Page 10 of 154 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #91
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D
    Я на вас не нападаю, так как с самого начала обьяснился почему не хочу вступать в дискуссию по вашему топику. Кроме того вас итак все клюют, а я не желаю участвовать в "малакуче", хотя вы отличный обьект для битья

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by nakos
    на популярном уровне познакомиться с этой системой
    Если я говорю, что знаком - значит знаком. Не надо всех мерить на свой аршин. Скажу больше, моя мама занималась на этих курсах с подругой, обоим не помогло.
    Смею утверждать, что вы не знакомы.
    Хотя бы потому, что вы пишите о своей маме.
    За чем ваша мама ходила на них?
    От чего ей не помогло?
    Курсы никому не помогают, а учат пользоваться различными методиками, каждая из которых сама по себе давно известны, например суставная гимнастика, аутотренинг, гимнастика для глаз, медитация, итд.

    Я всех на свой аршин не меряю, мой аршин достаточно высок. Кое-кому до моего аршина еще надо дорасти.

  2. #92

    Default

    Все нападают от того, что не понимают и не воспринимают новых знаний. Это совсем не значит, что меня можно побить легко. Для этого надо обладать определенными познаниями, которых у некоторых не хватает.

    Дисскуссию по Норбекову и другим известным медицинским теориям, я тут не веду, а рассказываю о тех знаниях, которые могут помочь людям, если они этого захотят.

  3. #93
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Все нападают от того, что не понимают и не воспринимают новых знаний. Это совсем не значит, что меня можно побить легко. Для этого надо обладать определенными познаниями, которых у некоторых не хватает.

    Дисскуссию по Норбекову и другим известным медицинским теориям, я тут не веду, а рассказываю о тех знаниях, которые могут помочь людям, если они этого захотят.
    Извини, но ты не прав. Ты косноязычен, обьяснить не можешь, явно у самого знаний не хватает. На тебя не нападают. Над тобой стебутся. Единственное правильное, что ты в ответ не озлобляешься. Продолжай тренироваться.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #94

    Default

    Может для кого я и косноязычен, а для кого и красноречив :D Все зависит от уровня знания вопроса.
    Ну, например, если кто-то не знаком с тем, что имеются в голове так называемые желудочки, то можно просто почитать в соответствующей литературе. А вот что сегодня не знают их предназначение, об этом и рассказывал.
    Такие пироги.

  5. #95

    Default

    Прежде, чем написать новую информацию, решил тоже постебаться или просто пошутить, чтобы тема была более веселая.

    1. Наблюдатель

    Очень ревниво относится к теме, т.к. после своей темы «Разная муть…” считает тему “ Неочевидная муть…” главным конкурентом. Она давно ему в зубах засела, но т.к. ковырять ее иногда надоедает, то он пишет неплохие рассказы, такой длинны, что прочитавшие могут смело претендовать на премию по высиживанию яиц :D

    2. Качелькин

    Обычно, мирно спит с кактусом, но если тот его невзначай уколет, то выскакивает, и, не снимая шляпы, начинает кричать – караул, в где же автор-повар. Это не из-за того, что он не знает автора-доктора, а потому, что когда спросонья сильно колется, то и не такое вытворишь. Кроме того, «По закону Архимеда после сытного обеда…» является первым известным из школы, а это запоминается на всю жизнь :D

    3. Накос

    Мало известен из-за того, что Норбеков только недавно вступил в Лос-Анжелес град. Зато готов меряться аршинами, хотя, скорее всего не видел одноименной постановки «Аршин МалАлан” на сцене сренеазиатского театра Кара-Кумы. Прошу не путать с кумами или с кунаками, т.к. недоразумения могут привлечь к недопониманию традиционной медицины :D


    Джолли, а мне жаль, что никто нет попытался, кроме тебя, ответить на общие вопросы. Ведь, если честно, то я отвечал еще хуже. Привожу правильные ответы.

    1. На вопрос о скорости выполенения уражнений.

    - При медленном выполнении упражнений, например, скажем приседании – основная нагрузка идет на мышцы.
    - При среднем темпе выполнения этого упражнения – основная наргрузка идет на органы.
    - При быстром выполнении этого упражнения – основная нагрузка идет на сердце.

    Данная информация относится к выполнению любых упражнений. Другое дело, что я не знаю на какие органы идет наргузка или тренировка, способствующая их работе.
    Зато в книге, которую скоро выпустит автор-доктор с упражнениями, будут различные упражнения, позволяющие улучшать работу всех органов.

    2. На вопрос о существовании черных дыр

    Черные дыры предназначены для утилизации отходов при существовании вселенной. Они как бы очищают ее, что позволяет организму вселенной, как бы, обновляться.

    Большая просьба – начинать бодание в соответсвии с купленными билетами :D

  6. #96
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Вообще-то лень отвечать на эти потуги юмора уровня школьного КВНа, но хотелось бы уточнить мое имя, а то я как-то неудачно его натайпал и оно звучит на греческий лад.
    И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?

    Упомянутый вами спектакль, на самом деле называется "Аршин с Малаланом" и повествует о трагической безисходности бухарской интеллегенции в поисках разрешения парадокса черных дыр, в случае неадкватного напряжения желудочков и печеночек головного мозга, независимо от темпа приседаний.

    Упомянутые вами выше господа Наблюдатель и На Качелях имеют в моем виртуальном лице горячую поддержку и симпатию.

    Что еще сказать. Лучше классика не скажешь.
    Каждый город имеет своего сумасшедшего. (ц)

  7. #97
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Вообще-то лень отвечать на эти потуги юмора уровня школьного КВНа, но хотелось бы уточнить мое имя, а то я как-то неудачно его натайпал и оно звучит на греческий лад.
    И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?

    Упомянутый вами спектакль, на самом деле называется "Аршин с Малаланом" и повествует о трагической безисходности бухарской интеллегенции в поисках разрешения парадокса черных дыр, в случае неадкватного напряжения желудочков и печеночек головного мозга, независимо от темпа приседаний.

    Упомянутые вами выше господа Наблюдатель и На Качелях имеют в моем виртуальном лице горячую поддержку и симпатию.

    Что еще сказать. Лучше классика не скажешь.
    Каждый город имеет своего сумасшедшего. (ц)
    Накось, я вот всё жду когда поднимется занавес и эй-би-си скажет: "Ребяты, да эта тема - не что иное как первоапрельская шутка. Я вас просто всех разыграл! А вы купились и приняли всё за чистую монету!"
    Вот жду я, жду, а этого не происходит и начинаю я с ужасом думать: "А неужели это он взаправду!"

  8. #98

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    имя у меня в действительности не накос
    Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – тут и провидцем быть не надо :D
    Конечно, без спора можно сказать, что и в «..греческом зале…” и в других странах оно звучит одинаково :D
    Только зря ты зовешь в сотрудничество других людей, услужливо намекая на вертуальную преданность. Не все же собираются тут ругаться вместо веселья – это тоже понимать надо.

    Как говорят классики.
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому он и дурак (ц).

  9. #99
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?
    Неужели Сикось? :wink:


    Quote Originally Posted by abc

    Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – .
    А вот ты опять не прав. Тебя тут дураком никто не называл, хотя поводов было немеряно.
    Узнай у авторе-доктора необходимо ли извиняться, если незаслуженно оскорбил кого-то. :evil:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #100
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by nakos
    имя у меня в действительности не накос
    Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – тут и провидцем быть не надо :Д
    Конечно, без спора можно сказать, что и в «..греческом зале…” и в других странах оно звучит одинаково :Д
    Только зря ты зовешь в сотрудничество других людей, услужливо намекая на вертуальную преданность. Не все же собираются тут ругаться вместо веселья – это тоже понимать надо.

    Как говорят классики.
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому он и дурак (ц).[/
    Да, вы моветон, батенька.

    Только не веселите вы уж никого давненько - сильно занудно!

    Предан я виртуально и не виртуально только своей жене!
    А то, что пишут господа На Качелях, JollyRoger, Наблюдатель и особенно надавно присоединившийся Баб-Яг мне очень импонирует. По-видимому мы просто люди близких взглядов на жизнь.

    Еще раз к классикам.

    Talk sense to a fool and he calls you foolish.
    Euripides (484 BC - 406 BC), The Bacchae, circa 407 B.C.

Page 10 of 154 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru