Page 104 of 154 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... LastLast
Results 1,031 to 1,040 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1031
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А что там?
    там холосо, там луце... там храбрые фаги и справедливый император, свобода вопсчем.

  2. #1032
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Cavewoman View Post
    там холосо, там луце... там храбрые фаги и справедливый император, свобода вопсчем.
    Звучит, как сказка.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1033

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Так, для интереса о гадалках.

    Многие гадалки используют информацию, которую дают им те, кто приводит своих друзей к ним. Эти люди при простой беседе выдают многие детали жизни.

    Есть и такие гадалки, например цыганки, которые действительно могут правильно гадать. Только узнать, кто есть кто, нам не получится.

  4. #1034
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.
    Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:

  5. #1035
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:
    Миллиарды не верят, не читают, не хотят....при этом они не заходят на сайты такие как timeline2012.net и не пишут, чтобы сайт снесли....
    проходи мимо и все....АБС давно развлекает форум историями. Пусть будет. Не комментируй просто....

  6. #1036

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Из правил: "ребят, мне надоело убирать весь флуд, я буду всем давать предупреждение, после 3 - бан ".

  7. #1037
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:
    Не суди...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #1038

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Следующим президетном США будет женщина.

  9. #1039
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Как говорит автор-доктор, то многое зависит от нас самих.
    Ну, а что мы можем сделать, как перестроить мир, чтобы он понял, что времени нам отмерено, всем вместе взятым - только чуточку.
    Ведь, надо прекратить всякие войны, террор - эти ресурсы направить на выживание планеты. Перестать делать многомиллиарные затраты на полеты к далеким планетам, которые сейчас ничего не дают, пока не будут разработаны соответствующие корабли и топливо.
    Много чего можно перечислить, из того, что я узнал от него, да кто будет слушать.
    имеющий уши услышит! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1040
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Следующим президетном США будет женщина.
    Хилари?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 104 of 154 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru