Page 16 of 20 FirstFirst ... 67891011121314151617181920 LastLast
Results 151 to 160 of 192

Thread: DV мошенничество, обмaн, USAFIS.org

  1. #151
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by bonifata View Post
    Добрый день,
    Недавно я по електронной почте получила такое сообщение от USAFIS: мое имя , You accepted to receive messages from USAFIS Organiz:ation on the following date: 2009-12-10T09:21:58.847

    это развод?
    Я действительно пару лет назад заполняла анкету на сайте этой организации
    100% Причем расчитан на лохов особого посола!

  2. #152
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ 1000 РАЗ УЖЕ! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #153
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Novosibirsk (RU)
    Posts
    33

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Подскажите пожалуйста:
    мне прислали письмо негры с выйгрышом гринкарт и что за это надо заплатить) вобщем skam но это мелочи в их письме были указаны мои реальные данные которые я заполнял только на сайте этого гребанного членафиса
    как можно узнать зарегестрирована ли на территории сша данная контора (есть ли лицензия на деятельность в сша) и получится ли подать в суд за нарушение закона о персональных данных этим е_б_м членафисом?
    они вообще охренели:teufel:
    доказательства того что мне пришло письмо от спамеров с моими конфиденциальными данными прокатит?

  4. #154
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by AlexandrNevsky View Post
    Подскажите пожалуйста:
    мне прислали письмо негры с выйгрышом гринкарт и что за это надо заплатить) вобщем skam но это мелочи в их письме были указаны мои реальные данные которые я заполнял только на сайте этого гребанного членафиса
    как можно узнать зарегестрирована ли на территории сша данная контора (есть ли лицензия на деятельность в сша) и получится ли подать в суд за нарушение закона о персональных данных этим е_б_м членафисом?
    они вообще охренели:teufel:
    доказательства того что мне пришло письмо от спамеров с моими конфиденциальными данными прокатит?
    Подать в суд вы можете. Только контора зарегистрирована в Израиле -- почитайте топик. И вряд ли кто-либо из адвокатов согласиться представлять вас.

    Попробуйте поискать правды у каунти атторнея -- может быть они заинтересуются.

  5. #155
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by AlexandrNevsky View Post
    Подскажите пожалуйста:
    мне прислали письмо негры с выйгрышом гринкарт и что за это надо заплатить) вобщем skam но это мелочи в их письме были указаны мои реальные данные которые я заполнял только на сайте этого гребанного членафиса
    как можно узнать зарегестрирована ли на территории сша данная контора (есть ли лицензия на деятельность в сша) и получится ли подать в суд за нарушение закона о персональных данных этим е_б_м членафисом?
    они вообще охренели:teufel:
    доказательства того что мне пришло письмо от спамеров с моими конфиденциальными данными прокатит?
    О каких персональных данных идет речь?
    Что-то не припомню чтобы в анкету в DV лотерее указывались какие-то конфиденциальные данные... Помоему там кроме имени, фамилии, даты рождения, страны проживания и образования ничего больше не нужно.
    Про суд забудте... даже если на их сайте и указано что они не продают вашу информацию никому итп... то доказать вы все равно ничего не сможете. Они скажут что никакого отношения к этим спамерам не имеют и не знают где и что вы кроме их веб сайта заполняли.

  6. #156

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Я уже второй год через них подаю анкету на "ГРИН КАРТ" . Проверял, они действительно регистрируют мою анкету в лотерее. То что не выиграл - не их вина. Со старта проплатил 300 дол. за 5 (по моему, точно не помню ) лет подачи моей анкеты для участия в лотерее. После первого года связались сами со мной и поинтересовались нет ли изменений в данных, указанных в анкете. Во второй год подали анкету. Это компания просто подает ваши заявки в администрацию лотереи по розыгрышу "ГРИН КАРТ". Можно это сделать и самостоятельно, если уверен что сделаешь все без ошибок. Они просто проверяют и корректируют анкеты и подают их для розыгрыша. К стати больше, чем мы согласовали у меня не сняли ни цента. Я дал им номер кары АМ ЕЪ так как в любой момент мог заблокировать платеж. Но злоупотреблений с их стороны (по отношению ко мне) не было. Списаны только согласованные платежи.

  7. #157
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by boris1958 View Post
    Я уже второй год через них подаю анкету на "ГРИН КАРТ" . Проверял, они действительно регистрируют мою анкету в лотерее. То что не выиграл - не их вина. Со старта проплатил 300 дол. за 5 (по моему, точно не помню ) лет подачи моей анкеты для участия в лотерее. После первого года связались сами со мной и поинтересовались нет ли изменений в данных, указанных в анкете. Во второй год подали анкету. Это компания просто подает ваши заявки в администрацию лотереи по розыгрышу "ГРИН КАРТ". Можно это сделать и самостоятельно, если уверен что сделаешь все без ошибок. Они просто проверяют и корректируют анкеты и подают их для розыгрыша. К стати больше, чем мы согласовали у меня не сняли ни цента. Я дал им номер кары АМ ЕЪ так как в любой момент мог заблокировать платеж. Но злоупотреблений с их стороны (по отношению ко мне) не было. Списаны только согласованные платежи.
    Стесняюсь спросить а в чем сложность заполнения анкеты? фамилию и имя и дату рождения ? А фтографию они просят у вас каждый год или одну и ту же используют? там же по моему каждый раз новое фото надо..

  8. #158
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by boris1958 View Post
    Я уже второй год через них подаю анкету на "ГРИН КАРТ" . Проверял, они действительно регистрируют мою анкету в лотерее. То что не выиграл - не их вина. Со старта проплатил 300 дол. за 5 (по моему, точно не помню ) лет подачи моей анкеты для участия в лотерее. После первого года связались сами со мной и поинтересовались нет ли изменений в данных, указанных в анкете. Во второй год подали анкету. Это компания просто подает ваши заявки в администрацию лотереи по розыгрышу "ГРИН КАРТ". Можно это сделать и самостоятельно, если уверен что сделаешь все без ошибок. Они просто проверяют и корректируют анкеты и подают их для розыгрыша. К стати больше, чем мы согласовали у меня не сняли ни цента. Я дал им номер кары АМ ЕЪ так как в любой момент мог заблокировать платеж. Но злоупотреблений с их стороны (по отношению ко мне) не было. Списаны только согласованные платежи.
    Вот если выиграете, тогда узнаете, за что они еще берут, и в чем у них главный заработок :teufel:

  9. #159
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вот если выиграете, тогда узнаете, за что они еще берут, и в чем у них главный заработок :teufel:
    А вот, что на днях пришло мне:
    U.S Department of State. [email protected]
    Показать детали 13 сент. (1 день назад)

    Hello,
    Please download the attached file for further instructions
    regarding your success in the DV-2011 American Visa Lottery
    Program.

    Thank you.
    Thomas Bradford,
    Diversity Visa Lottery Coordinator,
    Bureau of Consular Affairs,
    U.S Department of State.
    AMERICAN DV-2011 VISA LOTTERY PROGRAM WINNER..docx
    40Кб Просмотреть Загрузить

    Ну мне-то, надеюсь вы верите, что я ничего не заполнял, давным-давно являясь гражданином?
    Вот клоуны, командует там какой-то McDonald.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #160
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Кто имел дело с USAFIS.org

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Вот клоуны, командует там какой-то McDonald.
    Ronald?

Page 16 of 20 FirstFirst ... 67891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru