозге, а четвертый желудочек - в продолговатом мозге.
    http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDuruitup!сунй
    Спасибо, Вектор. Надеюсь, свои мозговые желудочки ты используешь по назначению.
    Я со своей стороны про чёрные дырки добавлю:

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ...... но автор-доктор знает, что они то и влияют на так называемые "чёрные дырочки"...
    Согласно современным космогоническим представлениям в центрах галактик должны находиться чёрные дыры. Как известно, "черные дыры" нельзя обнаружить непосредственными наблюдениями - их существование устанавливается по тому мощному влиянию, которое они оказывают своим тяготением на движение окружающей материи.
    http://space.rin.ru/articles/html/222.html
    цирк с конями

  7. #107
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Такого человека как автор-доктор нет, и после него не будет.
    And you know this how? :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #108

    Default

    Красота, что ты хочешь сказать своим вопросом, или просто шутишь. Прочти его книгу и по полученным сведениям можешь сравнить, что мы все собой представляем, а что он.

    Джуля – это заключение, основанное на знаниях, которые получены автором-доктором, как бы из базы данных, о которой я писал раньше. Причем, он в следующей книге опишет еще кое-что побольше, но чтобы было интересней читать, я пока тут ничего не привожу.

  9. #109

    Default

    Красота - никуда я тебя не посылаю. С девушками не ругаюсь. Просто может неверно поняла. Не хочешь, не читай. Когда сам прочел - тоже был не в восторге, но постепенно как бы доходит, что наши представления о вселенной ограничены.

  10. #110

    Default

    Кто читал книгу автора-доктора, то помнят, что внутри Земли имеется другая планета, на которой тоже живут люди. Правда их цивилизация намного обогнала нашу.

    И вот, что еще интересно – оказывается на Земле имеются места, из которых можно переговариваться с той планетой.

Page 11 of 154 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru