Page 102 of 154 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... LastLast
Results 1,011 to 1,020 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #1011

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вспомнил о длительности сна.

    Когда-то читал книги по медицине , что надо спать 8 - 9 часов, чтобы выспаться.

    Спросил автора-доктора, оказывается и здесь все индивидуально.

    Когда автор-доктор работал в Институте Дружбы Народов, он по-пульсу определял сколько и кому надо спать, чтобы выспаться.

    Например, подсказал одному студенту из Ближневосточных стран, что тому достаточно спать 3 часа. Этот студент потом неоднократно благодарил автора-доктора, т.к. мог перед экзаменами пройти материал без затруднений.

    Кроме того, автор-доктор говорит, что если не хватило время поспать достаточно ночью, то надо поспать днем 10 – 15 минут, которые заменяют 2 – 3 часа сна ночью.

  2. #1012

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Почитал о том, кто и как поступает в гневе.

    Правильных ответов не увидел.

    Автор-доктор говорит следующее:

    Если нельзя дать по-морде из-за каких-то обстоятельств,

    то надо уйти, чтобы не переходила к вам отрицательная энергия.

  3. #1013

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Прочитал в одной из тем, как форумчанина сравнили с Альбертом Эйнштейном.

    Вспомнил заметку автора-доктора об этом великом человеке.

    Оказывается, атомную бомбу рассчитал и создал Эйнштейн.

    Только мы этого не знаем, т.к. многие из высших эшелонов не любили его и старались по-возможности приуменьшить его заслуги.

    Это было связано с тем, что его любили многие женщины, а он этим, скажем так, пользовался.

    Поэтому мужчины, многие из которых были мужьями этих женщин, недолюбливали великого человека и строили ему всякие препятствия по жизни.

  4. #1014
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.

  5. #1015
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.
    Будет интересно, каков будет ответ...

    Я читала, что высокоразвитые духовно люди будут переходить в другое измерение: некоторые в четвертое, а некоторые даже в пятое.

    В славянских ведах написано, что 2012 станет концом света для темных личностей и концом тьмы для светлых.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1016

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    По определенным причинам не могу быстро узнать ответ.

    С другой стороны, могу рассказть как бы его мнение на основе знаний полученных от него и приведенных в его книжках.

    1 - О возможных потрясениях 2008 – 2015 годов

    Автор-доктор никогда не упоминал о значительных потрясениях, которые могут привести к концу света. Он только написал, что из-за ограниченных природных ресурсов, нашей цивилизации на Земле осталось жить 150 -200 лет.

    Например, о конце света в 2012 году или что-то в этом роде он не говорил.

    Но он говорил, что Земля дышит, что подразумевало возможность разных землетрясений в разных частях планеты. Может быть когда-нибудь люди смогут лучше предсказывать эти события.

    Могу только добавить, если забыли, инопланетянки Ирма и Арма (второе имя кажется путаю) защищают Землю от попадания на нее метеоритов или других космических тел, которые могут ее разрушить.

    2 - Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским

    Он не проводник знаний между инопланетянами и людьми.

    Он говорил другое. Если бы люди, когда он открыл схожесть органов свиньи и человека, поддержали его, вместо нападок и издевательств, то сейчас наука продвинулась бы намного дальше в своих познаниях.

    Также могу добавить, что в космосе женщин больше, чем мужчин.

  7. #1017
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    А я и не говорила про конец света!!! Я говорила про переход на другой уровень. Это наоборот хорошее событие, хоть выживут и не все. Кто то умрет, кто то шлепнется на высший уровень, кто то на низший, но все равно будет жить в гармонии......
    " проводник" - подрузомевалось общение просто.

  8. #1018

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    А я и не говорила про конец света!!! Я говорила про переход на другой уровень. Это наоборот хорошее событие, хоть выживут и не все. Кто то умрет, кто то шлепнется на высший уровень, кто то на низший, но все равно будет жить в гармонии......
    " проводник" - подрузомевалось общение просто.
    Не будет этого перехода сейчас.

    Что-то похожее будет после эпокалипсиса.

    А это очень не скоро, мы не доживем.

  9. #1019
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Да, о сходствах органов свиньи и человека давно известно.

    Да, люди часто не хотят видеть и признавать очевидное.


    Николай Тесла давно говорил об альтернативном горючем. Поддержали ли его?

    О кислотности раковых тканей было доказано еще в 1931 г. Человек получил Нобелевскую премию в области медицины. А где разработка этих идей? В Японии уже разработана идея о пременении щелочной воды высокого уровня Рh, , принята Министерством Здравоохранения, и лечат людей успешно, а в Америке и слышать об этом не хотят.

    Зачем? Это не выгодно - иметь здоровое общество.

    Фармакогологические компании становятся все богаче, каждый год выпускаются новые лекарства, люди же не становятся здоровее, а наоборот, заболеваний становится все больше.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #1020
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не будет этого перехода сейчас.

    Что-то похожее будет после эпокалипсиса.

    А это очень не скоро, мы не доживем.
    О, да?
    Это со слов автора?

Page 102 of 154 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru